***
Джисон уже как обычно сидел на стуле рядом с кроватью и просто смотрел в окно ни о чём не думая.Как услышал странный звук за стенкой.Обычно посторонних звуков не слышно лишь только тогда,когда находятся рядом с его телом.Но в этот раз это было что-то другое.Всё же не долго думая он направился к источнику звуков,они исходили из соседней палаты.Немного постояв у двери не решаясь "стоит ли вообще заходить?" подумал Хани.Дверь сама распахнулась перед его лицом и он встретился взглядом с парнем,который сразу запал в его душу.Первый в себя пришёл Джисон. Ты кто такой и почему я тебя вижу?—Тихо прошептал Джисон. Это я хотел у тебя спросить—Сказал Минхо всё ещё не веря в происходящие. Так ладно,проехали.Меня зовут Хан Джисон и на нынешний момент я нахожусь в коме—Быстро проговорил Хан. А меня зовут Ли Минхо,и я тоже нахожусь в коме—Сказал прямо Минхо,смотря Джисону в глаза. Мысли Джисона Что за фигня происходит,я уже год лежу в отключке и это впервые со мной.. Мысли Минхо Вот это называется переехали в другую больницу... 13 сентября 2018 года Ребята уже довольно близко сблизились.Почти всё время они проводили вместе,встречали рассветы и провожали закаты на крышах домов.То дурачась бегали по улицам и смеялись до слёз.Но не может же быть так всё гладко идти,верно? Хан Мне кажется,что я влюбился в Минхо,я на протяжении всего месяца пытался разобраться что же я чувствую и наконец таки понял...Но что же делать?Мы оба находимся в коме уже год,и врачи не дают никаких надежд на возращение нормальной жизни.Я не знаю стоит ли мне рассказать ему о своих чувствах,или лучше всё держать в себе.... Минхо В последние дни я чувствую себя странно,я переодически выключаюсь из этого мира,мне страшно....***
Врачи наконец-то начали замечать улучшение в состояние Минхо,что не могло не порадовать родителей.Они очень сильно благодарили врачей за то,что их сыну становится лучше.И надежды на то,что он снова проснётся и будет жить как раньше стали очень огромные.***
Но вот Джисону становилось только хуже,его организм начал постепенно отключаться,и его родители всё-же согласились на отключение всех аппаратов жизнеобеспечивания.Если состояние Хан Джисона не улучшится то,приборы отключат 15 сентября ровно в семь утра.. Вечер 14 сентября Погода на улице была просто ужасной,была сильная гроза,молнии то и дело сверкали за окном.Джисон сидел на мягком диванчике в какой-то квартире с чудесным видом,Минхо же уложил свою голову на его колени и так же смотрел в окошко.Стояла гробовая тишина им это даже нравилось,они наслаждались звуками грозы.Сидя в такой обстановке Джисон всё-же решил признаться Минхо,ведь терять уже нечего они и так ходят по канату жизни и смерти,и неизвестно как сложится судьба.Набрав смелости Джисон заговорил. Ли Минхо,знаешь за этот месяц мы так сильно сблизились,я всё ещё думаю что нахожусь в какой-то иллюзии и тебя рядом нет—Спокойным и тихим голосом сказал Джисон.Минхо приподнялся с его колен и теперь сидел в пол оборота к нему и смотрел в его глаза. Я тоже не верю что ты реальный—Чуть ли не шёпотом сказал Минхо.Джисони не знал какие слова ему стоит подобрать,чтобы наконец-то признаться в своих чувствах. Ты мне нравишься—Сказал на выдохе Джисон опустив при этом глаза.Минхо же сидел и не мог понять,ему показалось это или нет.Но судя по виду Джисона ему не показалось. Минхо Чёрт,я не ожидал такого поворота событий,что мне ему сказать?Я ведь и сам не знаю что к нему чувствую. Они сидели вы тишине около минуты,но для Джисона эта была вечность и всё-же Минхо решил ему ответить. Ты можешь дать мне время чтобы всё обдумать?—Спросил Минхо. Конечно—С ноткой грусти ответил Джисон и так и не посмотрев на своего возлюбленного встал и ушёл обратно в больницу.Так и пролетела ночь,Джисон сидел напротив себя и чувствовал себя опустошённо.Минхо в это время не мог найти себе места и очень долго разбирался в своих мыслях и чувствах. 15 сентября 6:40 Минхо Я даже и не заметил как прошла ночь, я очень долго думал над словами Джисона и понял что он мне тоже нравится,и чувствую себя немного виноватым что заставил его ждать целую ночь.Нужно как можно быстрее найти его, он наверное в больнице 15 сентября 6:55 Джисон всё также сидел не сдвинувшись и с места,пока не стал слышать множество голосов врачей приближающихся к его палате.Так же он слабо различал всхлипы мамы и тихий успокаивающий голос отца. Вы можете зайти попрощаться с сыном и мы приступим к отключению аппаратов—Сказал врач обращаясь к родителям Джисона. Джисон Стоп...что?Они решили отключить аппараты? Но как же так, я же ещё живой! Почему? Сынок прости меня,мы верили до последнего что ты вернёшься к нам,но твоё состояние начало ухудшаться,мы не хотим мучать тебя.Так что это было лучшим решением для тебя,прости нас...—Ели как проговорила мама Джисона уже не сдерживая поток слёз. 15 сентября 6:59 Джисон всё так же стоял у кровати слушая рыдание матери,он не мог даже пошевелиться и слёзы тоненькими дорожками стекали по его щекам. Минхо Всё же далековато мы ушли,но я наконец-то в больнице.Осталось только подняться,надеюсь Джисон меня не убьёт за то,что я так долго думал. Приближаясь к палате Джисона,Минхо начал опять чувствовать себя странно,буд-то его что-то тянуло отсюда и не давало спокойно идти дальше.Когда Минхо всё же дошёл до нужной ему палаты,он застыл и лишь слёзы по его щекам,ведь он не успел........ 15 сентября 7:00 Родители уже покинули палату сына,и в комнате стояла гробовая тишина,и после неё продолжительный писк отключённых аппаратов.В это же время в соседней палате проснулся Минхо.И к нему сразу прибежали врачи,спрашивая как он себя чувствует,и почему он плачет.А Минхо и сам не мог понять, из-за чего слёзы так сильно бегут из его глаз и так сильно сжимается сердце.....