Это.. У них любовь такая

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 523 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

МАКС ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ НАЙДЁШ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮ!!!

Настройки
Примечания:
*Дома у Маши* Маша открыла глаза и увидела что находится у себя дома. М: Мм? Пёс? Пёс! Макс: Чего Кричим? Макс сел на край дивана Макс: Я не нашел у тебя в квартире кровать так что придется спать тебе на диване М: Ну начнем с того что кровати у меня никогда и не было. А продолжим тем, что со мной произошло? и как я здесь окозалась? И закончим тем, что ты здесь делаешь Максимов? Макс: отвечаем на всё. Первое: У тебя жар, бессонница, не досып, температура истощение, в общем тебе надо спать НОРМАЛЬНО! И питатсятоже желательно хорошо! Второе: это я тебя привёз, ты сознание потеряла от не досыпа. И Третье: Маш ты таблетки пить не будешь и спать не станешь до позна телик смотреть будешь. А я за тобой присмотрю. М: Спасибо Макс… Маша встала чтоб заворить кофе. Тут же Макс вскочил и выхватил у неё Из рук кофе Макс: куда?! М: Что?! Макс: Тебе нельзя Кофе спать не будешь! М: Ну Макс! Сейчас 13:22! Какой спать Макс: Машенька если ты поднапрегёш глазки то узнаешь что сейчас 19:40! М: Да? Ну ладно, не знаю как ты а есть хочу! Тебе приготовить что-то? Макс: конечно, если не сложно! М: *шепот* Для тебя всё что угодно… Через 1 Час Маша пожарила картошку и приготовила Борщ. С задирать к ней подошел Макс и обнял за талию, и положил голову на плече. Маша не сопративлялась только потому что так делал её покойный муж Сережа Сам же Макс не понял её реакции Но решил съехать с темы Макс: Что готовишь Маша: Садись сейчас есть будешь Макс решил рискнуть. Он поцеловал Машу в щеку. На что та ответила чмокнув его в губы. Тут Макс решил задать вопрос Макс: Маша? Маша: Да? Макс: А… почему ты так спокойно реагирует и даже… Отвечаешь на мои поцелуи? Маша: А что я должна делать? Избивать тебя? Или может растрелять? Ну или же Пса на тебя натравить? Что ещё хуже прошлого! Макс: но всё-же почему так спокойно? Маша: Да Макс! Я не думала что ты такой глупый! Макс если бы я испытывала к тебе неприятные чувства то давно уже прогнала тебя! Макс: То есть… Маша: то есть Макс! То есть! Макс: слушай Маш… Это прозвучит глупо и скорее всего ты не захочешь больше со мной общаться но… Маша: Я кажется догадываюсь к чему ты клониш… Макс: Ну… Да. Так что? На этот вопрос Маша подошла к нему отодвинула волосы которые так мешали и чмокнула его в губы Маша: Ешь давай ото остынет! Макс: так это «Да»? Маша: Да! Да! *Skip time 20 минут* Маша встала из-за стола и поставила посуду в посудомойку Маша: Макс включи телевизор пожалуйста Макс: Ок сейчас Маша: Пёс! Пёс! Макс где Пёс?! Макс: У Двери лежал. Маша подбежала к коридору но увидела лишь настежь распахнутую дверь в квартиру. Она посмотрела на дверь а затем на Макса Маша: Максим! Где! МОЙ! ПЁС?! Макс подошел к Маше но увидел лишь всё туже настежь распахнутую дверь Макс: Сбежал?! В недоумении прошептал Макс Маша: Он не мог сбежать! По щекам Марии потекли слезы Макс обнял её Макс: Тщщщ! Мы его найдем! Я его найду! * время 22:11* Маша очень хочет спать но ездит по городу и ищит Пса. Вдруг совершенно случайно её взгляд упал на зеркало заднего вида. Она видит там какой-то конверт. Обернувшись и убедившись что ей не показалось она выехала на обочину, и достала тот самый конверт. *Письмо * Если хочешь увидеть свою шавку то приезжай завтра одна в 3:48 ночи на заброшенные многоэтажки. Я тебе просто так шавку не верну! Ты должна будешь вытащить из тюрьмы моего мужа Александра Шаковского Карина Шваковская Маша тут-же позвонила Максу и всё рассказала Маша: Макс я наверное Мише позвоню и сообщил он мне поможет Макс: Ну звони. Ладно я пока съезжу в отдел попрошу Костю пробить Этого Александра и Карину. Костя наверняка всё ещё там. Маша: ладно пока. Маша позвонила Мише Миша уже давно спал, но услышав звонок, проснулся Миша: Маша ? Ты ещё не спишь? ТЫ ДОЛЖНА СПАТЬ! Маша : Миша успокойся. Пса похитили оставили письмо с угрозой я всё тебе прислала Миша : Маш... давай здесь так.. ты вернешься домой ляжешь спать а завтра всё решим Маша:ладно *вызов завершен* *дома*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник