Пёс..
5 июля 2022 г., 16:24
Примечания:
Скучнооооо
Разговор по телефону *
Маша: А ло Миш, ты не спишь?
Миша: Нет Маша! Конечно нет как я могу спать в 22: 20 ночи! Вот сижу жду, когда же мне Маша позвонит! Маша: Не смешно! Пса похитили оставили письмо с угрозой. . .
Миша: Маша я обязательно найду Пса! Только утром, а сейчас ляжешь спать… Пока.
Маша поехала домой как только поднялась на 5 этаж увидела… ПСА?
Маша: Э ээ. . Дядь, а ты разве не у Карины должен быть?
Пёс лишь встал и посмотрел на пол. Там лежала записка с номером телефона. Маша её подняла и зашла домой и сразу позвонила
Карина: Маша привет. Я отпустила Пса, но за это ты должна сказать как скоро выпустят Сашу.
Маша: Только сказать? Не вытощить из тюрьмы?
Карина: Да
Маша: Я могу тебя обрадовать. Как я поняла ты не в курсе…
Карина: Мало времени. Говори быстрее
Маша: Да! Да! Его выпустят через 4 дня
Карина: Спасибо Маша. Я знаю кто убил тех троих. Это Николай Грецов он мстит. Пробейте в Архиве…
Короче мне лень писать что было дальше. Они раскрыли дело бла бла Швоковский встал на пути испровдения и так далее. Следуйщая
часть будет лучше
Примечания:
Хи что