сигареты, витамины с лидокаином, песни под гитару и фортепиано

NC-17
Заморожен
840
19
автор
Фэндом:
Размер:
753 страницы, 195 338 слов, 81 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
840 Нравится 952 Отзывы 172 В сборник

Часть 56. Другая история.

Настройки
нельзя сказать, что скару прям хуёво, но и лучше ему не становится. в последнее время он часто хочет закрыться от всего мира, просто лежать в кровати и втыкать в потолок. пугает и то, что ему хочется закрыться и от кадзухи. но тот так и сказал: «я не буду лезть, если тебе плохо. просто напиши мне в случае чего». и райдэн ужасно благодарен кадзухе за это. он стал всё прекрасно понимать. он взрослеет.  скар мучается от головных болей и, кажется, бессонницы. снова она. когда медик не может уснуть, он просто звонит каэдэхаре, но если тот уже спит, то разговаривает с тартом, а если и его нет.. то парня спасает только музыка. хотя его каждый раз дёргает, когда он видит в углу комнаты маленького чёрта. однажды скар вслух спросил: «чё ты лыбишься?».  — смешно мне с тебя, сашенька, — хихикнула тогда его тень.  — я тебе чё, клоун? — фыркнул медик.  но его детский смех эхом разнёсся по комнате, а сам малой растворился в темноте.  дни тянулись, вроде бы, долго, но в то же время ужасно быстро. райдэн решил для себя, что окончательно порвёт все связи с родственниками. а у него из родственников, по сути, никого кроме лицемерной тётки, поехавшей матери и просто жены матери не осталось.  но в его жизни был человек, буквально ставший старшим братом.  правда, скар никогда этого не произносил вслух, да и сам себе не признавался в этом. сейчас он без понятия, что с этим человеком, как он живёт и чем занимается. хотя нет, райдэну прекрасно известно, чем он занимается по сей день.  а чем же скару мико насолила? да он сам не знает. возможно тем, что идёт на поводу хотелок у макото. хочешь, чтобы больная на голову сестра жила с вами и каждый день пыталась убить себя? без проблем! хочешь, чтобы эта самая сестра убивалась по родному сыну, который из-за вас же отрёкся от всей семьи? легко! и тому подобное.  конечно же парню названивали и мико, и макото, что вызвало огромный шок, ведь тётка даже по праздникам не звонила и только крайне редко могла скинуть в телеграме какую-нибудь идиотскую картинку с поздравлениями. но медик просто бросил номера этих женщин в чёрный список. более они не тревожили его.  сейчас его тревожило собственное состояние. апатия – штука блядская, особенно когда ты в отношениях. тебе буквально поебать на всё, что происходит вокруг. хочется просто лежать в кровати и даже не лезть в телефон. просто лежать. лежать, лежать, лежать и ещё раз лежать, втыкая в потолок. и кадзуха частично понимает скара. но ключевое слово здесь «частично». каэдэхара просто ленивый, а вот его парня преследует самая настоящая апатия. скару настолько похуй, что даже с мемов, которые кидают ему друзья и кадзу уже совсем не смешно. и это тоже пугает. гитарист пытался перебороть себя, поднять задницу и начать что-то делать. но сейчас у него тупо нет сил ответить на телефонный звонок. умники возможно и скажут, что парень просто разленился… вот только это далеко от действительности. каждый ёбаный день райдэн прокручивает в голове мем с пулей «иногда в голову приходят интересные вещи». каждый. сука. день. он снова думает об этом. думает, но изо всех сил держится, чтобы не пойти на поводу у голосов в своей голове.  сейчас парень ни на учёбу, ни на работу не ходит. он даже к кадзухе не ходит. лишь пытается спать и не застрять в своей голове.  — лучше проверься, — достаточно хмуро произносит синьора, сидя на корточках возле кровати скара. — пропишут нейролептики, возможно какие-нибудь транквилизаторы, стимуляторы.  — да в рот я транки ебал, — морщась говорит темноволосый, кладя руку под подушку.  — на крайняк я могу написать рецепт к антидепрессантам, но если я сяду… — да не нужны мне твои психотропы, — цыкает райдэн, утыкаясь носом в подушку и переворачиваясь на живот.  — скар, они нужны тебе, — устало говорит блондинка, кладя ладонь со своими красными как у росомахи когтями на макушку друга. — и нужны точно так же, как тебе нужен кадзуха.  — не смей приплетать его сюда.  — я говорю как есть.  — он не должен знать.  — тогда возьми себя в руки и сходи к врачу, — напоследок бросает девушка и поднимается на ноги. затем она уходит из комнаты.  закрыв дверь, роза тяжело вздыхает.  — ну что? — в унисон спросили все члены тусовки, за исключением каэдэхары.  синьора постояла, потупив голову в пол, потом подняла её и отвела взгляд в сторону. поджимает губы. глаза сами заслезились, честно.  — пизда с ушами, вот что, — выпаливает девушка, прислоняясь спиной к прохладной стене. — я не переживу ещё одного концерта с санитарами, — будто в пустоту сказал хэйдзо, обняв себя одной рукой за плечо.  — а что было? — чуть хмуро спросил тарталья, глядя на гномика малину через башку дотторе.  — его у меня на глазах скрутили и в красивую рубашечку запихнули, — буркает себе под нос школьник. — а потом сами понимаете куда увезли… — я почти уверен, что ты похуже видел представления, — как-то саркастично, но с неким сожалением к скару вставил свои пять копеек голубой.  — ты пиздохряк метадоновый, мне было восемь лет, — прорычал хэйдз, обернувшись.  — хватит, — грозно произнесла арли.  — а что мне кадзухе сказать? — спрашивает тарталья, но ему никто не ответил.  — я не знаю блять, думайте сами, — говорит синьора и уходит. ребята окликнули её, но девушка лишь махнула рукой и громко хлопнула дверью своей комнаты.  — ну, я ебал, — чешет затылок дотторе.  — заметно, — цыкает хэйдзо, сложив на груди руки.  — и что нам делать с сашей? — спросили изабель и коломбина.  но все присутствующие промолчали.  — есть идея… но она очень тупая, — неожиданно вкинул дотторе.  — может и не тупая, — пожала плечами наташа. — какая? — если попробовать на него психологически надавить? — ебануться ты закрутил, дедуль, — распахнул свои изумрудные глаза хэйдз, почесав висок.  — ещё чего? — нахмурилась винсент.  — нельзя же этого делать…— тихо промолвила коломбина. — скар и так в отвратительном состоянии, а если мы ещё это… стоять, а как ты собрался это проворачивать? — говорю же, идея бредовая и пробовать даже не стоит, я просто расскажу, — на одном дыхании протараторил дот и выдохнул. — предположим, что мы всё распиздели каэдэхаре. что произойдёт после этого? — он как шестёрка побежит к скару в истерике? — вскинула брови арли.  — в точку, — щёлкает пальцами голубой. — естественно он будет пытаться хоть как-то вытащить его из этого, но не получится нихера.  — ну? — сложила руки на груди изабель.  — ну и вот, мы подобрались к сути.  дотторе резко замолчал, как бы накаляя обстановку своей гениальностью. даже лёня, который всё это время молчал, напрягся.  — мы могли бы заставить скара пойти к врачу под давлением того, что кадзуха его бросит.  и снова повисла тишина. все стояли и тупо глазами хлопали. а вот сиканоин стоял в полнейшем ахуе с деда.  — спасибо конечно за дисклеймер, но ты же прекрасно, сука, осознавал, что твоя задумка – идиотизм полнейший! — всплеснул руками школьник.  — да, — неожиданно сказал леонид. — прозвучит до жути банально, но даже если никто никого по итогу не бросит, они просто поссорятся, а если учесть нынешнее состояние скара… — он покончит с собой, — договорил хэйдзо за лёней. — и его никто и ничто не остановит. даже он сам. у меня всё, спасибо.  толкнув свою речь, парень развернулся и пошёл к лестнице. его, разумеется, волнует положение брата… но после слов дотера ему стало… он даже сам не знает, как это объяснить. просто вдруг стало неприятно разговаривать с этими ребятами. поэтому он уходит домой. а возможно к кадзухе наведается. посидит с ним, поддержит как сможет. пианист не знает, что именно происходит с его парнем, но он жутко волнуется за него.  — малой прав, — говорит аякс, тем самым прерывая повисшую гробовую (почти) тишину. — кадзуху нельзя приплетать. особенно таким образом. он наоборот должен быть рядом, быть какой-то опорой для скара.  — меня больше настораживает то, что он ещё, по сути, ребёнок, — поджала губы изабель. — он должен жизнью наслаждаться, а не копаться в этом всём.  — с этим ничего не поделать, — жмёт плечами наташа, потягиваясь. — мне пора. создайте в телеге чат без райдэна, обсудим там его деятельность в своей голове и общение с демонами.  — боже правый, ещё один философ нарисовался, — закатывает глаза дотторе.  девушка лишь хмыкнула и ушла.  — мне интересно, скар достаточно умён, чтобы подслушать нас? — невзначай кинул лёня.  — начать стоит с этого: скар достаточно умён, чтобы догадаться о нашем присутствии? — с улыбкой произнесла винсент.  — а мы блять все достаточно умны, чтобы быть потише? — цыкает голубой. — кароче, я тоже сваливаю, обсудим это всё как-нибудь позже.  — без синьоры никак, — говорит коломбина. — а она пока явно не в ресурсе.  — подождём, пока её отпустит, — предлагает рыжий. — можно попробовать с малиной поговорить, но хер его знает.  — ладно, давайте расходиться, а то мало ли…— отводит взгляд доченька.  все дружно согласились и разошлись по комнатам. тарталья же постоял ещё немного перед дверью в свою с сашей берлогу и тихо вошёл. сосед, на удивление, спал, свесив с постели руку. тарт задёрнул шторку и устроился на своей кровати с мобилой и наушниками. 

***

эи пустым взглядом смотрела в большое панорамное окно гостиной. руки на коленях чуть теребят края задравшегося платья. женщина чуть щурится от яркого солнечного света, продолжая прожигать взглядом забор, обвитый кустарниками давно увядших роз. эи слышит шаги. это сестра. макото подходит к ней, в руках у неё тарелка с какой-то кашей. женщина мешает её ложкой, а затем с лёгкой улыбкой смотрит на сестру, что так и не отвела взгляда от окна. — эи, посмотри на меня, — мягко произносит макото.  мать скара смотрит на сестру таким же пустым взглядом, как и на калитку за окном. макото подносит ложку с тарелкой к лицу эи.  — надо поесть.  женщина подносит сомнительную субстанция к губам сестры, но та отворачивает голову. макото чуть хмурится, но не сдаётся. продолжает пытаться накормить эи, но та не давалась. всё мычала и и головой мотала. несколько минут сёстры боролись в немой борьбе. по итогу не выдерживает макото.  — чёрт с тобой, — на выдохе выпаливает она. в гостиную как раз заглянула мико.  — никак? — спрашивает она.  женщина лишь отмахнулась и отошла от эи. мико подходит к жене и садится рядом с ней на корточки. осторожно берёт в свои руки её холодные пальцы.  — дорогая, поешь немного, — сказав это, райдэн нежно целует пальцы эи. но та молча смотрела на макушку возлюбленной, а затем хрипит: — я не хочу. я устала.  макото вздыхает и покидает гостиную. мико же ещё немного сидит возле жены, а затем встаёт, обходит её, вставая за спиной, берётся за ручки инвалидного кресла и осторожно везёт эи до спальни. ей с каждым днём всё сложнее самостоятельно передвигаться. из рук всё валится. мико тоже выглядит поникшей и уставшей. они медленно преодолевают коридор и скрываются за дверью своей комнаты. мико помогла эи встать на ноги, а в постель та легла сама.  — хочу увидеть скара, — шепчет себе под нос райдэн.  — эи… розоволосая кладёт ладонь на щёку женщины, состроив брови домиком. а её возлюбленная всё поняла без лишних слов. по холодной щеке катится одинокая слезинка. мико стирает её большим пальцем, натягивая одеяло на жену повыше. мать скара отворачивает голову, позволяя слезам беспрерывно течь и пятнать подушку влагой.  — я сейчас вернусь, — говорит розоволосая и встаёт с края кровати. выходит в коридор, тихо закрывая за собой дверь.  у эи больше не было сил кричать. она лишь тихо всхлипывала, вспоминая родного и единственного сына.  мико прижимается спиной к стене и медленно скатывается по ней на пол. закрыв лицо дрожащими руками, она тоже позволила себе расплакаться. скар. всё крутится вокруг этого парня. но женщина не имела прав злиться на него. он слишком многого натерпелся за все свои двадцать три года жизни. его можно, его нужно понять. с кухни вышла макото. она увидела мико и подошла к ней. села на корточки рядом, попыталась успокоить. потом подняла женщину на ноги и отвела в гостиную на диван. принесла воды. обстановка в этом доме с каждым днём всё хуже и хуже. нервы сдают у всех, даже у самых сильных. 

***

скар открывает глаза и первые несколько секунд от пробуждения пытается понять, где он и что он такое. вроде его общага… а, да, напротив тарталья валяется. райдэн смотрит на друга пустыми и уставшими глазами. тот чувствует на себя чужой взгляд и поворачивает голову, отрываясь от игры. рыжий видит помятое лицо друга.  — доброго вечера, — произносит аякс. скар кивает.  — нормально спал? — пойдёт, — отвечает медик.  он просто лежал на боку и смотрел на тарталью. тот смотрел в ответ. они молчали. неожиданно раздался звонок телефона. парни посмотрели на стол, откуда шла вибрация. чайльд встаёт с кровати и подходит к столу.  — кадзуха, — говорит он, глядя на экран чужого телефона. — ответить? — дай сюда.  рыжий взял в руки мобилу друга и подошёл к парню. снимает трубку и включает динамик.  — привет, — устало молвит райдэн.  — привет, спишь там? — интересуется кадзуха.  — только проснулся.  — ясненько… ты как вообще? — потихоньку, — скар зевнул.  — скар, я могу приехать? вопрос застал врасплох. тарталья даже обречённо вздохнул, поскольку знал ответ заранее.  — не надо, — как можно мягче отвечает гитарист.  — что ж… хорошо, не буду тревожить, — говорит кадзу.  повисла пауза. райдэн отчётливо услышал всхлипы на другом конце.  — хе-е-й, солнце, ты чего? — вскинул брови скар, сильно встревожившись.  — давай на чистоту, — произнёс пианист вместо ответа, — ты не хочешь меня видеть? темноволосый запустил пальцы в свои волосы. помыть бы… только он даже телефон не в силах держать, это делает рядом стоящий аякс. а тут надо помыть голову… — кадзуха, пойми, я очень сильно хочу тебя увидеть, — говорит медик.  — плохо слышно.  рыжий подносит мобилу к лицу друга, а тот в самый динамик проговаривает по словам: — я. безумно. сильно. хочу. тебя. увидеть.  — тогда в чём проблема? — шмыгает кадзу.  — я не хочу, чтобы ты видел меня таким, — признаётся скар и зарывается лицом в подушку.  — зато я хочу видеть тебя таким, — громко, даже раздражённо произнёс каэдэхара.  вновь повисла тишина. слышно было лишь тяжёлое дыхание скара и его от чего-то быстрое сердцебиение.  — пропадёшь один, скарик… — малыш, у меня целая толпа сиделок и тарталья, — смеётся райдэн. но легче не становилось.  — а у них что, нет других забот? — кадзу скептически отнёсся к словам возлюбленного. и тот поджал губы. — тарталья тоже не может вечно возиться с тобой.  — да мне несложно…— задумчиво произнёс тот и почесал затылок. но его слов – кроме самого скара – никто не услышал.  — а ты будто можешь вечно возиться со мной, — цокает райдэн.  — могу. но ты не позволяешь даже приехать и проведать тебя, и я про ночёвки вообще молчу.  и опять они замолчали. скару нечего сказать в своё оправдание. он правда всем сердцем любит этого мальчишку, но он правда не хочет втягивать его во всю хреноту, которая происходит с ним на данный момент. боится, что таким образом он потеряет его намного быстрее.  — я люблю тебя, дурак, — дрожащим голосом молвит кадзуха. снова не сдерживает слёз.  — да, я дурак, — соглашается медик. — и я тоже люблю тебя, мой лучик солнца.  — перестань…— всхлипнул мальчишка и хихикнул.  — на следующих выходных приезжай. это уже точно. я клянусь всем, что не стану отнекиваться.  — буду надеяться на это, — произносит блондин и улыбается. очень обидно, что скар не увидит этой нежной улыбки. — ты только кушать не забывай. это всё, о чём я прошу.  — стараюсь…— нервно хихикнул гитарист и наконец-то лёг на спину. — покорми меня обязательно.  — обязательно, милый мой.  на этой довольно позитивной ноте они попрощались. скар, кажется, всё же почувствовал облегчение от разговора. он будет ждать кадзуху и даже постарается встать с кровати, чтобы привести себя в порядок и предстать перед возлюбленным в более божеском виде. в таком виде, в котором его запомнили. молодой, ахуенный (богатый и злой), на спорте, желанный… да и вообще, просто живым, а не овощем. хотя настоящим овощем он чувствовал себя лишь в одном заведении… но в нынешнем своём состоянии и состоянии тогда – разницы буквально нет. райдэн постарался не думать об этом и отвернулся к стене. тарт же кладёт мобилу друга обратно на стол и возвращается к своей кровати. сейчас не хотелось донимать соседа.  — я могу оставить тебя сегодня? — интересуется аякс.  скар поворачивает голову, хмурясь.  — ты куда-то уходишь? — спрашивает темноволосый.  — да.  — только не говори, что ты к своему деду блять… на этот вопрос чайльд тактично промолчал. а скар всё понял и отвернулся обратно.  — иди куда хочешь, — пробубнил он.  — я два энергетика подогнал и плюшку какую-то, — чуть грустно сказал рыжий.  — завались.  далее райдэн не горел желанием разговаривать с другом. тот лишь запустил руку в рыжие волосы. посидев так какое-то время, тарт собрался и тихо вышел из комнаты. сам же скар к тому моменту задремал… так протекали часы и дни. скар лежал на кровати, даже не в силах взять телефон. он потерялся во времени и числах. на учёбе ищут, а на работе отпуск. но теперь он опять не спал, лишь часами втыкал в потолок. но райдэн поставил себе цель встать на ноги к визиту кадзухи. и у него стало получаться. первая его победа заключалась в том, что он смог взять мобильник в руки. он ахуел от количества пропущенных и сообщений. и были они не только от кадзухи. ещё ему звонил неизвестный номер. но он был явно местным. скар пожал плечами и решил всем ответить. он прочёл сообщения возлюбленного и даже что-то написал, что-то по типу «я смог добраться до мобилы». каэдэхара почти сразу ответил. медику капсом прилетело от него «блять я так счастлив боже». райдэн кинул какой-то грустный смайлик и сердечко. «не буду беспокоить больше!» – написал кадзу. скар ответил, что всё в порядке и теперь он, скорее всего, сможет и дальше отвечать на сообщения.  второй его победой стало то, что он смог застрять в ванной на несколько часов. потом он смог дойти до кухни и нормально поесть. друзья были очень рады видеть его. ну, они виделись конечно, но сейчас медик выглядел не таким помятым. ещё здесь сидел одногруппник гитариста и он спросил, когда тот вернётся к учёбе.  медик одним взглядом дал понять этому умнику, что на тему учёбы разговаривать с ним запрещено. а тот больше вообще ничего не говорил.  буквально через пару дней райдэн убрался в комнате. постельное сменил, пыль протёр, со стола всякий мусор убрал, пол помыл, одежду разобрал… парень сам с себя был в ахуе. а потом он даже смог на улицу выйти и пройтись до магазина. скар планировал позвать хэйдзо и душевно посидеть с ним. но на звонки тот не отвечал, к сожалению, телефон был выключен. медик пожал плечами и устроился на кровати с ноутом, энергетиком и какими-то сухарями. спать он совершенно не хотел, но вот его парень уже собирался баиньки. поэтому райдэн, как любящий и порядочный возлюбленный, позвонил своему лучику. тот снял трубку не сразу, но когда сделал это – поздоровался очень сипло и тихо.  — разбудил что ли? — уточняет гитарист.  — только задремал, — зевает мальчишка. — что-то случилось? — нет. просто хотел доброй ночи пожелать.  — день ужасным был и я ужасно устал, — произносит кадзу.  — расскажешь утром? — спросил темноволосый.  — конечно.  — тогда ложись, я тоже скоро, возможно, лягу.  на этом и закончили. кажется, медик сам на себя накаркал, ведь буквально через час его отрубило.  к выходным скар был уже почти как новенький, но его максимум всё ещё составлял выйти в магазин за чем-нибудь вкусным. на учёбе он по-прежнему не появлялся. он очень надеялся, что староста прикроет его. шансы были малы, но надежда всегда умирает последней.  ему не звонили родители и это радовало. скар чувствовал себя спокойно. честно, ему уже плевать, что там с его матерью, как поживает мачеха, а на тётку ему тем более поебать. всю жизнь ненавидел эту женщину. всю, сука, жизнь. сейчас парню доставляло кайф от жизни только общение с тусовкой и кадзухой. а тот как раз через пару дней придёт. они наконец-то зацелуют, заобнимают друг друга, кучу нежностей нашепчут друг другу на уши… райдэн только об этом и мечтает последнюю неделю. настроение было чудесным. его никто и ничто не могло испортить.  