Страшные будни

NC-21
В процессе
80
автор
Kotik_plywik соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 31 630 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник

Часть 9: Перемена

Настройки
Примечания:
Истерические всхлипы подростка раздавались эхом по тихому кабинету. Мое сердце просто сжималось смотря на него, так и хотелось подскочить со стула и помочь ему. Но мне мешал преподаватель, который стоял буквально в паре метров от меня. Было такое ощущение что если я хоть на миллиметр сдвинусь, то меня ждет та же участь, что и моего одноклассника. Моё сердце стучало настолько сильно, что мне казалось, вот, вот, и я упаду без сознания. Сердце очень сильно кололо, да так, что каждый малейший вздох отдавался болью в груди. Лицо учителя не отражало никаких эмоций кроме ликования, похоже что, он действительно очень доволен страданиями подростка. Мужчина внимательно осматривал класс в поисках новой жертвы, с ужасной улыбкой, которая действительно была похожа на улыбку психа. Ещё больший страх добавляли его огромные синяки под глазами. Меня начало трусить от подступающей панической атаки. К сожалению, моя психика не настолько сильная как хотелось бы. Я была на грани истерики. По телу выступил холодный пот, а пальцы частично онемели. "Я больше так не могу! Это место доведёт меня... я не могу терпеть это. Да в конце-концов, какого хера они молчат!? Надо как можно скорее сообщить об этих ёбаных проделках Балдимора. Фу блять, это имя такое-же противное как и он.. Похоже его родители угадали. Блять, а это только первый день в школе... А что тогда будет дальше..?" Сделав глубокий вздох, я немного пришла в себя. Боль в груди наконец прошла, и я смогла выдохнуть с облегчением. Страх всё ещё присутствовал, как и человек, который нагонял ужас только своим присутствием. Взамен страданий в груди, пришла боль голове. К слову, каждый мой день не обходится без этого. Но сейчас все это было невыносимо терпеть. На крайние случаи у меня в рюкзаке была пачка обезболивающего, сегодня в этот раз чёрт меня дёрнул не взять их. Педагог поднял свою руку и согнул в локте, отодвинув свитер он внимательно посмотрел на свои позолоченные часы. После этого он нахмурился и недовольно смахнул рукой, подвинув рукав в исходное положение. Голос мужчины перебил всхлипы Марка. - Оу, какая жалость.. Осталось пару минут до окончания урока. Скажите спасибо своему однокласснику, вы теперь будете писать тест без какой-либо подготовки. А я хотел вам помочь, ладно... Всем уже известно что никакой помощи от него не стоит ждать, будут только крики, удары и прочее. Тяжело вздохнув, я опустила глаза в парту и еле сдерживая слёзы закрыла лицо руками. "Блять, за что мне это!? Лучше уже сидеть с двойками по математике, но зато в старой школе, где у меня есть друзья, знакомые учителя. Да и вообще, там нету таких уродов..." Резкий звонок на перемену вырвал меня из тревожных мыслей. Я быстро подняла глаза и осмотрела класс, все одноклассники подняли головы словно ожидая разрешения на то, чтобы встать, и пойти на перемену. Медленными, уверенными шагами преподаватель двинулся к двери, и нехотя открыл её. - Хорошего дня! Вы можете быть свободны, только не забывайте что на следующем уроке у нас тест. Он очень быстро сменил тон, его голос стал обычным. А вместо озлобленной ухмылки, появилась приветливая улыбка. Когда мужчина вернулся на место, все одноклассники подлетели со своих мест и побежали на выход. В том числе и я, только к сожалению, я оказалась в конце толпы. Как только я ступила на небольшой порожек, меня окликнул громкий, недовольный кашель. От страха я встала как вкопанная боясь даже вздохнуть. Тёплый, добрый голос поставил меня в ступор. - Иди сюда, кажется, ты забыла что должна переписать расписание? Эта фраза прозвучала для меня как приговор. Медленно развернувшись я испуганно двинулась к столу учителя. Пока я шла преподаватель смотрел на меня, будто прямо сейчас достанет нож и перережет мне горло. Тело снова начало дрожать, а сердце колотится. Подойдя к столу учителя и встала у него. Мужчина открыл ящик в столе, и достал оттуда листик с расписанием. - Возьми его и перепиши расписание в свой дневник. В этот момент ко мне пришло осознание того, что у меня нет ни дневника, ни пишущей ручки. - И..извините, я забыла дневник дома. Можно я сфотографирую расписание? Мужчина угрожающе приподнял бровь и ответил: - Чтобы завтра показала заполненный дневник. Быстро достав телефон из кармана я открыла камеру и сфотала расписание. Мельком поблагодарив преподавателя, я убежала в коридор.
Примечания:
80 Нравится 131 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)