Встретимся когда пойдёт дождь

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 225 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Встретимся когда пойдёт дождь

Настройки
Примечания:
Как всегда мы соревнуясь, Весело смеялись. Хохот лил по всей долине, Освещая твою тьму, Все боялись твоих рог, А я, любила их безумно Они напоминали мне, пламя в твоих глаза Которое быстро погасло… И теперь в твоих глазах одна тоска, Ведь, напротив тебя давно никого нет В тот злосчастный вечер Я покинула тебя, Не хотела я… Что бы видел ты меня Такой… ужасно, мерзкой В тот прекрасный вечер шёл дождь Такой холодный и одновременно тёплый Я вспоминала, твои объятья на моей шее Те прекрасные моменты когда мы были вместе, Но не могу я больше смотреть на тебя После того что сделала я Я убила себя тогда, Как когда-то бы убила тебя, За то что полюбила тебя, И теперь я всегда холодна Но, почему ты стоишь и плачешь? Плачешь за той, Которая погубила бы тебя в один момент, Той которая вогнала бы нож в спину, Я не хотела этого! Но голос в голове все говорил и говорил! Что бы… я убила тебя, И я приняла решение, Наконец-то убить себя. И все также льёт дождь, Тот прекрасный дождь… Как той ночью А ты все так же прекрасна. Тогда сказал ты мне нежно И в тот же миг упал вниз, Ты летел как птица, которая не умеет летать И в конце разбился, Теперь мы вместе всегда, Все также играем, За тем же прекрасным столом… Который когда-то разлучил нас
Примечания:
18 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)