♡ ♡ ♡
Серёжа Вань, почему тебя не было на последнем звонке?я был там просто решил не учавствовать в этом цирке под названием «отпускаем вас во взрослую жизнь»
Серёжа я хотел тебя увидетьзачем, Серёж? что тебе нужно?
Серёжа поговори со мной прошу хоть один раз в жизни последний ты что-то говорил о прощении так вот, я прощу тебя, если ты позволишь нам встретиться не убегай пожалуйстаот тебя, видимо, невозможно убежать сегодня в девять на той площадке, откуда ты меня садил в такси
♡ ♡ ♡
вечерние сумерки с каждой минутой сгущались все больше и больше, плавно перетекая в ночь, рисуя на небе бесчисленное количество звёзд и окрашивая луну слепящим желтым светом, падающим на лица парней. Ваня неторопливо и робко рассказывал обо всём, что происходило в его жизни, пытаясь не смотреть в сторону Серёжи, который даже не старался скрывать свои эмоции от услышанного. - думаю, это всё, что я хотел рассказать, - Ваня вдруг будто бы стал старше, с серьезным и полным, запрятанной глубоко внутри, боли взглядом. - и ты бросишь всё, что есть у тебя здесь, и уедешь? - правая рука Вани лежала недалеко от бедра Серёжи на маленькой старой скамейке с облупившейся давно краской. он до безумия хотел бы переплести свои пальцы с пальцами Вани, поддержать его таким образом и дать надежду на лучшее, но так и не смог перебороть себя и свою робость, оставляя желание не сбывшимся. - мне практически не за что цепляться в этом городе, - взгляд Серёжи пронизывал насквозь своей безграничной верой в лучшее, надеждой на что-то, чего Ваня понять был не в силах. Серёжа всего лишь смотрел, а Ване хотелось сдаться, уложить голову на чужое плечо и отпустить себя, находя утешение в человеке, который так стремится его дать. - я люблю тебя, Вань, - практически шёпотом, так, что он вряд ли бы расслышал, если бы сидел чуть дальше. Серёжа смотрит на Ваню и скулить хочет от обиды, когда видит этот взгляд. на него глядят с сожалением, совсем не так, как он ожидал, и от этого ещё больнее, что-то внутри воет и скребется, и Серёжа чувствует, как в глазах собираются слёзы, которые он не в силах больше сдерживать. - я не могу перестать чувствовать вину за ту боль, что принёс тебе, - впервые до мурашек искренне. Серёже хочется кричать, что он давно простил, что не винит ни в чём, но, смотря на Ваню, он понимает, что останется не услышанным, что ему просто не поверят, несмотря на всю искренность, с которой он ему скажет об этом. - могу ли я кое-что сделать? - да, - он отвечает быстро, даже не задаваясь вопросами. Серёжа уверен - ему не навредят. Ваня вдруг двигается совсем близко, их бёдра соприкасаются, и Серёжу будто парализует. он чувствует тепло от ноги Вани, чувствует, как на него неотрывно смотрят, и взволнованно глядит в ответ своими невероятными глазами. реснички дергаются часто-часто, дыхание сбивается, а сердце отстукивает с сумасшедшей скоростью. Ваня собирается его поцеловать. Серёжа хочет задержать дыхание, но воздуха в лёгких будто бы нет совсем, поэтому он делает резкие и частые вдохи, смотря, как лицо Вани приближается к его собственному. ему страшно, он закрывает глаза и вскоре чувствует, как его губ касаются чужие. мягко, совсем легонько, на несколько слишком скоротечных секунд. Ваня практически сразу отстраняется, и Серёжа только сейчас замечает, что не он один тяжело дышит, что не у него одного дрожат руки. Ваня встаёт со скамейки, смотрит на покрывшегося мурашками Серёжу в одной лишь футболке и без раздумий снимает свою флисовую рубашку, накидывая её на плечи. - прощай, Серёж. надеюсь, ты будешь счастлив, - и уходит, оставляя его одного. а Серёжа смотрит в спину Вани и понимает, что по-настоящему счастлив он может быть лишь рядом с ним. с тем, кого он, вероятно, не увидит больше никогда.♡ ♡ ♡
Вова почему Серёжа позвонил Амине и сказал, что ты уезжаешь? Вань? он пиздец расстроился и Амина поехала к нему сейчаспотому что я рассказал ему всё и я реально уезжаю, если ты забыл
Вова но не сегодня же че за херняу меня поезд через пять часов, Вов
Вова ты блядь че творишь какого хера ты не можешь просто взять и уехатьмогу
Вова Вань, пожалуйстапередай Серёже, что он был лучше всех сегодня на выпускном
Вова сам блядь скажи емуя не смог
Вова на каком ты вокзале будешь?не имеет значения
Вова я прибью тебя слышишь так не делают ты сбегаешьда, наверное
Вова куда едешь?в Омск
Вова адрес хотя бы скажешь? вдруг приеду к тебета квартира, которую мне мама прописала
Вова она ещё твоя? отец не забрал?нет, не забрал правда, она все эти четыре года стояла пустая
Вова зачем так резко, Ванья больше не могу ждать
Вова знаешь, я понимаю, я тебя здесь тут не держу но не понимаю, как ты оставишь егомы никто друг другу и ничего не обещали
Вова мне жаль вас обоихиногда, как бы сильно мы чего-либо не хотели, это просто неосуществимо из-за многих причин
Вова как бы быстро ты ни старался убегать, тебя все равно когда-нибудь догонят и тогда тебе просто прийдётся принять реальность и учится жить с ней заново, как бы хреново не было тебе не бегать нужно, а покой найтиэтим и займусь, когда перееду
Вова куда бы ты ни уехал, твои проблемы, мысли и переживания переедут с тобойзначит, я просто смирюсь с этим ты навещай, если что, адрес ещё напишу
♡ ♡ ♡
Вова он уехал, Серёж прости, я ничего не смог сделать