***
Они зашли на кухню. Фэнг, как джентльмен, подвинул Эдгару стул. Второй сел и стал смотреть. - "Так, сегодня накормлю тебя глазуньей! " Синевлас посмотрел в холодильник. С его лица спала улыбка: "Ну глазунья сегодня не получится, но можно ведь сделать горячие бутерброды? " - "Ладно." ответил темноволосый. Будто от него что-то зависло. И здесь началось шоу. При чём вёл его Фэнг. Каждое своё действие он описывал в мельчайших деталях: - "Сейчас режим ветчину… Только очень, очень аккуратно. Должно получиться не слишком тонко, но и не слишком толсто…" - "Так теперь тоже самое с сыром…" Но из рук "ведущего" вечно что-то падало. Сыр, хлеб, всё, всё! Что очень смешило Эдгара, наблюдавшего за всем этим. - "Правила пяти секунд! Ничего не знаю…" после этих слов Фэнг бился головой о стол или кухонный гарнитур, что ещё больше смешило "зрителя" - "Так. Ну а теперь в микроволновку…" Брюнету стало интересно, что это за печь без дров. Он подошёл посмотреть. - "Смотри! " - закинув бутерброды в микроволновку и улыбаясь, сказал Фэнг. - "И что теперь? " - спросил удивлённый Эдгар. - "А ну. Она согреет еду, и сыр расплавится. Получится очень вкусно." - "Вот оно как. " - сказал темноволосый, не отходя от микроволновки. - "Может сядешь? ". Так и не дождавшись ответа, он взял Эдгара за плечи и кинул на стул: "чай будешь? " - "Давай…" Он поставил чайник на плиту. Прошло немного времени, как микроволновка издала писк. - "Вот и бутерброды! Только не трогай, горячие." сказал Синевлас будто ребёнку. Прошли ещё минуты молчания. Закипел чайник. Фэнг налил по чашке чая каждому и тоже сел за стол. Они позавтракали, и между ними завязался диалог: "что сегодня планируешь делать? " - сказал каратист. - "Буду изучать вашу жизнь, чтобы не сильно выбиваться…"Раннее утро
15 июля 2022 г., 20:00
Примечания:
Юху! Юбилейная глава!
крутяк, мне кажется что у Эда шиза, он такой типо провисел там полчаса допустим в мусорке, кровь начала приливать в мозг, и эта птичка — шиза, представляю, Фэнг заходит такой, а Эд чо то говорит смотря в стекло, а там нету никого АЭХПАЭХАЭАЭА
Утро. И первая ночь, проведённая Эдгаром в новом доме, который ему так любезно предоставил Фэнг.
Эдгар проснулся и встал с кровати. На нём была тёмно-фиолетовая пижама, которая тоже была получена от Фэнга.
Он аккуратно открыл дверь и на цыпочках прошмыгнул в сторону комнаты каратиста.
Дверь к нему была открыта. Эдгар осмотрелся и заметил большое количество разбросанной обуви.
Брюнет на цыпочках пошёл дальше. И наткнулся на кухню. Он осмотрелся, ничего не понял и пошел дальше. Так он вошёл в каждую из комнат и ни в чём не разобравшись, решил вернуться в свою обитель. Снова прошмыгнув, около комнаты Фэнга, он тихо закрылся у себя.
Что делать брюнет не знал, поэтому решил позалипать в окно. Вернее, на это его сподвигло прилёт маленького воробья. Он немного постучал по окну. Птичка постучала в ответ своим маленьким клювом. Эдгар ухмыльнулся и начал диалог. Хотя получается монолог...
Эдгар так заговорился, что не понял, как птичка улетела, а он остался один в тишине. Но её нарушил стук в дверь. Слегка приоткрыв дверь и не обнаружив на кровати Эдгара, Фэнг испугался и распахнул дверь настежь. Здесь он и увидел брюнета, сидящего на подоконнике.
- "Давно проснулся? "
- "Недавно…"
- "Выходил из комнаты? "
- "Это важно? ", - нагло ответил Эдгар.
- "Нет… может.. знаешь, пойдём поедим." После этих слов в животах друзей начали петь киты.
- "Хорошо"
Они вышли из комнаты и отправились на уже разведанное место.
Примечания:
Спасибо за прочтение!
благодарю за прочтение :3