Знаешь, мне тоже так кажется...

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 610 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Январь

Настройки
Примечания:
       Я была в замешательстве. Я одна посреди заснеженных гор. Даже не зная откуда мы приехали, я не знала куда мне идти. Где они? И почему меня бросили? Может они решили от меня избавиться? Что мне делать? Все эти вопросы не давали мне покоя. Я бы хотела заплакать, но никто бы этого не увидел. Я решила забраться наверх, туда, где стояла наша машина. Именно такое решение я приняла. А дело было вот в чём.               Новый год, новая история, новые приключения. Январь только недавно начался, но уже навалило много снега. Тётя Ксюша предложила поехать покататься на санках. Родители охотно согласились и спросили хотим ли мы поехать с ними. Я ждала ответа мальчишек. Они, почти сразу, ответили,что на улице слишком холодно и они не хотят даже выходить из дома. Я сказала,что очень даже за. Родители решили,что не нужно оставлять ребят одних и лучшим решением будет отвести их к бабушке с дедушкой. Они сразу же позвонили им и договорились. Буквально через час мы уже ехали кататься с горок. Заехали к бабушке Насте и дедушке Жене. Я побежала их обнимать. Мальчики остались там, а мы поехали дальше. Мы довольно долго были в пути, но музыка тети Ксюши скрашивала скучное ожидание. И вот, наконец-то мы прибыли к месту назначения. Я вышла и почувствовала морозную свежесть и лёгкий ветерок, осязавший нас. Папа достал санки для всех. Родители предложили,чтобы я ,на правах самой младшей, поехала первой. Я присела на санки, и папа объяснил мне, как правильно кататься. Было страшно, всё-таки в первый раз я это делала. Пока я собиралась с мыслями,чтобы решиться съехать,папа толкнул санки и я направилась прямиком вниз. Это было очень быстро. Я ехала и думала о том,как это круто. Ветер обвивал мои волосы и полозья санок быстро скользили по снегу. Я уезжала все дальше и дальше, ощущая свободу. В какой-то момент санки стали замедляться, а потом и вовсе остановились. Тут рядом, мимо меня, проехала мама, а за ней и папа. Потом мы все вместе поднимались наверх,пока я рассказывала им о своих впечатлениях. Мы скатывались ещё и ещё. Мне очень это нравилось. Через большое количество подобных гонок мама сказала, что пора бы уже отправляться домой. Мы с папой уговорили её скатиться ещё раз. Мы быстро устремились вдаль по этой горке и в конце поездки санки повернуло и я упала в сугроб. Санки поехали дальше. Мама подняла их и сказала мне,чтобы я догоняла их с папой. Я встала из этого сугроба и начала отряхивать одежду от такого большого количества снега. В снегу было всё: и одежда, и варежки, и обувь, да и я сама.Когда я закончила,я повернулась к дороге, но ни родителей, ни их машины я не заметила. Я бы хотела заплакать, но никто бы этого не увидел. Я решила забраться наверх, туда, где стояла наша машина.

Переключка.Далее от лица Ангелины.

       Мы ехали и я заметила, что было как-то тихо и попросила Ксюшу включить музыку. Мы ехали и слушали Дору. Мы с Ильёй начали исполнять бурные танцы. Ксюша следила за дорогой и не обращала на нас внимания. Я посмотрела на Илью и остановилась. Какой же он был красивый, когда счастлив. Я подумала об этом и приблизилась к нему. Он тоже остановился. Своими худыми пальцами руки он провел по моему лицу,а затем и по шее. Мои же пальцы гладили его волосы.Я ощущала нежный запах его духов, приближаясь все ближе к его шее. Я скватила его, как вампир, делая засос. Он спускался всё ниже и наши губы наконец встретились. В ходе поцелуя мы раздевались. Вдруг мы одновременно подумали о том, что на нас смотрит Ксюша. Мы одновременно повернули головы в её сторону.«Эй, Дора. Готова? В моих глазах доллар»-пела Ксюша,не обращая внимания на нас. Мы продолжили. Илья делал всё нежно, не заставляя чувствовать себя неловко. Он, в порыве страсти, ударил меня по правой ягодице и я издала тяжёлый вздох. Мы вновь повернулись к Ксюше, дабы проверить, не заметила ли она нас. Когда мы закончили,мы просто целовались. Музыка прервалась, машина остановилась. «А где Диана?!»-неожиданно для нас всех спросила Ксюша. Мы ехали обратно на полной скорости за Дианой. Мы очень переживали и наконец приехали за ней. Она села в машину и начала возмущаться. По дороге мы обсудили эту ситуацию,но решили об этом никому не рассказывать...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник