Не опять , а снова.

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 562 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
-даш, ты только не волнуйся , ради бога. -говори! -ну , Драко так и не очнулся , и хотят что бы ты применила заклятие.Но я против , папа запрещает тебе! Мы не знаем , что с тобой будет… -пошли. -а поесть ? -смогу. -ну ты 2 не просыпалась , когда меня лечила. -и ? -Даша… -первое , с каких пор тв за меня волнуешься , а во вторых не называй меня так. -… -что сидишь пошли ! -ты в пижаме…может.. -ц, пошли Я взяла книжку и пошла к ним. Я зашла в комнату , Блейз был около кровати на которой лежал Драко , а Тео покуривал лёжа на своей постели. -о ты то хоть очнулась. -Блейз подошёл и обнял меня. -так давайте я быстрей начну , но сначала…- я подошла к Нотте и вырвала сигарету из его руки. -эй. -не эйкай , щас порчу наведу. -сука. -ХААХАХ. Я открыла книгу и начинаю повторять одну и туже фразу. Внутри чувствовался мандраж. -Lux, nox, dies, via et sine difficultate evigilet, sacrificium offero et viam praedicabo. -…. -Lux, nox, dies, via et sine difficultate evigilet, sacrificium offero et viam praedicabo. Каждый раз произнося заклятие ( в тайне от папы кончено.) я оказываюсь в своём мире не вижу и не слышу никого. Могу до смерти произносить эти заклятия. Я как умираю… и это пугает меня. -Даша !!! ДАША КРОВЬ -… -ОН ОЧНУЛСЯ! -… -ДАШАААА!! Свет пропал. Вокруг только тьма и голос на фоне: « Даша , очнись !! Даша , пожалуйста!! Я без тебя не смогу. Прошу.» Ночь. И безумные сны. Кровь на одежде , на губах и наконец я решила очнутся , а точнее ад решил меня отпустить. -бля. -ДАША УРА!!! -дайте салфетку! -кровь мы вытерли. -сколько я… -часа два. -успех, пойдёмте поедим? -да, Драко это очень надо! -он ел, мы сразу повели его. -а я одна лежала? -нет , с тобой был Тео.- ответил мне Блейз. Я посмотрела на Тео он ухмыльнулся.Я улыбнулась ему. Он ведь не знает , что я слышала его голос. Я пошла в столовую. Я переживала дежавю. Как будто так же я шла. Все со мной здоровались интересовались мной. Затемнил пошла на своё место, и там правда кто-то был. Но я не решилась туда идти. Я лучше посижу в раздумьях у Гриффиндора. Слишком уж меня пугает тот факт , что я ведьма. Я вижу будущее ( то есть пророк), колдую без палочки. Слишком меня это настораживает. Может моя мама.. нееее точно нет. Я собралась уходить , но меня окликнули: -эй, что бросаешь ? -да. -да ладно ? -да. -а что так? -знаешь , когда жизнь на волоске , я не хочу умирать от никотина. -я могу с тобой. -нет не нужно , пока! -пока… Я переосмыслила жизнь .
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник