Сердцу не прикажешь.

PG-13
Завершён
78
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 10 520 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник

одиннадцатая часть ♡

Настройки

♡ ♡ ♡

Вова как прошёл сеанс у психолога?

отвратительно

Вова всё так плохо?

я не собираюсь рассказывать нарассказывался уже сегодня

Вова понял больше с этим вопросом не лезу но ты будешь ходить на сеансы?

да с трудом верю, что эта хуйня поможет

Вова ну.. психология не так проста, как кажется я верю, что польза будет главное не бросай это

посмотрим

Вова насчёт учебы ещё ты не ходил ни на одну консу в первом полугодии сейчас никуда не ходишь что сдаёшь?

ничего

Вова в смысле ничего я не понял что-то

сдам то, что нужно для получения аттестата больше ничего не буду

Вова а универ? ты там что-то уже спланировал себе?

забей на это сам готовься я уже давно решил, что буду делать после школы

Вова мне не нравится такой ответ

а он тебе и не должен нравится

Вова тебя бесполезно пытаться переубедить, поэтому надеюсь, что ты осознаешь своё решение, каким оно не было

♡ ♡ ♡

Амин, я волнуюсь завтра защита проекта вместе в Ваней

Аминочка и со всем классом, Серёж ты чего так переживаешь я тоже буду рассказывать

тебе повезло с партнером

Аминочка да, Вова милый всё слушал, всё выполнял

милый? Амииииин

Аминочка забудь

не отвертишься

Аминочка ну блин он добрый и понимающий правда иногда агрессивный а еще он мне нравится

мммм..) а он что? уделяет тебе внимание?

Аминочка вчера подарил цветы ещё мы гуляли вместе

чтооооо? и ты молчала

Аминочка тебе было не до этого к тому же, после этих всех событиях ты был на стрессе я решила утаить пока что ещё с Бессмертных что-то происходит там

в смысле?

Аминочка Вова часто с ним общается из-за этого нервничает иногда

а что именно?

Аминочка да не знаю я он не говорит об этом просто я вижу, что что-то не так хотя, может, это просто потому, что с Бессмертных вечно что-то происходит не бери в голову

не могу

Аминочка лучше займись чем-нибудь другим отвлекись

все мои мысли либо о завтрашнем выступлении, либо о Ване

Аминочка выступать ты будешь не один, поэтому не так страшно а об Ване не думай это самый глупый совет, который я когда-либо давала

очень глупый а у тебя с Вовой всё серьезно?

Аминочка я надеюсь, что да мы с ним остаёмся в городе после школы, будем поступать здесь давно уже планировали ещё до начала всего этого так что, если мы начнём отношения, то разъезжаться не придётся

я ещё не знаю, что делать хотел остаться в Москве

Аминочка оставайся рядом с нами, с семьей город большой, много универов

учится осталось немного я его больше не увижу, да? после того, как мы выпустимся

Аминочка не могу дать верный ответ, солнце

мне грустно из-за этого я не хочу отпускать его

Аминочка мы ничего не сможем сделать с этим мы выпускаемся, дальше каждый сам мы тоже будем меньше общаться с тобой

но будем же а его я могу больше никогда не увидеть я не могу принять этого я не хочу этого

Аминочка нужен ли ты ему так, как он тебе? Серёж, это не тот человек

не говори так он тот самый я люблю его называй это как хочешь но я себя лучше знаю мне не нужны советы и за Ваню не говори пока он сам не скажет, что я ему нахер не сдался, я не прекращу верить

Аминочка я не буду с тобой спорить, но ты знаешь мою позицию да, может, я чего-то не знаю, но своё мнение основано на том, что видела и слышала лично что там между вами, мне не известно

♡ ♡ ♡

Серёжа спасибо, что помог с объяснением, Вань я переволновался

а голос почему пропал?

Серёжа из-за волнения так бывает мы вроде не плохо выступали

да, нормально

Серёжа Вань..

чего ещё?

Серёжа почему именно я?

о чем ты?

Серёжа я думаю, ты и так понимаешь

не понимаю

Серёжа уходишь от разговора? хорошо я не буду лезть с этим просто мне интересно, за что я выслушивал оскорбления и терпел избиение я был не готов, понимаешь? не готов был прийти в один из дней в школу и услышать от тебя столько обидных слов а потом начал получать ни за что мне 16 было, а я плакал, когда приходил со школы избитым или наслушавшись от тебя оскорблений а ещё мне было гораздо обиднее из-за того, что это делаешь именно ты

почему, Серёж?

Серёжа о чем ты?

о твоих последних словах

Серёжа не понимаю о чем ты

понял ты всё тоже решил уйти от темы есть причина? ещё скажи, что я тебе нравлюсь и ты тайно в меня влюблён

Серёжа не влюблён

очень надеюсь и ещё я тоже не был готов

Серёжа о чем ты? Вань?
Примечания:
78 Нравится 27 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)