Наше приятное прошлое

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 687 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 конец:)

Настройки
Примечания:
Мира подходила уже к подъезду своей подруги, зашла в телефон и увидела краем глаза что дверь в Настин подъезд открыли, и наша героиня тут же начела бежать туда, тот кто открыл дверь заметил что девушка бежит прямо к нему и держал дверь пока Светло волосая не до бежала. - Спасибо вам - да не за что, что-то раньше я вас не видел, вы тут недавно заселились? - Нет, я к подруге в гости пришла она живёт на 3 этаже -Вас понял, удачно повеселиться! - Спасибо ище раз Мира с улыбкой зашла и начела ждать лифт, скажете почему она просто не пошла те 3 этажа? Все легко ей лень. Наша героиня уже была в лифте, она смотрела всякие каналы в телега как новости, лифт открылся, она подошла к двери Насти и начела стучаться, через пару минут двери открылись перед Мирой стояла Настя, в халате и розовых тапочках. - Ты меня напугала! Могла бы написать что ты на подходе, знала бы - Хех, вижу ты в форме - Хпх, ладно заходи Мира зашла, и Настя тут же закрыла за ней двери. Светло волосая поставила свой рюкзак на пол и начела разуваться, потом она пошла мыть руки и вскоре пошла в комнату где Настя. Настя- Что делать будем? Мира- Фильм посмотреть? Настя- Хех го, тогда я щас попкорн разогрею Мира- Окей Через минут 20 они нашли подходящий фильм для просмотра. Сели на диван на против большого экрана телевизора, Настя достала попкорн с микроволновки, а Мира достала вкусняшки которые принесла. Фильм шёл целый час, но для наших героев он закончился быстро. Настя- Давай что ли подурачемся?) Мира-Хаха давай! Мира достала подушку и резко ударила Настю по лицу, Настя почти упала, но она отпрыгнула от пола взяла подушка и начела бить Миру, Эта война шла быстро, только вместо крови были капли слёз от смеха, И тут Мира уже валялась на спине, Настя что бы добить её прыгнула на неё, но что-то пошло не так, Настя прыгала з дивана и тут она зацепилась и упала на Миру, что бы хоть как-то не разбиться Настя упала на руки прямо над Мирой. А подушка просто отлетела куда-то в коридор. Мира и Настя смотрели на друг друга в недоумении, и тут Настя закрыв глаза начела потихоньку приближается к лицу Миры, она же почувствовала некие чувства и поцеловала Настю вместе они влились в страстный поцелуй.. И так продержались несколько минут... . . • Настя- Блин Мира ты идёшь!? Мира- А.. ээээ да ща иду!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник