***
*Эд, не опаздывай сегодня на работу! Помни, что за сегодняшний день выдам аванс. Жду;)* -Хочу спать. - громко простонал синеволосый. Он встал и пошёл в ванную, чтобы умыться. Поел и собрался. «Черт, дождь!»-нервно вздрогнул эдгар, выйдя на улицу. Он быстренько дошёл до дома и взял зонт. В этот раз Эдгар впервые на встречу не опоздал. Удивительно. -Здравствуй! Проходи скорей в магазин. - встретил эда грифф. -Здравствуйте. Эдгар зашёл в магазин и увидел ту самую девушку. «Знакомое лицо…»-подумал про себя он. -Приветики! Как тебя зовут? Я Колетт. - девушка подбежала к синеволосому. -Привет. Стоп, повтори как тебя зовут?… -Колетт. -КОЛЕТТ, Я НАШЁЛ ТЕБЯ! - парень обнял беловолосую. -Эд?…УРА, Я РАДА, ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИ ДРУГ ДРУГА!- она обняла в ответ. Так они и стояли две минуты. Грифф, не мешая им смотрел и улыбался. -Вы знаете друг друга? -Да, конечно! Мы дружили ещё с самого раннего детства. - беловолосая не сдержалась и поцеловала в лоб своего друга. По телу пошли мурашки и приятное ощущение. Эда никто так не возбуждал. -Это, конечно, все здорово, но клиенты не ждут! -Поняли!!!-в один голос сказали парень и девушка.Он нашёл работу и не только
3 июля 2022 г., 15:59
-Дорогой мой друг, ты все таки пришёл!-Грифф принялся обнимать Эдгара, при встрече.
-Здравствуйте. Выбора не было.- Упирался синеволосый.
-Хо-хо, это даже хорошо. Ну, что же, расскажу тебе все о твоей работе.
Грифф отпустил Эдгара и около часа ходил с ним по магазину, что то рассказывая. Эдгару было сильно скучно и, перебив своего работодателя спросил:
-То есть, мы вдвоём будем работать? Как я видал, все разбиваются на группы в тройках.
-Мы не исключение. Одна девушка согласилась работать на меня. Познакомитесь.
-М, понятно. Надеюсь. А как ее зовут?
Грифф пересчитывал деньги и погрузился в транс.
-Ау, Вы меня слышите?- Эд начал теребить его.
-Оу! Извини, я задумался. Так что ты там спрашивал?
-Как зовут ту девушку, которая будет работать с нами?
-Точно не вспомню, но имя начинается на «к».
-Понял, спасибо. До завтра. - Эдгар махнул рукой и уходил.
-До завтра, Эд!