Не опять , а снова.

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 562 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 2- вечериночка

Настройки
Примечания:
2 глава. На ужине не было ничего интересного. А после него начинается дискач. Я пошла как всегда к Слизерину. Старшие притащили бухло , а 5-6 курсы деньги. Мы дождались когда младшие легли спать , а учителя разошлись по комнатам. Моя сестрёнка впервые решили пойти на такую дискотеку из-за якобы связей с Драко и мной. Пару стаканов и она уже на столе с кем-то … даже не хочу знать. Драко зависал в компании шлюх, а Блейз с Тео кадрили девчонок ( Пенси в том числе ). Старшие под действие алкоголя подкатывали ко мне , вообщем мне было не интересно. Тайком около 3 часов ночи я сбежала к Гермионе и Джинни. Зайдя к главный зал а там …. ДИСКААААЧ! Я сразу плюхнулась на диван и надеялась , что там нет 4-5 курсов( по сравнению со Слизерином , Гриффиндор был культурнее) . И как же я ошиблась , когда ко мне подбежала Джини с бутылкой пива и Гермиона которая явно не понимала где она. Спросите , а как так , сама Гермиона пьёт? Ну да , завтра нет уроков , и после завтра , вообщем только через неделю . Я хз почему , но это круто. Не успела я и оглянутся как все стояли около меня. Но конечно я успела убрать сигарету , но двое из них точно знают. Все спрашивали что происходит , что она сделала и бла бла бла. На меня со серьёзным лицом смотрели мои друзья , кроме Гермионы, она стояла у камина и наблюдала за пламенем. Я с непониманием смотрела на всех ещё не понимая , что меня ждёт. -Даш, нам нужны объяснения!-сказал Вуд. -Да , это важно , мы волнуемся. О чём они я так и не поняла. -Даш! Не молчи , а то… Не допил Фред как Блейз врывается к нам. -РЕЙКВУД БЛЯТЬ! -что ? -ТАМ ПИЗДЕЦ , ИДИ БЫСТРЕЙ!!! -если вас спалили учителя я не виновата! -Там твоя и мой , БЛЯТЬ БЫСТРЕЙ!!! -окей. Послав воздушные поцелуи Гриффиндорцам я выбежала из зала. По дороге Блейз не проронил и слова. Забижав в гостиную я скажем так и ахуела. Разбитые стаканы , перевёрнутые столы , рваные диваны. И… -БЛЯТЬ! -И ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХЗ!
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)