Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

вторая часть ♡

Настройки
Примечания:

♡ ♡ ♡

Утро. Для Серёжи оно не самое лучшее. Время: 10:28. Сообщение от: 11в класс, Аминочка, Ванюша.

♡ ♡ ♡

Ванюша какого черта ты блядь не пришёл сегодня я как уебок стоял там 20 минут и ждал когда ты соизволишь явится что было не понятно я как по твоему должен работы сдавать? молчишь блядь ну и молчи дальше я предупреждал

♡ ♡ ♡

11в класс Ванюша *фото* Коля ХАХАХА это че блядь Максим пиздец..

♡ ♡ ♡

Аминочка Серёженька, ты главное не паникуй серёж всё будет хорошо

я видел

Аминочка Серёж..

не надо, Амин я сам виноват

Аминочка да прекрати это почему ты должен быть виноват, в том что он уёбок это ужасный поступок и твоей вины в нем точно нет

он угрожал мне этим, но я не думал, что произойдёт так рано надо было идти вчера в школу, перетерпел бы теперь же всё будет ещё хуже

Аминочка Серёж, не все люди настроены как он и другие его друзья у нас в классе есть многие кто тебя поддержал

мне так плохо сейчас почему именно я стал его игрушкой для оскорблений и битья почему мне так не повезло влюбится в него так больно где-то внутри ничем не могу заглушить это чувство

Аминочка солнце.. хочешь я приеду?

не хочу я выгляжу ужасно заплаканный и опухший зачем тебе портить себе настроение

Аминочка потому что ты мой друг я за тебя готова пойти и въебать ему прямо сейчас я поговорю с Николаем Васильевичем

что? нееееет! не нужно

Аминочка нужно, он поймёт и он против того, чтобы в классе кого-то унижали, да ещё и таким образом он должен знать я уверена, он что-нибудь сделает с ним

а потом я получу от Вани за это

Аминочка а я и об этом расскажу

ты сделаешь хуже

Аминочка а ты намерен это терпеть?

а ты хочешь, чтобы я получал ещё больше?

Аминочка да что ты такое говоришь почему ты не видишь хорошего выхода из ситуации? почему всё, абсолютно всё, связанное с ним ты рассматриваешь в плохом свете он не руководит твоей жизнью

может и не руководит, но превращает её в ад и я не хочу чтобы становилось хуже

Аминочка уже стало кто знает, что будет после этого фото в той группе весь класс тебе нужна защита и ты должен её принять

я устал уже, понимаешь? я в себе потерялся себя самого потерял делай, что хочешь мне уже плевать я готов ко всему

Аминочка обещаю, я буду делать всё, чтобы помочь тебе как бы против ты не был ты не заслуживаешь всего этого дерьма

♡ ♡ ♡

Вова Вань, ты че творишь?

о, явился тебя ебёт? сделал, то что он заслужил

Вова поступок настоящего уебана несмотря на твое поведение, не думал, что ты способен на такое вот почему я перестал с тобой общаться в тебе же нет ничего человеческого как можно было так поступить с человек он твой одноклассник

ты отъебёшься от меня? кинул меня, вот и пиздуй нахуй мне похуй на него и на тебя

Вова когда ты успел стать таким?

я всегда был таким

Вова нет, Вань я провёл с тобой всё детство, ты не был таким ты был хорошим парнем и ты бы точно так не поступил ни с кем

я уже давно не ребёнок и люди меняются вот и я изменился

Вова люди не меняются на столько кардинально без причины и у тебя она явно есть но ты скрыл это

заебал всё у меня нормально

Вова а я и не спрашивал, нормально ли ты сам в очередной раз доказал, что у тебя что-то происходит я готов был помочь ты сам послал меня но скажу ещё раз, что сих пор готов помочь тебе

пидору этому помоги лучше мне не нужна ничья помощь, особенно твоя

Вова сам себе пиздишь и Серёжа не пидор он гей и в этом нет ничего плохого

есть это аморально и мерзко

Вова поступки у тебя аморальные а Серёжа хороший парень ты совсем его не знаешь

и знать не хочу

Вова учти, я теперь за серёжу и я не один ты многих настроил против себя этим поступком

а нахуя вы мне все сдались у меня есть друзья

Вова нет их у тебя эти придурки без мозгов только ради выгоды пресмыкаются перед тобой

хуйню несёшь давай до свидания

♡ ♡ ♡

Николай Васильевич здравствуйте, Иван до меня дошла информация должен сказать не ожидал такого от тебя прошу удалить это фото иначе вы будете вызваны вместе с родителями на разговор к директору

здравствуйте, Николай Васильевич а можно поинтересоваться, откуда вы узнали?

Николай Васильевич В школе много учеников, которым не безразлична ситуация, Иван Если тебя интересует кое-что определенное, то это был не Сергей

понятно, спасибо

Николай Васильевич прекращал бы ты это, парень ты же не глупый и семья у тебя хорошая что ты не туда свернул

откуда вам знать о моей семье вы не живете в моём доме вы не знаете их

Николай Васильевич я тебя понял, Иван но я не могу оставить твой поступок без наказанно скоро у нас будет представление проектов я пока не делил никого по парам но тебя я ставлю с Серёжой вместе за этот месяц подготовки я надеюсь, что вы придёте к взаимопониманию и ты осознаешь свои поступки завтра в классе я поделю остальных и вы сразу начнёте первые обсуждать

я против я не буду работать в паре с Пешковым

Николай Васильевич а я и не спрашивал, Иван
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)