Так будет лучше...

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 664 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конкурс талантов. Финал

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, дорогие ученики! Сегодня мы узнаем имя счастливчика, который выступит на вручении кубка школы и выпускном семикурсников.- открыл финал конкурса талантов Дамболдор. - "Z&L" приветствуем! - Удачи, Герми! - подбодрила подругу Лэрри. - Давай, друг. Вы справитесь! - подбодрил Снегг друга в мужской раздевалке. И дуэт вышел на сцену. Вот началась песня. - Больше не плачет, не плачет В неё влюблён мальчик. Лишь по привычке твоя истеричка Мельком посмотрит твой профиль, Это уже не любовь. Тут подключился Дракоша: - Девочке мало чувств, девочка просто устала. И они заканчивают как всегда вместе: - Лишь по привычке твоя истеричка Мельком посмотрит твой профиль Это уже не любооовь. -Спасибо! Второй номер это Седрик Диггори! Сегодня он поет! - Посвещаю это песню всем моим девушкам. - Ууууу! - закричали девочки - Поехали! Он словно магнит. - Седрик лучший!! "Z&L"гавно!! - кричали деченки Седрика. - Как оказались на дне. - Эммм.... у меня нет слов. Что он поет?? - спросила Гермиона. - Понятия не имею, зайка. - Сказал Драко. - Слушай, Сев, как насчет того, чтобы написать песню про этих старшекурсниц??- спросила Лэрри - Хм.. хорошая идея, малышка. - Участники выйдете на сцену. Сейчас состоится голосование, в котором примут участие и проффесора. Началось голосование. В начале Седрик обгонял "Z&L" на 3% потом счет сравнялся и через 3 минуты... - Стоп, закончили голосовать! Покажите результаты! Высветилось табло. | " Z&L" | Седрик Диггори | 51% | 49% - Драко, Гермиона, это определенно ваша победа. -Простите, проффесор.. - Да, мисс Грейнджер? - Можно сказать пару слов? - Да, конечно. - Я хочу сказать спасибо всем, кто нас потдерживал, также спасибо Северусу Снейпу, который писал для нас песни и Лэрри Браун за такие красивые костюмы. Без них бы этой победы не было. Спасибо, друзья. Так же огромное спасибо тебе, Драко. Ты лучший! Я очень рада что с вами подружилась. - Можно и мне сказать? - Да, мистер Малфой. - Я благодарен тем людям, которые поверили в меня и Герми, тем кто помог нам набрать 51% голосов, а так же спасибо, Северусу и Лэрри. И огромнейшее спасибо Гермионе за то, что пришла к нам в команду. - Спасибо за речи, а теперь пир! - сказал Дамболдор и столы заполнились едой. - Извините, Дамболдор... можно я сегодня сяду с друзьями за стол Слизерина. - Да, мисс Грейнджер. - Спасибо большое, профессор. _______________________________ Вот пир кончился и друзья отправились погулять по Хогсмиду
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник