♡ ♡ ♡
Утро. Для Серёжи оно не самое лучшее. Время: 10:28. Сообщение от: 11в класс, Аминочка, Ванюша.♡ ♡ ♡
Ванюша какого черта ты блядь не пришёл сегодня я как уебок стоял там 20 минут и ждал когда ты соизволишь явится что было не понятно я как по твоему должен работы сдавать? молчишь блядь ну и молчи дальше я предупреждал♡ ♡ ♡
11в класс Ванюша *фото* Коля ХАХАХА это че блядь Максим пиздец..♡ ♡ ♡
Аминочка Серёженька, ты главное не паникуй серёж всё будет хорошоя видел
Аминочка Серёж..не надо, Амин я сам виноват
Аминочка да прекрати это почему ты должен быть виноват, в том что он уёбок это ужасный поступок и твоей вины в нем точно нетон угрожал мне этим, но я не думал, что произойдёт так рано надо было идти вчера в школу, перетерпел бы теперь же всё будет ещё хуже
Аминочка Серёж, не все люди настроены как он и другие его друзья у нас в классе есть многие кто тебя поддержалмне так плохо сейчас почему именно я стал его игрушкой для оскорблений и битья почему мне так не повезло влюбится в него так больно где-то внутри ничем не могу заглушить это чувство
Аминочка солнце.. хочешь я приеду?не хочу я выгляжу ужасно заплаканный и опухший зачем тебе портить себе настроение
Аминочка потому что ты мой друг я за тебя готова пойти и въебать ему прямо сейчас я поговорю с Николаем Васильевичемчто? нееееет! не нужно
Аминочка нужно, он поймёт и он против того, чтобы в классе кого-то унижали, да ещё и таким образом он должен знать я уверена, он что-нибудь сделает с нима потом я получу от Вани за это
Аминочка а я и об этом расскажуты сделаешь хуже
Аминочка а ты намерен это терпеть?а ты хочешь, чтобы я получал ещё больше?
Аминочка да что ты такое говоришь почему ты не видишь хорошего выхода из ситуации? почему всё, абсолютно всё, связанное с ним ты рассматриваешь в плохом свете он не руководит твоей жизньюможет и не руководит, но превращает её в ад и я не хочу чтобы становилось хуже
Аминочка уже стало кто знает, что будет после этого фото в той группе весь класс тебе нужна защита и ты должен её принятья устал уже, понимаешь? я в себе потерялся себя самого потерял делай, что хочешь мне уже плевать я готов ко всему
Аминочка обещаю, я буду делать всё, чтобы помочь тебе как бы против ты не был ты не заслуживаешь всего этого дерьма♡ ♡ ♡
Вова Вань, ты че творишь?о, явился тебя ебёт? сделал, то что он заслужил
Вова поступок настоящего уебана несмотря на твое поведение, не думал, что ты способен на такое вот почему я перестал с тобой общаться в тебе же нет ничего человеческого как можно было так поступить с человек он твой одноклассникты отъебёшься от меня? кинул меня, вот и пиздуй нахуй мне похуй на него и на тебя
Вова когда ты успел стать таким?я всегда был таким
Вова нет, Вань я провёл с тобой всё детство, ты не был таким ты был хорошим парнем и ты бы точно так не поступил ни с кемя уже давно не ребёнок и люди меняются вот и я изменился
Вова люди не меняются на столько кардинально без причины и у тебя она явно есть но ты скрыл этозаебал всё у меня нормально
Вова а я и не спрашивал, нормально ли ты сам в очередной раз доказал, что у тебя что-то происходит я готов был помочь ты сам послал меня но скажу ещё раз, что сих пор готов помочь тебепидору этому помоги лучше мне не нужна ничья помощь, особенно твоя
Вова сам себе пиздишь и Серёжа не пидор он гей и в этом нет ничего плохогоесть это аморально и мерзко
Вова поступки у тебя аморальные а Серёжа хороший парень ты совсем его не знаешьи знать не хочу
Вова учти, я теперь за серёжу и я не один ты многих настроил против себя этим поступкома нахуя вы мне все сдались у меня есть друзья
Вова нет их у тебя эти придурки без мозгов только ради выгоды пресмыкаются перед тобойхуйню несёшь давай до свидания
♡ ♡ ♡
Николай Васильевич здравствуйте, Иван до меня дошла информация должен сказать не ожидал такого от тебя прошу удалить это фото иначе вы будете вызваны вместе с родителями на разговор к директоруздравствуйте, Николай Васильевич а можно поинтересоваться, откуда вы узнали?
Николай Васильевич В школе много учеников, которым не безразлична ситуация, Иван Если тебя интересует кое-что определенное, то это был не Сергейпонятно, спасибо
Николай Васильевич прекращал бы ты это, парень ты же не глупый и семья у тебя хорошая что ты не туда свернулоткуда вам знать о моей семье вы не живете в моём доме вы не знаете их
Николай Васильевич я тебя понял, Иван но я не могу оставить твой поступок без наказанно скоро у нас будет представление проектов я пока не делил никого по парам но тебя я ставлю с Серёжой вместе за этот месяц подготовки я надеюсь, что вы придёте к взаимопониманию и ты осознаешь свои поступки завтра в классе я поделю остальных и вы сразу начнёте первые обсуждатья против я не буду работать в паре с Пешковым
Николай Васильевич а я и не спрашивал, Иван