Глава 2 конец:)
2 июля 2022 г., 15:30
Примечания:
Приятного чтения U×U
Мира подходила уже к подъезду своей подруги, зашла в телефон и увидела краем глаза что дверь в Настин подъезд открыли, и наша героиня тут же начела бежать туда, тот кто открыл дверь заметил что девушка бежит прямо к нему и держал дверь пока Светло волосая не до бежала.
- Спасибо вам
- да не за что, что-то раньше я вас не видел, вы тут недавно заселились?
- Нет, я к подруге в гости пришла она живёт на 3 этаже
-Вас понял, удачно повеселиться!
- Спасибо ище раз
Мира с улыбкой зашла и начела ждать лифт, скажете почему она просто не пошла те 3 этажа? Все легко ей лень. Наша героиня уже была в лифте, она смотрела всякие каналы в телега как новости, лифт открылся, она подошла к двери Насти и начела стучаться, через пару минут двери открылись перед Мирой стояла Настя, в халате и розовых тапочках.
- Ты меня напугала! Могла бы написать что ты на подходе, знала бы
- Хех, вижу ты в форме
- Хпх, ладно заходи
Мира зашла, и Настя тут же закрыла за ней двери. Светло волосая поставила свой рюкзак на пол и начела разуваться, потом она пошла мыть руки и вскоре пошла в комнату где Настя.
Настя- Что делать будем?
Мира- Фильм посмотреть?
Настя- Хех го, тогда я щас попкорн разогрею
Мира- Окей
Через минут 20 они нашли подходящий фильм для просмотра. Сели на диван на против большого экрана телевизора, Настя достала попкорн с микроволновки, а Мира достала вкусняшки которые принесла.
Фильм шёл целый час, но для наших героев он закончился быстро.
Настя- Давай что ли подурачемся?)
Мира-Хаха давай!
Мира достала подушку и резко ударила Настю по лицу, Настя почти упала, но она отпрыгнула от пола взяла подушка и начела бить Миру, Эта война шла быстро, только вместо крови были капли слёз от смеха, И тут Мира уже валялась на спине, Настя что бы добить её прыгнула на неё, но что-то пошло не так, Настя прыгала з дивана и тут она зацепилась и упала на Миру, что бы хоть как-то не разбиться Настя упала на руки прямо над Мирой. А подушка просто отлетела куда-то в коридор. Мира и Настя смотрели на друг друга в недоумении, и тут Настя закрыв глаза начела потихоньку приближается к лицу Миры, она же почувствовала некие чувства и поцеловала Настю вместе они влились в страстный поцелуй.. И так продержались несколько минут...
.
.
•
Настя- Блин Мира ты идёшь!?
Мира- А.. ээээ да ща иду!
Примечания:
Вот такая вот любовь:³