Страшные будни

NC-21
В процессе
80
автор
Kotik_plywik соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 31 630 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник

Часть 8: Кровавое лицо

Настройки
Примечания:
Спустя минут десять подросток закончил, он так и остался стоять спиной к классу, словно боясь обернуться. Марк не шевелился ждал дальнейших указаний, как пёс. Мальчик сделал глубокий вздох, словно успокаивая себя, и настраиваясь на большие проблемы. - Я..я..м..закончил.. Голос подростка сильно дрожал. Мальчуган боялся даже лишний раз вздохнуть, по нему это было очень видно. Парень сжался, опять переминаясь с ноги на ногу. И нервно дёргая руками. Со стороны это действительно ужасно выглядело. Моё дыхание перехватило, я ожидала всё что можно, но только не это. Балдимор глубоко и раздражённо вздохнув, быстро подлетел к Марку и встал у него за спиной, проверяя пример на верность. "Ебать...Чего он так боится? Ну блять, логично же, что нас бить не будут. Да и вообще, эти учителя никакого, блять, права не имеют детей даже пальцем трогать. " В классе начались какие-то приглушённые тревожные разговоры. Резкий мужской голос заткнул всех кто был здесь. - Неверно. Балдимор медленно коснулся затылка Марка, и ткнул что есть силы в затылок, от чего тот, с глухим ударом влетел головой о доску. На секунду послышался хруст. Похоже что это был нос. Было настолько громко слышно, что у меня в голове этот звук раздался эхом, тошнотворный треск вызвал у меня рвотные позывы, которые я успешно подавила тем, что захрыла рот ладонью. Подросток моментально вскрикнул, и отпрянул от доски держась за нос. Из глаз мальчишки струились слёзы, а из под ладоней полилась ручейками алая кровь. Улыбка мужчины расплылось в необъяснимой гримассе, это была у1одновременно жуткий оскал. Моё лицо скривилось в эмоции страха, смешанной с поражением. А глаза бегали с бешеной скоростью, то с лица подростка, то на взбешённого преподавателя. Прикрыв рот от изумления, я смогла только прошептать себе в ладонь: - Нихуя себе.... На секунду я заметила на себе недовольный взгляд учителя, еле сдерживаясь, что бы не залезть под парту и не заплакать, я сидела всё так же на стуле терпя этот ужас. "Это что за место?!!! Блять... Нет!! Мои нервы не выдержат этого! Сука! Это всего-навсего пример.. Схуяли устраивать такой концерт блять?! А какого хуя он пялился на меня.. разве я это не шёпотом сказала?.." Мужчина резко развернулся к Марку, и начал кричать на него тыча в его лоб пальцем. - Дибил! Идиот.... СКОЛЬКО Я МАТЬ ТВОЮ ГОВОРИЛ, ВЫУЧИ ЭТУ БЛЯДСКУЮ ТЕМУ!! УТЫРОК!! СКОЛЬКО МОЖНО ВБИВАТЬ В ТВОЮ ТУПОРЫЛУЮ ГОЛОВУ ЭТУ МАТЕМАТИКУ?! УРОД ТУПОГОЛОВЫЙ.. ДА ТЫ ТОЛЬКО И УМЕЕШЬ НЫТЬ И СКАНДАЛИТЬ!! УМНИК МАТЬ ТВОЮ!! ТЫ ИЗВЁЛ МОИ НЕРВЫ ТВАРЬ! ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД БЫЛИ КАНИКУЛЫ, ТЫ ЗНАЛ ЧТО ИДЁШЬ НА МОЙ УРОК МОГ И ПОВТОРИТЬ ЭТУ ЧЁРТОВУ ТЕМУ!!!!! Я ТЕБЯ ТВАРЬ, СЕЙЧАС ПОВЕШУ У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ!!!!! Мужчина кипел с каждой секундой, его просто распирало от злости. Лицо Балдимора было обезображенно гримасой гнева. Казалось вот, вот, и он ежесекундно возьмёт этого мальчугана и кинет его к чертовой матери из окна. Мужчина схватил подростка за плечи и начал трясти, попутно оскорбляя его на прямую. - Я ТЕБЕ ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ГОДУ ГОВОРИЛ УРОД ТЫ ТУПОГОЛОВЫЙ! ВЫУЧИ МАТЕМАТИКУ НАКОНЕЦ!! Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ?!! ИЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ?! Я ТЕБЕ ЩЕНКУ СЕЙЧАС ПОЗВОНОЧНИК СЛОМАЮ!! УБЛЮДОК! КТО ТВОИМ ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ?!! В эту же секунду мужчина ткнул пальцем Марка, да так что тот аж отлетел в доску и уже было упал. Но ловкие руки преподавателя не дали ему этого сделать. Мужчине играло на руку что, тот висит у него в руках. Балдимор начал колотить подростка, словно тот какая-то мягкая игрушка. Мальчуган только топился в своих же слюнях, соплях и слезах. Всхлипы и крики парня казалось что, были слышны на весь первый этаж, учебного учреждения. В голове проносились тысячи тревожных мыслей, которые вводили меня ещё в больший ужас. Животный ужас. Он словно сковал все моё тело, казалось что лёгкие залили бетоном, а сердце и вовсе вырвали. Нога тряслась ещё сильнее. Я не заметила как начала грызть собственные ногти. Еле как сдерживая слёзы, пришлось наблюдать за этим деянием. Наконец, учитель грубо откинул пацана, тем самым поставив его на ноги. Мальчик отшатнулся, опять ударившись головой о доску. Это доставило ему ещё большую боль, Марк скривился и взялся ещё сильнее за нос. Мужчина сделал глубокий вдох-выдох и на пониженных тонах прохрипел. - Убрал руки. Это даже не походило на просьбу, мужчина точно не хотел ему помочь. Это был холодный стальной приказ, который он просто обязан выполнить. Повисла гробовая тишина, весь класс в ожидании того, что будет дальше. Сзади меня послышались всхлипы, это были женские всхлипы. Похоже что у моей не выдержали нервы, при виде этого шоу. Была бы моя воля и я так разревелась, но моё тело просто не позволяло мне этого сделать. Его словно сковало цепями, не сдвинуться, не вздохнуть. Тишину прервал истеричный вопль паренька заполнивший кабинет. - Я НЕ МОГУ!! Балдимор очень сильно поменялся в лице, улыбка-оскал пропала. На её место пришла жуткая гримаса недовольства. - УБРАЛ РУКИ НЕМЕДЛЯ!! ТОРМОЗ! Резкий крик заставил вздрогнуть не только меня, но и Марка. Он вздрогнул, и медленно убрал ладони оголив окровавленный нос, из которого фантаном лилась кровь. - Идиот.. пока не накричишь не поймёшь. Преподаватель ловко зафиксировал голову подростка в своей руке, а другой рукой прицелился и замахнулся. Резкий шлепок раздался эхом по кабинету. Мальчуган опять громко вскрикнул, и начал заливаться слезами. Прозвучал недовольный голос преподавателя. - Выродок.. ДВА! Пошёл быстро на своё место. Чтоб глаза мои тебя не видели.. Мужчина резко взял за ухо подростка который и так еле-еле ноги тащил, можно сказать отшвырнул от доски. Подросток оступился и с грохотом повалился на пол, прямо у моей парты. Преподаватель подошёл к нему и продолжил беседу, если, её можно так назвать. - Вставай! Быстро! Так или иначе мне плевать на тебя. Подросток громко всхлипывая встал и поковылял по классу на своё место. "Ебать что здесь происходит?! Бля...ну что- ж теперь всё встало на свои места. В лучшем случае, мне удастся снять это на видео и послать куда надо. А в худшем меня ждёт тоже самое... Мои знания хуёвые.. очень хуёвые.. Если уж я буду таким везунчиком, которого вызовут к доске, то от меня точно ничего не останется."
Примечания:
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)