Нашёл розовый дневник

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Нашёл ее? Или она его?

Настройки
Эдгар, уткнувшись в экран телефона начал листать ленту вк. «Брр, холодно…Где мое лето, а?! Скоро домой придётся переться» - подумал про себя он. *дзынь* «Что? Уведомление от?.. Ээ, от какого-то Гриффа.» -Здравствуй, мой дорогой! Хочешь очень классную работу, на которой ты будешь получать большие деньги? Приходи завтра к главному входу СтаррПарка в 17:30, если заинтересовал. Эдгар не знал, что ему делать: идти и работать, получая самостоятельно деньги или как всегда клянчить у родителей. «Ладно, придётся пойти. Не могу же я все время сидеть на шее родителей!» Он встал с лавки и пошёл до дома. Как только Эдгар достал ключи его коснулись чьи-то руки… -Мама! Как всегда пугаешь!-заворчал синеволосый. -И тебе привет, дорогой. Как жизнь?-радостно заговорила мама Эдгара. -Пойдёт. - Он открыл дверь в квартиру и провёл рукой туда, чтобы мама зашла. Ключи упали на лестницу первого этажа. -Черт, - с ненавистью Эдгар взялся за перила и посмотрел вниз. - Мама, подожди меня пока что на кухне. Я быстро. Он спустился на первый этаж, но ключей он так и не нашёл. Через 3 минуты он заметил, что что-то блестит возле двери в подвал. Протянул руку и это оказались ключи. «Победа! Ой, скорее нужно бежать домой. Мама заждалась.»- побежал синеволосый, как можно быстрее. Открывает дверь и слышит запах чая и тортика. Мм, каждый день бы питаться мамиными тортиками! -Что то случилось, сынуль? Куда ходил? -Да так, ключи упали.- устало говорил, снимая с себя верхнюю одежду Эдгар. -Нашёл? -Да. -Кстати, когда на работу пойдёшь? В 19 лет давно пора большие деньги зарабатывать. Вон, видел Лолу? Красотка хоть куда и деньги знает, как заработать! - наливала чай мама. -Тс, мама, твоя лола ни в какие ворота! Ей 21 и выглядит на 40. А мне работу, как раз предложили. Точно не знаю график и зарплату, но завтра обо всем мне расскажут. -Какие 40 лет ей? Максимум, 25. Работа говоришь?… ну, успехов тебе! -Спасибо. Они обо всем поговорили, попрощались и разошлись.
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)