Flashback
Родители у меня всегда были лояльные, или слишком занятыми. Но в любом случае нас все устраивало. Единственный уговор, который у нас был — это то, что когда к нам приезжали бабушки и дедушки, я становилась домашней девочкой. Но гулять-то хотелось. Поэтому вариант у меня был один: когда все засыпали, окно было мне в помощь, а внизу меня всегда ждал Кирилл. — Ловишь? — засмеялась я, перекинув ноги на улицу. — Как всегда, — Гречкин стоял прямо под окном моей спальни, ожидая, пока я наконец спрыгну. И хоть я прыгала с первого этажа, мне каждый раз было страшно, так как у нас был довольно высокий фундамент в доме. Наконец я оттолкнулась у подоконника и через несколько мгновений была на земле в крепких объятиях Кирилла. — Так, убери руки с моей этой, — усмехнулась я, перемещая руки парня с моей пятой точки повыше. — Не удержался, — парень легко мне подмигнул и, взяв за руки, повёл к выходу, а затем уже и к машине водителя. Мы с ним в то время были ещё на одной волне…End of flashback
Из моих воспоминаний меня выдернул восторженный вопль моей подруги, которая вышла из вагона Сапсана и увидела меня. За ней выкатилась остальная часть этой прекрасной банды. Ну все, к черту Гречкина, буду просто отдыхать с лучшей компанией на свете. Мы быстро добрались до дома, ребята переоделись в свежую одежду, а девочки решили ещё подправить макияж, поэтому мы поднялись с ними наверх, где они тут же начали наводить марафет. — Так, ну, а что твой бывший? Гречка твоя? — Не моя это Гречка, — отмахнулась я, отойдя от балконной двери. — Ну что он… он учится со мной в одной группе и дом его вон там, следом за моим, — я махнула рукой в сторону особняка Гречкиных и посмотрела на загоревшиеся глаза девочек. — Интересно было бы на него глянуть, — протянула Сабина, выходя на балкон. Я лишь населялась, что во дворе дома Кирилла не окажется. И его не оказалось. Спасибо и на этом. К нашим ребятам мы спустились минут через двадцать и тут же направились в центр, где, надеюсь, мы спокойно проведём вечер. — Ну, то есть вы виделись и, наверное, даже общались? — спросил меня Паша, когда мы уже сидели в ресторане. — Да, мы пообщались несколько раз, последний был, думаю, финальным. Ну, мы друг другу позиции обозначали, друг друга не устраивающие, ну и все. Менять ничего никто не собирается. Кирилл говорит, что его ко мне тянет, я говорю, что его стиль жизни меня отталкивает, ну и так по кругу. Интересно, а если бы произошло чудо и Кирилл бы изменился, я была бы с ним? Конечно, в такие перемены в людях я не особо верила, но… да, я дала бы ему шанс. Правда, он не поменяется, поэтому надо эти мысли просто выкинуть из головы. Нечего загружать мозг ненужной информацией. После ресторана мы поехали… нет, не домой, мы поехали в бар. Выбирала не я, выбор был доверен Паше. Бар находился в центре Питера, и уже на подъезде была слышна громкая музыка и звуки веселья. Кажется, что вся золотая молодёжь Питера сегодня собралась здесь, потому что народу было полно. Я была готова начать танцевать, как только зашла внутрь, но ребята были просто уверены, что нам нужно сначала выпить за встречу. В пятый раз за вечер. Ну, а потом уже пошли танцы. Время давно перевалило за полночь. Но энергии было полно, как-будто открылись какие-то внутренние ресурсы. Я медленно, но верно, сквозь толпу пьяной молодежи, пробиралась к бару за девочками, которые ушли за очередной порцией коктейлей, и тут кто-то очень буйный толкнул меня, отчего я буквально упала кому-то в руки. — Извините, — буркнула я и подняла глаза на незна… на Кирилла. Судьба моя, ты там что? Ушла в отрыв? — Извини, — ещё раз сказала я, желая побыстрее уйти, но Гречкин не собирался меня отпускать. — Привет. Ты одна здесь? — Нет, с компанией… — тут как по заказу пришли девчонки с напитками. Как же я хотела побыстрее уйти, но Сабина выдала: — Уже с кем-то познакомилась? — Да, — тяжело вздохнула я. — Знакомьтесь, Кирилл Гречкин, а то Сабина и Настя. — Тот самый? — выпалила Анастасия, выпустив трубочку от коктейля изо рта. Я мысленно дала ей подзатыльник, ну, а все взгляды устремились на девушку. Поняв, что она сказала не то, Настя попыталась реабилитироваться. — Ну, который в новостях мелькает. — Да, тот самый, — подтвердил блондин. — Рит, я хотел тебе сказать… — Наговорились уже, — отмахнулась я и пошла прочь отсюда. Хватит с меня разговоров. Я хочу просто расслабиться и танцевать. Чуть обернувшись, я заметила, что Кирилл хотел пойти за мной, но девочки дружно сделали шаг влево, закрывая ему проход. Они о чем-то заговорили, но, конечно, мне было не слышно из-за музыки, поэтому я вернулась за наш столик. — Текилы? — спросил меня Костик, которому, видимо, хватило одного взгляда на меня, чтобы понять, что что-то не так. Ну да, текила мне сейчас не помешает.