Не опять , а снова.

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 562 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Глава 1 - семейка

Настройки
Примечания:
1 глава 5 курс. Снова эти совы , чемоданы, крики. Мачеха со своими указаниями. Сестра с претензиями. И отец. Он единственный кто за меня хоть как-то поддерживает. От любит меня. По настоящему. Ой и да , забыла самое важное событие дня , снова к нам придут эти чёртовы Малфои. Нет, я их любила , но не как отца. С 5 лет я игралась с Драко. Он мой псевдо лучший друг. С ним только иногда было интересно, а так он занудный хулиган и бабник. Единственное почему я с ним ещё общалась как с другом так это то , что он никогда не расскажет никому мои секреты и не подставит меня. Помимо него у меня конечно были друзья , но с ним летом я виделась всегда! Его родители мне родня. Люциус мой крёстный , а Нарцисса- крёстная. Они многое целую для меня, хотя и призирают за факультет. Самое время рассказать о нашей семейке со странностями. Прошу представить вашему вниманию мой брат- Джеймс Рэйквуд , 22 года, маг , учился на Когтевране, работает в министерстве магии и официантом у маглов. Мы с ним не кровные брат с сестрой , но нам начхать на это. Он с самого детства мной занимался и брал везде с собой. Мы с ним не разу не ссорились , не считая раза когда он спёр мой сэндвич с курицей, но это не в счёт. Моя сестра . Лола Рэйквуд - моя не родная сестра. Ей 13 лет. Идёт на 3 курс. Мы ненавидит друг-друга. Она стерва-леди. Кадрить- это её второе имя, а соблазнять - третье. Она учится на Слизерине. Хахаха я кое-что вспомнила , только тихо , я вам это не говорила , окей? Вообщем , она влюблена в Драко и думает , что он тоже , но ревнует меня к нему , хотя уверена , что Драко выберет её , ведь она Слизеринка!!! Кошмар ! Но она не сама страшный мой кошмар. Моя мачеха Элизебет Рэйквуд. 37 лет. Училась на Слизерин. Никем не работает. Ненавидит всех кроме дочери и моего бати. Больше я ничего не скажу , а то мне отпилят голову. Ой кстати , я Даша Рэйквуд или Джей Рэйквуд. Прозвучит очень тупо, но я нежданный ребёнок. Мой папа замутил с русской , когда был там. Ну вот и я. Но не беспокойтесь , она волшебница . Училась в Думстранге. Работает вроде в военном отделении , если не ошибаюсь. Она редко мне пишет . Я очень хочу к ней поехать . Ко мне её не отпускают . А меня мачеха не пустит. Так , что жду 18-летия! Я учусь непонятно где. Спросите как это ? А вот так ! Я как бы и на Гриффиндоре и на Слизерине. В обоих мне предоставлены комнаты , места для питание и форма. Это круто , но моя сестра конечно меня стебёт. И не только за это. Лола смеётся надо мной с того , что я не одеваюсь как девочка, и занимаюсь мужским спортом( это она про квиддич). Вообще не дом , а дурка. Но про отца вы поняли , гулящий человек , 3 ребёнка и все от разных. Учился он на Слизерине. Дружил с Люциусом. Вот и всё. Время около 15:30, а значит через 1 минуту к нам в древо позвон… Дзынь. Ну вот видите. -О Дорогие, ну что , по традиции с вас еда , с нас напитки ? - засмеялась Нарцисса. -Проходите , как всегда , мы приготовили всё как вы любите , а вы принесли , как мы любим.-радостно ответила моя мачеха. Драко и я не стали ждать родителей , а поднялись на верх. По пути мы поприветствовали друг-друга. Иии о да , ему удалось! Он протащил четыре бутылки по 0,7л сливочного пива нам! Да здравствует Малфой! Это план мы продумывали с начала лета. Но они уезжали в отпуск поэтому мы не виделись.И вот день Х настал и пора бы уже отметить по-взрослому. -Драко , милый !!- прозвучал милый голосок. опять она решила нам всё испортить? Я мигом спрятала бутылки. Лола обида и точно всё расскажет. И придётся пожертвовать курением сегодня. ведь Драко целый день будет со мной. А он не должен узнать об этом. Я спрятала сигареты в карман кофты и начала вставать. -Лола?- насторожился Малфой . Не получив ответа , на него набросилась моя сестра. Обнимая и целуя в щёку оставляя красный след от помады. -Лола, будь добра съебатся из МОЕЙ комнаты! -да , пожалуйста.- проскулил Драко. -зачем ? я вам мешаю!Или это только ты сестрёнка хочешь ? А может Драко не против? Или я что-то сделала не так?-чуть не плача говорила она. -ДА ВЫЙДИ ТЫ НАКОНЕЦ!- кричала я. - мамааааа!- заревела она. Я вышла из комнаты и крикнула : « она не даёт нам с Драко уединится от вас хотя бы на час» , после этой фразы послышался смех и крики. А потом слёзы Лолы. - хахаха, ты же понимаешь , что дала им надежду ? - На что ?