Страж неба
2 июля 2022 г., 10:40
Примечания:
Хорошего прочтения! :D
Не рай, не ад. Скорее место, где пребывают души. Мир во многом был схож с нашим. Пусть его и окружал слой настолько плотного тумана, что через него нельзя было пройти, но здесь погибшие могли почувствовать себя вновь живыми.
Душа нашего героя обошла этот мир стороной. Она осталась на горизонте. Он стал следить за сменой дня и ночи. Ранним утром пас солнце на голубом лугу и обратно загонял его вечером. С луной же он играл, как в футбольный мяч, пиная его ногой. Куда "мяч" укатился, там и останется до самого утра. Так героя стали называть "Страж неба".
Но всё когда-то может наскучить.