Наше приятное прошлое

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 687 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Это было очень давно.. Хотя по мне как-будто только вчера её язык был на моём теле.. . Раздавались лёгкие стуки в стекле ведь был большой дождь, а я сидела у окна и читала книгу.. Настя- Мира будешь какао? Иза двери вылезла голова моей девушки которая своим взглядом одурачивала меня. Мира- Да конечно Настя- Окей, тогда иди на кухню Я кивнула головой, положила книгу и пошла куда мне сказали. . . • Сейчас нам по 22, и спросите как мы докатились до того что стали лезби? Лёгкий вопрос, но сейчас я вам все расскажу. Подружитесь мы ещё с детства вроде бы с 10 лет уже прекрасно дружили! У нас была своя компания с которой мы часто тусили и были счастливы. Но настало такое время что некоторые уже начели расходиться по институтам или колледжам, Узам и т.д. и наши разговоры прекратились, но я с Настей поступили в один институт и как сказать нам крупно повезло отучиться вместе там. А другие наши друзья выбрали другие училища, а мы остались вдвоём. Мы часто любили тусить ходить в кафе на шоппинг и так далее, нам нравилось вместе ходить, и в один момент я почувствовала симпатию к этому человеку.. мне так нравилась его речь, его прекрасные черты характера и улыбка, она была как солнце в моих глазах которое освещала мне путь во сне.. А Настя как оказалось тоже чувствовала тоже самое что и я к ней. В скором времени Настя пригласила меня в гости и тут как я поняла она меня пригласила на домашнее сведения, была ли я удивлена что девушка моей мечты пригласила меня в гости? Конечно я была в полном шоке! Я уже понемногу начела собираться, взяла цветы, конфеты, одела самые новые и лучшие вещи. Так-как было лето я одела чёрные шорты, белую рубашку и кроссы, ну ище + панаму с рюкзаком.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)