Не опять , а снова.

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 562 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3- подкат или сон?

Настройки
всё разбито вокруг. Нет живого места. Я отдала бы всё , что бы просто скрытся от сюда. стать невидимкой Всё лишь бы упасть на постель закурить и ... -Даш... -подожди.-я стояла с каменным лицом и смотрела на то как моя сестра лежит в осколках стекла, без футболки или топика , короче без верха. И Драко...у него кровь? Драко??? -даш,ты со своей справишься? -да... я не оборачиваясь взяла её на руки , и потопала к себе в комнату. Я понимала , что не только моя сестра была такая( другие девушки Слизерина тоже в таком состоянии лежали на полу). Я взяла из сумки книгу моей бабушки. Она чёртова ведьма. Чему-то то научила. Пока я залечивала порезы от осколков, из головы не выходило то как Драко мог в таком состоянии оказаться. Он бабник , но что бы подраться ??Вся ночь прошла так , я даже не заметила как так уснула. -Доброе утро, сестра.-увидела я Лолу. - ты как? -Спасибо , я в норме. Тебе же папа говорил не пользоваться этим! -Ну а ты хотела получить пиздюлей от родителей и учителей? -Нет... -Вот именно.-улыбнулась я и пошла в столовую. 9:45 -Привет!!-сказал Вуд -Хей!-сказал Рон -Дашааа!!!-сказала Джинни -Доброе !!!-сказал Фред ... мне так плевать. Ну серьёзно. Я очень вымотана. Будто я пробежала 2678км. Ну я серьёзно. Я игнорила всех. Вставила в уши наушники и пошла на улицу. Иногда. я не замечаю как ту кайфово. Я пошла в свой тайник.ЭТо место для курения. Обрыв.И там кто-то СИДЕЛ!!! -доброе утро!-протянул Тео. -ты? -нет , твой брат! -ТЕО!!! -да что я то , дай покурить -хахах, и без меня? -а что хотела ? -ц Я села к нему и мы оба курим над обрывом , что может быть романтичней. Мы говорили о моих проблемах. О его семье. О жизни. -Даш... -А? -Ты не думаешь бросить ? -Что именно? -Это. -Ты про сигареты ? -Да -хочу , Но одной скучно. -ахахах. Намекаешь на меня? -может -я не брошу -ну и я значит нет -тогда парня не найдёшь.-он повернулся ко мне и серьёзным взглядом смотрел на меня. -а зачем он мне? если есть ты? -ты под кайфом или подкатываешь ? -а может и то и то.-посмеялась я. -ну тогда. он повис надо мной. Сжав мои руки . Он такой красивый в любом ракурсе. Он долго смотрел в мои глаза. Когда его губы уже приблизились к моим он сказал: -не боишься меня? -а почему спрашиваешь?-ехидная моя улыбка и... Его губы накрывают мои. О боже, он бог. Его нежность с порывами страсти. Я думала я в раю , пока он не закончился, Сон не закончился. Я проснулась от крика. -Даша!!! Прости меня, только не умирай!!! -что...что? -Даша.-я вижу обнимающую меня сестру -что случилось ? - Ты потеряла сознание и не просыпалась 2 дня... -что? -и...
7 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)