Нашёл розовый дневник

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

«…А ты ненужный хлам.»

Настройки
Эдгар и Колетт начали жить вместе. Сначала родители Колетт не хотели, чтоб та переехала к парню, боялись, что может забеременеть в 18 лет. Но она уже взрослая и в праве решать где и с кем жить. Эдгар сидел в телефоне, а Котлета собиралась в магазин: -Эд, тебе что-нибудь купить? -Угу, спрайт, если можно. -Хорошо. Все, я пошла. - она поцеловала синеволосого. -Удачи, солнце. Девушка засмущалась, улыбнулась и хлопнула дверью. По дороге в магазин она увидела маленького тощего котёнка. -Ах, бедненький. Давай я тебя покормлю?-склонилась Колетт к маленькому комочку. Она сходила в магазин , купив все нужное. У девушки появилась мысль забрать котёнка, ибо он умрет от голода. Звонок Эдгару. -Алло, что случилось? -Алло, Эд, я тут котёнка маленького нашла, он голодный и холодный. Давай его приютим? -Ну, если ты хочешь, то можно. -Спасибочки! Скоро приду, целую. -Жду. Колетт взяла котёнка и помчалась домой. -Я дома! - радостно воскликнула она. Эдгар встал с кровати и подбежал к своей девушке, обнял ее и посмотрел на котёнка. Начал тискать. Котёнка отпустили, и тот начал осматривать дом, еле-еле ходя. Пара наблюдала за этим и мило улыбалась. -Ой, я сейчас сбегаю в зоомагазин и все куплю малышу. -Стой. - взял за руку Эд Колетт. - давай его так и назовём? Малыш. -Хорошо. - согласилась беловолосая и побежала.

***

-Да, вон ту когтеточку. -С вас 4680 золотых монет. -Спасибо, до свидания! Девушка была счастлива, что купила котику все необходимое. -Что это за херню ты несёшь? - раздался знакомый голос. -Что? Биби? -А че, незаметно, что это я? -Что тебе нужно от меня? -Короче, либо ты отлипаешь от Эда, либо у тебя появятся проблемы с Буллом и Вороном. -Что это за условия? Эд не вернётся к тебе. -Вернётся, точно говорю тут только я. Я всеми любима и обожаема…А ты ненужный хлам. - врезала в нос Колетт Биби со страшной силой. - Даю тебе два дня, если не отстанешь от него, то ты не вернёшься ни на работу, ни к старой и мирной жизни. Колетт залилась горькими слезами. Нет, не из-за носа, а из-за условий Биби. Хоть и из носа текла кровь неведомой силой, Колетт это не волновало. -Колетт, что с тобой?! - Эдгар подбежал к беловолосой и обнял ее. -Она…М-мне..-Колетт не смогла ничего объяснить и упала на колени Эдгара.
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)