-спросила я пока стирала ему след от помады - На наш союз. - Хахаха, не смеши меня. - А ты меня. Мы засмеялись и принялись обсуждать и пить , спустя час , мы решили взявшись за руки спуститься вниз. Эта мысль нам тоже пришла спонтанно. мы увидели сестру у которой наворачивались слёзы и родителей. Подойдя к столу я говорила, потому что Драко сыкло полное: « дорогие родители , не найдётся ли у вас чего-нибудь вкусного? Для нас с мои дорогим человеком?» папа подхватив мой настрой ответил: « Милая парочка , чего вы желаете? Сыр , макароны или сендвичи ?» переглянувшись с Драко в один голос ответили : «Сыр!» довольные с едой мы побежало на верх и принялись заедать напиток. Наступила ночь. Что бы нас не спалили, Драко остался у меня. Он спал на полу конечно. А зная , что мы будем праздновать , взял с собой чемодан , а сову отправил Блейзу. 7:30 Гребаный будильник! Кто его придумал , а ? Обернувшись , я не увидела Драко. Но увидела открытую дверь в ванну, она находилась в моей комнате. Я решила его испугать и ворвалась туда . Он стоял а полотенце , с обнажённым торсом. Я думала он вообще не качается, а тут… -Даша!!!- крикнул он. -ухожу, ухожу.-засмеялась я. Пока ванна была занята , я достала пачку сигарет с ментолом и закурила. Боже это так успокаивало! Услышав , что Драко заканчивает свои процедуры, я выкинула сигарету и напрыскала всё своими духами. Короче мы прособирались 20 минут и вышли на улицу. -готова?-неожиданно для меня спросил Драко. -я? А сам то в штаны ещё не наложил? -отвали.- засмеялся он -это ты мне ? И мы начали драться чемоданами. Ударив пару раз , наконец вышла Лола. Как всегда при параде, и пройдя мимо нас отправила Драко воздушный поцелуй от чего я не смогла сдержать смех. Наконец-то мы прибыли на платформу и я тут же почувствовала на себе чьи-то объятия : -Дашка!!!-крикнул мужской голос. --Джордж?-дрожащим голосом спросила я. -ещё спрашивает ,- сказал Фред. -ААААА, ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ! -А я? -спросил Рон -и я тоже есть !! - сказал Джинни которую я задушила в объятьях. Встретив всех друзей и игнорирую замечания от зануды Драко, я попрощалась с их родителями и пошла к Слизеринскому вагону. По традиции сев с Тео , напротив Драко и Блейза , мы начали беседу , как моя сестра решила мне всё испортить. - мальчики !!! -крикнула Лола - Драко , пошли к нам , и вы тоже ,- указывая на Тео и Блейза крикнула она. - Да-да, вы и так с моей сестрой хорошо провели время ориентируясь на звуки!- ехидно улыбнулась она. Тео и Блейз переглянулись. Я и Драко обменялись вопросительными взглядами. - Да-да , Даша!- с пародировала свою подружку Пэнси. - Джей.- перебила я её. - Что ? - ДЖЕЙ!!- крикнула я . - ТЫ МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЖЕЙ! НО НИКАК НЕ ДАША !!! Я ЖЕ НЕ НАЗЫВАЮ ТЕБЯ ШВАБРОЙ ??? - Ааа, да как ты …- хотела сказать Пэнси. - Смею , могу , что ??? - Себе позволяешь так себя вести ?- продолжила она. - СЛУШАЙ ТЫ! Я ТЕБЯ СТАРШЕ , ТЕБЕ ЯСНО? - да… - - КАКОЕ ПРАВО ВЫ ОБЕ ИМЕЕТЕ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ? ЕСЛИ ВЫ … - Что мы , а ?- рявкнула Лола. Я встала на ноги и подошла к ней, мои глаза были красными , а сама я уже готова была ударить её , но воздержалась . Выйдя в коридор я продолжила. -ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАКОНЧИТЕ ЭТОТ ЦИРК, ТО Я СОТРУ ВАС В ПУДРУ И БУДУ МАЗЮКАТЬ ЕЙ СВОЙ ЗАД, А ЕСЛИ И ЭТОГО БУДЕТ МАЛО ТО ОБСТРЕЛЯЮ ВАС ИЗ РУССКОГО ПИСТОЛЕТА , КАКОЙ ВАРИАНТ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ? ЛЕДИ. - нам ? -сглотнула Лола. - ДА!!!- заорала я. - Никакой !- испугалась Пэнси и схватила сою подружки за рукав и утащила на место. Сев обратно я вздохнула и выдавила из себя : - Вот вроде взрослые , но такие глупые. Просидев немного в тишине , Блейз спросил: - а про какие звуки говорили они? - я не помню , что мы делали , поэтому не могу сказать...-ответил Драко. -а я помню-улыбнулась я. -ну же говори!!!-оживился Тео. -МЫ... с... Драко... -ну-ну...-хором говорили они. -Изображали как дерутся тюлени ахахаахах-засмеялась. -ааааа, точно! МНе кажется тот сыр был с огне-виски. -о чём они?-спросил Блейз Тео -да кто из знает! мы засмеялись. Спустя час . Поезд приехал , на станции я встретилась с Хагридом и своими друзьями из других факультетов. И после церемонии мы наконец пошли по комнатам.
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)