Часть 4
23 февраля 2023 г., 21:36
-даш, ты только не волнуйся , ради бога.
-говори!
-ну , Драко так и не очнулся , и хотят что бы ты применила заклятие.Но я против , папа запрещает тебе! Мы не знаем , что с тобой будет…
-пошли.
-а поесть ?
-смогу.
-ну ты 2 не просыпалась , когда меня лечила.
-и ?
-Даша…
-первое , с каких пор тв за меня волнуешься , а во вторых не называй меня так.
-…
-что сидишь пошли !
-ты в пижаме…может..
-ц, пошли
Я взяла книжку и пошла к ним. Я зашла в комнату , Блейз был около кровати на которой лежал Драко , а Тео покуривал лёжа на своей постели.
-о ты то хоть очнулась. -Блейз подошёл и обнял меня.
-так давайте я быстрей начну , но сначала…- я подошла к Нотте и вырвала сигарету из его руки.
-эй.
-не эйкай , щас порчу наведу.
-сука.
-ХААХАХ.
Я открыла книгу и начинаю повторять одну и туже фразу. Внутри чувствовался мандраж.
-Lux, nox, dies, via et sine difficultate evigilet, sacrificium offero et viam praedicabo.
-….
-Lux, nox, dies, via et sine difficultate evigilet, sacrificium offero et viam praedicabo.
Каждый раз произнося заклятие ( в тайне от папы кончено.) я оказываюсь в своём мире не вижу и не слышу никого. Могу до смерти произносить эти заклятия. Я как умираю… и это пугает меня.
-Даша !!! ДАША КРОВЬ
-…
-ОН ОЧНУЛСЯ!
-…
-ДАШАААА!!
Свет пропал. Вокруг только тьма и голос на фоне: « Даша , очнись !! Даша , пожалуйста!! Я без тебя не смогу. Прошу.»
Ночь. И безумные сны. Кровь на одежде , на губах и наконец я решила очнутся , а точнее ад решил меня отпустить.
-бля.
-ДАША УРА!!!
-дайте салфетку!
-кровь мы вытерли.
-сколько я…
-часа два.
-успех, пойдёмте поедим?
-да, Драко это очень надо!
-он ел, мы сразу повели его.
-а я одна лежала?
-нет , с тобой был Тео.- ответил мне Блейз. Я посмотрела на Тео он ухмыльнулся.Я улыбнулась ему. Он ведь не знает , что я слышала его голос.
Я пошла в столовую. Я переживала дежавю. Как будто так же я шла. Все со мной здоровались интересовались мной. Затемнил пошла на своё место, и там правда кто-то был. Но я не решилась туда идти. Я лучше посижу в раздумьях у Гриффиндора. Слишком уж меня пугает тот факт , что я ведьма. Я вижу будущее ( то есть пророк), колдую без палочки. Слишком меня это настораживает. Может моя мама.. нееее точно нет. Я собралась уходить , но меня окликнули:
-эй, что бросаешь ?
-да.
-да ладно ?
-да.
-а что так?
-знаешь , когда жизнь на волоске , я не хочу умирать от никотина.
-я могу с тобой.
-нет не нужно , пока!
-пока…
Я переосмыслила жизнь .