Госпожа Кицуне,расследуйте дело!

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 115 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
У каждого нервы не железные и выполнять одну и ту же серую работу не всем может быть в радость. -Йоши-и-и...-Протянул Люкс,медленно попивая молоко с съедобными шариками,именуемое пузырьковым чаем.-Кого потерял,зелëная ты макушка? Йошинори ненавидел такое прозвище.Он любит свои слегка лохматые и непослушные волосы,да и цвет волос обожает...но почему его за это дразнят-не понимал. -А где остальные "Наши"? У нас отпуск?-Расспрашивал зеленоволосый паренëк своего товарища по работе.-А то их не видно в бюро сегодня,а у меня бумаги для Иоко,стопка книг для Нокса и аптечки с детективными романами для Акико.Кстати, этот набор вкусняшек для тебя,Люкс. Парень протянул белую коробку с такой же атласной лентой.Внутри были всякие сладости:Печенье с кунжутом,рахат-лукум,лучшие шоколадки из Бельгии,моти и различные газировки. -И ты по такой жаре ходил по Сеулу,ища столько вкусняшек ещё и с дорогущими ценами?...Я тебя буду уважать до конца своей жизни.-Беловласый заулыбался и почти не кинулся в объятия к очкастому парню в нежно-зелëном свитере,но прибрал свои руки к себе.-Не ожидал такого,но...спасибо. -Пожалуйста,тополиный ты пух.Ха-ха-ха-Посмеялся с товарищем Йоши.-Ладно,пойду отдыхать,может они в нашем общежитии.

***

Люди спешили куда-то,листья шелестели на ветках деревьев.Малыши в жëлтых шляпках и голубеньких костюмах шли на экскурсию в музей или зоопарк,не суть важно.Миното-портовый город,так что здесь легко дышится,но прилети ты в какой нибудь Екатеринбург или другой город,который далëк от воды или моря-воздух будет тяжелее...Юноша не знал насколько красив этот город ночью,хоть и жил в нëм,ведь жил он в неблагополучном районе,а там,на его взгляд,даже звëзды никогда не светят... Парень шëл по пëстрым,от разнообразия цветов,улицам,оглядывался по сторонам,смотря на вывески и вздыхая.Вдруг,он увидел знакомый силуэт сидящий на ближайшем берегу пляжа,который попивал кофе из известной кофейни. -Госпожа Яэ!-Окликнул девушку очкарик,смотря на свою спасительницу и то,как она властно и даже гордо смотрела за океан.Девушка его не услышала,потому что находилась в своих мыслях.У девушки было сложное прошлое,как и у всех её работников,но тогда ей никто не помог с её проблемой,не подбодрил её из-за чего сейчас она старается помочь таким же как она,надеясь,что её помощь будет не пустой... -Госпожа Яэ!- Повторил парень громче чем он всегда говорил и на этот раз девушка услышала и повернулась к Йошинори...Она выглядела уставшей и расстроенной,что,в свою очередь напрягло юношу. -Ох,Йошинори!Я не услышала тебя...Прости пожалуйста.-Девушка по-лисьи улыбнулась,словно надела маску когда обернулась к подходящему юноше.-Ты вернулся со своего пятинедельного отпуска!Встречал кого-нибудь из родственников? -Братьев и сестру.У них всë хорошо:Сестра пошла в модельное агентство,младший брат только в пятый класс пошëл,а вот старший...не хочу говорить о нëм... -Понятно...ну чтож,как тебе Южная Корея?Понравилась?А почему я тебя спрашиваю когда знаю ответ?-Лисица засмеялась,уже по привычке прикрывая рот ладонью.Она тут же увидела за спиной рюкзак и пару подарочных пакетов в руке.-Что-то привëз оттуда? -Ой!Точно!Я привëз вам детективные романы,которые очень популярны в Сеуле!Думаю,что вам они будут интересны.Ну и по пути из аэропорта я купил аптечку в наше бюро.-Йоши отдал Акико подарочный пакет с книгами,которые лисичка,навострив свои нежно фиолетовые ушки,начала рассматривать.Учуяв запах вкусняшек,Акико хищным взглядом посмотрела на Йоши и тот понял на что девушка намекает.-Да госпожа,я купил вам вкусняшки.Они засыпаны подарочными конфетти из бумаги и лежат наверху. -Спаси-и-и-ибо тебе большо-о-ое!-Радостно протянула бывшая жрица,отложив пакет на песок.-Уже поздно...пошли в общежитие? -Раз вы хотите,то пошли.Мне и другим нужно подарки отдать,иначе растерзают!-Сказал юноша,вставая с песка и отряхиваясь. -Что подарил Иоко?Бумагу,небось или канцелярию?-Хихикнула лисичка,поднимаясь с своей кожанной чëрной куртки и отряхивая её,забирая по пути пакет. -Пижаму в виде панды и пару плюшевых игрушек с сладостями и газировками.Как думаете,ей понравится?-Йоши улыбнулся,смотря на чëрное,как смоль,небо. -Она будет в восторге.Ну ладно,пошли!А то опоздаем на наш общий ужин.-Детектив улыбнулась и покинула пляж вместе со своим заместителем.Мысли о прошлом у неё смыло как волнами океана,словно на том берегу,где они недавно с ним сидели, она оставила на песке рукопись о своих печалях и сожалениях,которые на сегодняшний день уже не имеют какой-либо ценности...
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник