Нашёл розовый дневник

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 778 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
-ЧТО?!- с недоумением спросил эдгар. - ОНА ТЕБЕ УГРОЖАЛА? Это перебор… Я даже не знаю, что делать. Колетт опять начала рыдать. Эдгар прижал к себе беловолосую и поцеловал. -Тише, тише, мы что нибудь придумаем… -Эдгар… -Что такое, солнце? -У меня есть кое какие догадки насчёт Биби… Мне кажется, что это была она… -Когда? -Тогда когда тебе писал «незнакомый номер». Ведь она мне сказала, что если не отстану от тебя, то больше никогда не вернусь на работу и к нормальной жизни. Так ещё и ты говорил, что номер знаком, а после расставания ты удалил ее номер, Биби знала об этом и воспользовалась шансом. Начала шантажировать. - всхлипнула девушка. -Да, ты права. Жаль, что идеи в голову не лезут, что с ней делать… -Заявление в полицию? -Хах, не все так просто. У Биби хорошие связи, благодаря своей «невинности», ее родители с самого раннего детства своего ребёнка работали в полиции и ФСБ. Как ты думаешь, при чем же тут ФСБ? -Не знаю… -Так вот, Биби мне говорила, что она договаривается с друзьями мило переписываться, чтобы ее родители рассказывали своим друзьям какой ребёнок у них хороший! До сих пор этим пользуется. -Продуманная какая. И что же нам с ней делать? -Ждать второго дня. -Она же меня убьёт к чертям… -Кхм…У меня есть план.

***

-Привет, ребят! Проходите. - Эдгар начал впускать ту же компанию в дом, которой они сидели в кафе. -А где Колетт? - удивлённо спросила Биби. -Уехала на два дня к родителям. -Мм, а где они живут? -Не в курсе. Друзья сели за стол и общались. Вдруг к Эдгару подсела Биби: -Она тебе ничего не рассказывала? -Эм, кто и что? -Колетт. -А она должна была что-то мне рассказать? -Да вроде нет. Кстати, когда она приедет, ты будешь дома? И тут синеволосый понял, что план начал срабатывать: -К сожалению, нет. Колетт приедет, а мне нужно навестить маму. Она в больнице. -Мм, понятно. -Хэй. Ребята! Вы о чем там болтаете? Давайте к нам, мы фоткаемся. -Все, все. Подсели. Так весь вечер в доме Эдгара и провели. -Пока, ребят! -Да, пока. Биби вышла последней: -Пока. - и вдруг та хотела поцеловать синеволосого, как тот подставил ладонь и грозно посмотрел на девушку. Она, обидчиво смотрев ушла.
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)