Встретимся когда пойдёт дождь
30 июня 2022 г., 11:49
Примечания:
Думаю норм
Как всегда мы соревнуясь,
Весело смеялись.
Хохот лил по всей долине,
Освещая твою тьму,
Все боялись твоих рог,
А я, любила их безумно
Они напоминали мне, пламя в твоих глаза
Которое быстро погасло…
И теперь в твоих глазах одна тоска,
Ведь, напротив тебя давно никого нет
В тот злосчастный вечер
Я покинула тебя,
Не хотела я…
Что бы видел ты меня
Такой… ужасно, мерзкой
В тот прекрасный вечер шёл дождь
Такой холодный и одновременно тёплый
Я вспоминала, твои объятья на моей шее
Те прекрасные моменты когда мы были вместе,
Но не могу я больше смотреть на тебя
После того что сделала я
Я убила себя тогда,
Как когда-то бы убила тебя,
За то что полюбила тебя,
И теперь я всегда холодна
Но, почему ты стоишь и плачешь?
Плачешь за той,
Которая погубила бы тебя в один момент,
Той которая вогнала бы нож в спину,
Я не хотела этого!
Но голос в голове все говорил и говорил!
Что бы… я убила тебя,
И я приняла решение,
Наконец-то убить себя.
И все также льёт дождь,
Тот прекрасный дождь…
Как той ночью
А ты все так же прекрасна.
Тогда сказал ты мне нежно
И в тот же миг упал вниз,
Ты летел как птица, которая не умеет летать
И в конце разбился,
Теперь мы вместе всегда,
Все также играем,
За тем же прекрасным столом…
Который когда-то разлучил нас
Примечания:
Кринж