МАКС ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ НАЙДЁШ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮ!!!
1 июля 2022 г., 22:39
Примечания:
Фууух
*Дома у Маши*
Маша открыла глаза и увидела что находится у себя дома.
М: Мм? Пёс? Пёс!
Макс: Чего Кричим?
Макс сел на край дивана
Макс: Я не нашел у тебя в квартире кровать так что придется спать тебе на диване
М: Ну начнем с того что кровати у меня никогда и не было. А продолжим тем, что со мной произошло? и как я здесь окозалась? И закончим тем, что ты здесь делаешь Максимов?
Макс: отвечаем на всё. Первое: У тебя жар, бессонница, не досып, температура истощение, в общем тебе надо спать НОРМАЛЬНО! И питатсятоже желательно хорошо! Второе: это я тебя привёз, ты сознание потеряла от не досыпа. И Третье: Маш ты таблетки пить не будешь и спать не станешь до позна телик смотреть будешь. А я за тобой присмотрю.
М: Спасибо Макс…
Маша встала чтоб заворить кофе. Тут же Макс вскочил и выхватил у неё
Из рук кофе
Макс: куда?!
М: Что?!
Макс: Тебе нельзя Кофе спать не будешь!
М: Ну Макс! Сейчас 13:22! Какой спать
Макс: Машенька если ты поднапрегёш глазки то узнаешь что сейчас 19:40!
М: Да? Ну ладно, не знаю как ты а есть хочу! Тебе приготовить что-то?
Макс: конечно, если не сложно!
М: *шепот* Для тебя всё что угодно…
Через 1 Час Маша пожарила картошку и приготовила Борщ.
С задирать к ней подошел Макс и обнял за талию, и положил голову на плече. Маша не сопративлялась только потому что так делал её покойный муж Сережа
Сам же Макс не понял её реакции
Но решил съехать с темы
Макс: Что готовишь
Маша: Садись сейчас есть будешь
Макс решил рискнуть. Он поцеловал Машу в щеку. На что та ответила чмокнув его в губы.
Тут Макс решил задать вопрос
Макс: Маша?
Маша: Да?
Макс: А… почему ты так спокойно реагирует и даже… Отвечаешь
на мои поцелуи?
Маша: А что я должна делать? Избивать тебя? Или может растрелять? Ну или же Пса на тебя натравить? Что ещё хуже прошлого!
Макс: но всё-же почему так спокойно?
Маша: Да Макс! Я не думала что ты такой глупый! Макс если бы я испытывала к тебе неприятные чувства то давно уже прогнала тебя!
Макс: То есть…
Маша: то есть Макс! То есть!
Макс: слушай Маш… Это прозвучит глупо и скорее всего ты не захочешь больше со мной общаться но…
Маша: Я кажется догадываюсь к чему ты клониш…
Макс: Ну… Да. Так что?
На этот вопрос Маша подошла к нему отодвинула волосы которые так мешали и чмокнула его в губы
Маша: Ешь давай ото остынет!
Макс: так это «Да»?
Маша: Да! Да!
*Skip time 20 минут*
Маша встала из-за стола и поставила посуду в посудомойку
Маша: Макс включи телевизор пожалуйста
Макс: Ок сейчас
Маша: Пёс! Пёс! Макс где Пёс?!
Макс: У Двери лежал.
Маша подбежала к коридору но увидела лишь настежь распахнутую дверь в квартиру. Она посмотрела на дверь а затем на Макса
Маша: Максим! Где! МОЙ! ПЁС?!
Макс подошел к Маше но увидел лишь всё туже настежь распахнутую дверь
Макс: Сбежал?!
В недоумении прошептал Макс
Маша: Он не мог сбежать!
По щекам Марии потекли слезы
Макс обнял её
Макс: Тщщщ! Мы его найдем! Я его найду!
* время 22:11*
Маша очень хочет спать но ездит по городу и ищит Пса. Вдруг совершенно случайно её взгляд упал на зеркало заднего вида. Она видит там какой-то конверт. Обернувшись и убедившись что ей не показалось она выехала на обочину, и достала тот самый конверт.
*Письмо *
Если хочешь увидеть свою шавку то приезжай завтра одна в 3:48 ночи на заброшенные многоэтажки. Я тебе просто так шавку не верну! Ты должна будешь вытащить из тюрьмы моего мужа Александра Шаковского
Карина Шваковская
Маша тут-же позвонила Максу и всё рассказала
Маша: Макс я наверное Мише позвоню и сообщил он мне поможет
Макс: Ну звони. Ладно я пока съезжу в отдел попрошу Костю пробить Этого Александра и Карину. Костя наверняка всё ещё там.
Маша: ладно пока.
Маша позвонила Мише
Миша уже давно спал, но услышав звонок, проснулся
Миша: Маша ? Ты ещё не спишь? ТЫ ДОЛЖНА СПАТЬ!
Маша : Миша успокойся. Пса похитили оставили письмо с угрозой я всё тебе прислала
Миша : Маш... давай здесь так.. ты вернешься домой ляжешь спать а завтра всё решим
Маша:ладно
*вызов завершен*
*дома*
Примечания:
Я так устала завтра прода