Смерть - еще не конец.
30 июня 2022 г., 16:38
Примечания:
Хорошего прочтения и незабываемых эмоций.
Что есть жизнь? Задавались ли вы этим вопросом? Возможно. Но наш герой задался им слишком поздно.
Последнее, что помнит погибший, это как его короткая нить жизни оборвалась. И как бы не пытались врачи, её уже не завязать обратно.
Никакого света в конце туннеля. Ничего. Только тьма. Но в каждой тьме есть луч света. Последний шанс на жизнь.
Примечания:
Оха просрал аккаунт и фактически фик уже закончен