Часть 2- вечериночка
14 октября 2022 г., 16:18
Примечания:
Я не знаю почему так странно и мало , но пусть тут будет !
2 глава.
На ужине не было ничего интересного. А после него начинается дискач. Я пошла как всегда к Слизерину. Старшие притащили бухло , а 5-6 курсы деньги. Мы дождались когда младшие легли спать , а учителя разошлись по комнатам.
Моя сестрёнка впервые решили пойти на такую дискотеку из-за якобы связей с Драко и мной. Пару стаканов и она уже на столе с кем-то … даже не хочу знать. Драко зависал в компании шлюх, а Блейз с Тео кадрили девчонок ( Пенси в том числе ). Старшие под действие алкоголя подкатывали ко мне , вообщем мне было не интересно. Тайком около 3 часов ночи я сбежала к Гермионе и Джинни. Зайдя к главный зал а там …. ДИСКААААЧ!
Я сразу плюхнулась на диван и надеялась , что там нет 4-5 курсов( по сравнению со Слизерином , Гриффиндор был культурнее) . И как же я ошиблась , когда ко мне подбежала Джини с бутылкой пива и Гермиона которая явно не понимала где она. Спросите , а как так , сама Гермиона пьёт? Ну да , завтра нет уроков , и после завтра , вообщем только через неделю . Я хз почему , но это круто.
Не успела я и оглянутся как все стояли около меня. Но конечно я успела убрать сигарету , но двое из них точно знают. Все спрашивали что происходит , что она сделала и бла бла бла. На меня со серьёзным лицом смотрели мои друзья , кроме Гермионы, она стояла у камина и наблюдала за пламенем.
Я с непониманием смотрела на всех ещё не понимая , что меня ждёт.
-Даш, нам нужны объяснения!-сказал Вуд.
-Да , это важно , мы волнуемся.
О чём они я так и не поняла.
-Даш! Не молчи , а то…
Не допил Фред как Блейз врывается к нам.
-РЕЙКВУД БЛЯТЬ!
-что ?
-ТАМ ПИЗДЕЦ , ИДИ БЫСТРЕЙ!!!
-если вас спалили учителя я не виновата!
-Там твоя и мой , БЛЯТЬ БЫСТРЕЙ!!!
-окей.
Послав воздушные поцелуи Гриффиндорцам я выбежала из зала. По дороге Блейз не проронил и слова. Забижав в гостиную я скажем так и ахуела. Разбитые стаканы , перевёрнутые столы , рваные диваны. И…
-БЛЯТЬ!
-И ЧТО ДЕЛАТЬ Я ХЗ!