пока рыжий был в ванне, скар валялся, пытался поспать, чтобы полностью восстановить силы перед визитом своего парня. за окном уже темнело, было довольно поздно. и он даже задремал, но сука на всю комнату завопил чей-то телефон. звук был каким-то глухим, будто откуда-то далеко. райдэн рычит и нехотя вылезает из тёплой постели. судя по глухоте звука, тот исходил от двери, а именно от шкафа. значит это был телефон медика, ведь он оставил его в куртке. парень молился на звонок от кадзухи… но это был тот самый аноним. скар мнётся, но всё же решается ответить. — да.  — привет, это я, — раздался женский голос на том конце.  мико.  райдэн тут же сбрасывает и убирает мобильник в карман. почему, как только он забывает людей – они тут же появляются снова?.. чёртов закон подлости. а в это время в ванной тарт стал разговаривать с кем-то, по телефону, кажется. затем дверь открылась и из проёма выглянул рыжий в одном полотенце.  — саш, тебя мико к телефону, — говорит он.  а у саши… в глазах потемнело. опять эта женщина. он скрещивает руки на груди и поворачивается к другу.  — я не буду с ней разговаривать. так и передай, — сухо произнёс гитарист и отвернулся к окну.  — сказала это очень важно, — голос тартальи был каким-то поникшим что ли… медик цыкнул. подошёл и забрал у друга телефон. а тот снова закрылся в ванной.  — внимательно блять, — этим скар показал всё своё недовольство.  — ещё раз здравствуй, — устало говорит женщина. она не стала делать акцент на том, чтобы пасынок не ругался. нет сил, да и ситуацию усугублять не хотелось.  — ближе к делу.  — как ты? — ты издеваешься? — чуть ли не кричит в трубку парень. — то есть, твоё «очень важно» – это спросить как я? да никак блять! — мне нужно убедиться в том, что ты готов принять эту информацию, — отвечает мико.  — какую ещё информацию? — хмурится скар.  — ту самую, важную, — женщина тяжело вздыхает. скару показалось, что голос мачехи дрогнул. — нет… тебе нельзя говорить… — да что произошло? — у гитариста потихоньку кончалось терпение. — выкладывай, я всё пойму.  — дело не в том, поймёшь ты или нет, а… — говори. сейчас же.  мико ещё раз вздыхает. собирается с силами. затем она что-то произнесла, но райдэн отвлёкся на вид из окна и ничего не расслышал.  — связь хреновая, ещё раз, — поморщился медик.  мико снова произносит то, что сказала раннее.  с лица медика пропала его кислая, хмурая и недовольная мина. — что?..— переспрашивает он с истерической усмешкой, в надежде на то, что ослышался. либо же это неудачная шутка.  мачеха вновь повторила. по словам. повторила три ебучих слова, которые отразились звоном в ушах скара. пальцы ослабли. чужой телефон выпал из рук. скар остался стоять в ступоре. он действительно не был готов принять эту информацию. из ванны вышел аякс. заметив друга, он сразу же понял – что-то произошло.  — скар? скар, ты здесь? — раздавалось из телефона рыжего.  нихера он не здесь.  — ты в порядке? — осторожно спрашивает чайльд и кладёт ладонь на плечо медика.  у того губы разом онемели, а все слова комом в горле застряли. по щекам побежали слёзы. райдэн замотал головой.  — нет… нет-нет-нет-нет…— бормотал он.  схватившись за голову, скар подходит к столу и опирается на него вспотевшими ладонями. в ушах звенели слова мико и собственный детский смех. он слышал свой же шёпот. такой манящий, властный. тарталья поднимает с пола свой телефон и бросив «он перезвонит вам» отключается. рыжий делает буквально шаг и замечает в полумраке комнаты, как у скара вздулись вены на руках и с какой силой он сжал пальцами стол.  дело приобретает неожиданный поворот. аякс боялся сейчас не то, что слова вымолвить… он боялся громко подышать. а саша всё ещё молча ревёт и что есть силы сжимает от злости стол. дышать стало труднее. у него до сих пор пластинка в голове со словами мачехи заедает.

эи больше  нет

***

тартик друг мужчины

кадзуха ты не спишь?

неа а что такое?

я понимаю, что тебя не выпустят, но ты выкрутись как-нибудь и приезжай в срочном порядке 

блять что случилось?

он разнёс комнату
840 Нравится 952 Отзывы 172 В сборник
Отзывы (6)