Конкурс талантов. Финал
3 августа 2022 г., 09:26
Примечания:
Добавила слова песни Артик и Асти "Под Гипнозом"
-Здравствуйте, дорогие ученики! Сегодня мы узнаем имя счастливчика, который выступит на вручении кубка школы и выпускном семикурсников.- открыл финал конкурса талантов Дамболдор. - "Z&L" приветствуем!
- Удачи, Герми! - подбодрила подругу Лэрри.
- Давай, друг. Вы справитесь! - подбодрил Снегг друга в мужской раздевалке.
И дуэт вышел на сцену.
Вот началась песня.
- Больше не плачет, не плачет
В неё влюблён мальчик. Лишь по привычке твоя истеричка
Мельком посмотрит твой профиль,
Это уже не любовь.
Тут подключился Дракоша:
- Девочке мало чувств, девочка просто устала.
И они заканчивают как всегда вместе:
- Лишь по привычке твоя истеричка
Мельком посмотрит твой профиль
Это уже не любооовь.
-Спасибо! Второй номер это Седрик Диггори! Сегодня он поет!
- Посвещаю это песню всем моим девушкам.
- Ууууу! - закричали девочки
- Поехали! Он словно магнит.
- Седрик лучший!! "Z&L"гавно!! - кричали деченки Седрика.
- Как оказались на дне.
- Эммм.... у меня нет слов. Что он поет?? - спросила Гермиона.
- Понятия не имею, зайка. - Сказал Драко.
- Слушай, Сев, как насчет того, чтобы написать песню про этих старшекурсниц??- спросила Лэрри
- Хм.. хорошая идея, малышка.
- Участники выйдете на сцену. Сейчас состоится голосование, в котором примут участие и проффесора.
Началось голосование.
В начале Седрик обгонял "Z&L" на 3% потом счет сравнялся и через 3 минуты...
- Стоп, закончили голосовать! Покажите результаты!
Высветилось табло.
| " Z&L" | Седрик Диггори
| 51% | 49%
- Драко, Гермиона, это определенно ваша победа.
-Простите, проффесор..
- Да, мисс Грейнджер?
- Можно сказать пару слов?
- Да, конечно.
- Я хочу сказать спасибо всем, кто нас потдерживал, также спасибо Северусу Снейпу, который писал для нас песни и Лэрри Браун за такие красивые костюмы. Без них бы этой победы не было. Спасибо, друзья. Так же огромное спасибо тебе, Драко. Ты лучший! Я очень рада что с вами подружилась.
- Можно и мне сказать?
- Да, мистер Малфой.
- Я благодарен тем людям, которые поверили в меня и Герми, тем кто помог нам набрать 51% голосов, а так же спасибо, Северусу и Лэрри. И огромнейшее спасибо Гермионе за то, что пришла к нам в команду.
- Спасибо за речи, а теперь пир! - сказал Дамболдор и столы заполнились едой.
- Извините, Дамболдор... можно я сегодня сяду с друзьями за стол Слизерина.
- Да, мисс Грейнджер.
- Спасибо большое, профессор.
_______________________________
Вот пир кончился и друзья отправились погулять по Хогсмиду