Новый препод

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 327 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Хмм. Про кого будет рассказ? Конечно же, про нашего блондина по имени Итэр. Обычный студент, который не отличается от остальных студентов. Наверное. Хах, У него характер делится на две стороны: добряшка и сучка. Когда Итэр в настроении, он многим поможет. Краснеет от комплиментов, всегда улыбается. А вот когда он в не настроении. Ох. Он может случайно на кого то накричать, случайно легонько ударить. А бывает и хуже. Посмотрев на часы, понял, что уже нужно выходить, потому что скоро начнутся пары. По дороге в университет он запалил сигарету. На улице мересит дождик, который потушил сигарету. Это немного разозлило блондина и он выкинул её в урну. Кто то сегодня не выспался.это, очень плохо. Кому то влетит, наверное. Случайно парень врезался в высокого мужчину, который наверное, спешит куда то. Пухленькие щёчки моментально покраснели. Он поднял голову и посмотрел прямо в чудесные янтарные глаза. Простите, пожалуста. Я случайно. После парень ушёл. но он даже не подозревает, что этот мужчина будет новым преподом. Вот уже и начало пар. Отличник спокойно сидел и пытался не реагировать на то, что однокурсник кидает в него бумажки, а второй оскарбляет. Над блондином всегда издевались в школе, в универе, а вот преподы и учителя, наоборот, просто обажали. Это, золотце. Бумажки парням надоело кидать, так что они выхватили его телефон и начали кидать друг, друг, а остальные просто смеялись. Невысокий парень взял и выкинул телефон на улицу. И больше нету телефона у Итэра, потому что они на третьем этаже. Глаза начали слезится, как только двери открылись и вошёл новый препод. Итэр весь в слезах выбежал из аудитории. Препод сначало даже не обратил внимания на него, но тут услышал как все ржали с итэра, говорили какое он чмо и тому подобное. Сяо вышел из кабинета и пошёл искать блондина, нашёл он его на улице который стоит под дождём и смотрит на сломаный телефон.. Мужчина попытался успокоить парня, пытался завести его в сдание но ничего не получалось.. Резко блондин прижался к преподу и начал ему расказывать как он ненавидит всех..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник