Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

третья часть ♡

Настройки

♡ ♡ ♡

Аминочка как он мог поставить тебя в пару с ним это же просто издевательство он оскорблял тебя?

Амин, он удалил фото это твоих рук дело?

Аминочка моих я иначе не могла а ты тему не переводи

ничего он не делал во всех смыслах сказали обсуждать проект, а он сел рядом и молчит я решил спросить, есть ли у него идеи но он сказал отъебаться больше я не лез он был нервный сегодня просто сидел и накидывал идеи один

Аминочка а ты собираешься писать ему по поводу субботы?

наверное ну надо он же ушёл раньше, чем урок закончился скорее всего он не в курсе

Аминочка а ты и не предупреждай во вред пусть потом отчитывается, почему не пришёл

ты же знаешь, что я не могу поступить с ним так? я просто не способен

Аминочка ты просто безнадёжно влюблён в самого неправильного человека почему именно он, а?

если бы я только знал я так волнуюсь мне нужно написать ему, но я не знаю как

Аминочка напиши, как есть, твоя задача предупредить остальное за ним откажется - его проблемы

♡ ♡ ♡

Вань.

Ванюша чего тебе?

нам в субботу нужно прийти в школу к двенадцати Николай Васильевич будет обсуждать планы проектов лично с каждой парой ты придёшь?

Ванюша а у меня есть выбор? блядь.. мало того что придётся переться туда в субботу, так ещё и с тобой вместе уже можно считать день отстойным

не нужно этого я же просто предупредил тебя

Ванюша ну молодец че сказать а до моих действий не доебывайся

у тебя всё ещё нет планов на проект

Ванюша с чего бы это думаешь, если я молчал, то нихера не придумал?

мы должны были обсудить их вместе это же совместная работа

Ванюша не мы, а я и ты

ты и я должны работать вместе

Ванюша кому должны?

иначе у нас ничего не выйдет просто, Вань хоть раз побудь нормальным пожалуйста

Ванюша и что мне будет за это?

я умею готовить печеньки если хочешь..

Ванюша стоп тормози сдались мне твои печенья я приду но только, если ты сделаешь за меня тест по физике

хорошо

Ванюша так-то лучше печенья он печёт слишком по гейски, не думаешь?

это про моё увлечение зачем ты так

Ванюша а как ещё с тобой, кудрявый? тебя бы не замечал никто, если бы не я а сейчас ты, считай, местная знаменитость

почему ты такой? что произошло в твоей жизни, что сделало тебя таким?

Ванюша а вот тут ты уже лезешь на личную территорию у меня всё прекрасно, уяснил? моя жизнь тебя ебать не должна

прости, я зря спросил не хотел тебя злить

Ванюша тебе там голову встряхнули или что не хотел он, чтобы я злился а не похуй ли тебе должно быть? ты предупредил меня? предупредил я согласился? согласился всё, бывай

пока, Вань

♡ ♡ ♡

Аминочка написал ему?

да

Аминочка снова был невыносим?

снова был невыносим он посмеялся над моим увлечением, то что выпекаю, представляешь? мне так обидно ведь меня это так вдохновляло и я забывал о плохих мыслях

Аминочка солнце, твоё увлечение прекрасное и печенки у тебя самые лучшие знаешь сколько он теряет, не попробовав их? да я в магазине никогда таких не найду он просто не способен понять

ты единственная моя поддержка та, кто знает, что происходит в моей жизни и остаётся рядом

Аминочка а по-другому невозможно если бы они все знали какой ты прекрасный и уникальный человек

я бы хотел, чтобы Ваня это знал чтобы он посмотрел на меня по-другому увидел меня настоящего а не тот образ, что он себе придумал я так устал я так устал любить его.. эта любовь истощает меня я не могу злится на него не могу ненавидеть прости, что сваливаю это всё на тебя

♡ ♡ ♡

мы не сможем собраться в моей квартире, мама не любит, когда в доме постороннее

Ванюша круто ты это придумал какой ты сложный.. если бы мне было бы похуй на это всё, я бы давно послал тебя и этот проект но, увы, родаки меня могут за это многого лишить видеть тебя в своей квартире я не хочу, но выбора у меня - нет.

а адрес?

Ванюша ц после школы сразу

♡ ♡ ♡

Следующий день. Время: 14:29. Серёжа спускается на первый этаж. - хей - слышит сзади себя кудрявый. Серёжа оборачивается и видит Ваню. - да? - че «да?». пошли. - куда? - проект. ты забыл? - а, да Разворачиваясь они направились на выход.

♡ ♡ ♡

- ну что проходи - говорит Ваня, входя в коридор. Вроде нормальная квартира, у Серёжи в голове какие-то флешбеки.

♡ ♡ ♡

- Серёжааа, ищи меня! - говорит писклявый голосок. - хорошо - парень закрыл глаза и начал искать русого парня

♡ ♡ ♡

- ну, ты че встал? - говорит Ваня оборачиваясь. - да, не ничего. пошли - ты проходи в ту комнату - показывая пальцем на самую дальнюю комнату говорит парень - я сейчас - хорошо
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)