Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

четвёртая часть ♡

Настройки

♡ ♡ ♡

Амин я дома

Аминочка ох, наконец-то как всё прошло? он трогал тебя? оскорблял? как ты сам?

слишком много вопросов после уроков он подошел ко мне и всё

Аминочка в смысле?

потом мы поехали к нему молчали всю дорогу я пытался что-то спросить, но он сказал мне помолчать дальше я не решил перечить

Аминочка может всё-таки поговоришь с Николаем Васильевичем? солнце.. я же вижу, что тебе тяжело

но это возможность проводить время с ним

Аминочка серёжааааа

ну не могу я не надо, Амин я знаю, что ты думаешь

Аминочка просто это не правильно надеюсь, ты поймёшь это когда нибудь что было дальше?

мы приехали пошли к дому когда Ваня достал ключ и открыл дом сразу таким нервным стал оглянулся по сторонам сказал заходить сели в гостиной а потом мужчина заходит подвыпивший немного весёлый я посмотрел на Ваню, а он такой злой был

Аминочка это его отец?

да он увидел меня, сразу спрашивать начал, кто такой, что делаем а Ваня ему «отец, тебя это не касается» но тот не прекращал докапывался в итоге мы ушли в его комнату но он был раздражённый очень на все мои слова не отвечал, а скорее огрызался я понял, что это бесполезно, и сказал, что пойду домой

Аминочка а как ты добрался до дома? он подвёз тебя?

нет я вызвал себе такси

Аминочка и он даже не предлагал?

он вообще промолчал в ответ на слова, что я ухожу сидел хмурый

Аминочка да что с ним не так у него настроение меняется 50 раз за день не нормальный какой-то я думаю всё связано с отцом не просто же так говорю же, давай скажем, что с ним невозможно работать тебе же так придётся делать все в одиночку

он не отлынивает! просто есть проблемы в наших отношениях

Аминочка Серёж, ваши отношения и есть одна большая проблема

ему было стыдно за своего отца, понимаешь? и его комната, она какая-то пустая обычно на полках что-то стоит а у него не было ничего почти фотография с женщиной, думаю, с мамой и парочка книг всё! разве это нормально?

Аминочка ну не любит он барахло, может кто его знает почему вообще ты обратил на это внимание?

в глаза бросается будто в комнате не хотят жить или живут временно

Аминочка так ты не передумал?

нет, я буду готовить проект с ним

Аминочка упёртый и сумашедший

да да да если мне будет больно, я буду сам виноват, окей?

♡ ♡ ♡

Ванюша ты ничего не увидел и не слышал, ясно? расскажешь кому-то, пожалеешь

кому я могу рассказать? и разве мне поверят? ты обеспечил меня не очень хорошей репутацией

Ванюша вот и отлично

мы больше не сможешь собирается у тебя?

Ванюша сможем это было одноразовое представление

а вдруг..

Ванюша не вдруг я спутал его рабочие дни

тебя что-то беспокоит рядом с ним?

Ванюша даже если и так, не твое дело я сам с этим разберусь

почему твоя комната пустая? будто там почти не живешь

Ванюша блядь, Пешков пустая и всё не ищи везде смысл

даже в том, что ты ко мне так относишься?

Ванюша во тут-то как раз есть смысл ты пидор

разве это мешает тебе?

Ванюша мешает блядь отвали со своими тупыми вопросами тебя поставили со мной, чтобы проект готовить, а не заваливать бесполезной херней

я понял, извини я просто подумал, что мы могли бы наладить отношения

Ванюша иди лучше подумай не могли бы я не собираюсь входить в круг твоих друзей

не мог бы ты, пожалуйста, принести завтра в школу мою тетрадь? я забыл на столе у тебя

Ванюша кажется, я ее выкинул в мусорку час назад

зачем ты так..

Ванюша лежит на столе, заберёшь сам завтра

ты..

Ванюша я не совсем еблан, чтобы чужие вещи выкидывать пригоняешь на такси завтра я в школу не пойду

почему?

Ванюша потому есть причина

что-то случилось?

Ванюша Пешков, отвали а, прошу по-хорошему тебя слишком много и ещё, привези еду завтра, любую я пожертвую чаем или че ты там пьёшь всё давай.

♡ ♡ ♡

И вот Серёжа ставит последнюю партию печенья в духовку. - надеюсь ему понравится..
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)