Признание на крыше

PG-13
Завершён
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 137 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тёплый майский денёк.Последний день учёбы в учебном году.Выпускники 8 класса выбегают из школы с радостными лицами.Алья и Мариннет решают пройтись по парку и подышать свежим воздухом. -Блин, Алья, я так буду скучать по Адриану.Это представляешь, целых 3 месяца без него-промолвила Мари. -Ну так что тебя останавлиет просто пойти и признаться ему в любви прямо сейчас? -Алья, ну ты же знаешь, что я просто не могу этого сделать.Я неуклюжая, скромная и вообще нудная девочка. -Что-то когда ты леди баг ты совсем не нудная и скромная девочка, а наоборот уверенная и смелая.Мари-это ты настоящая, хватит замыкаться в себе и просто пойди и скажи ему. -Кажется ты права.ТИКИ ДАВ. -Боже Мари, я же не в прямом смысле это сказала. -Упс, я не подумала -Мариннет можно тебя на минутку? -прервал разговор девчонок знакомый голос. -Конечно! -ответила маринет еще не зная кто это-А те-те-бе? К-к-онешно можно, п-п-почка, ой, п-п-почему б-бы н-н-н-нет-сказала Мари увидев Адриана Мари и Адриан отошли за угол школы -Мариннет спасибо тебе за такой классный год.Ты лучшая подруга в мире, давай погуляем сегодня? *в мыслях у Мари: ЧТООО?! МЕНЯ ЗОВЕТ ГУЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ЧТООО АОАООАОАОАТА* -Д-даа, д-д-давай! -Хорошо, тогда сегодня в 14.00 в парке.Пока! -сказал Адриан и обнял Мари *в мыслях Мариннет: это что щас было.....АААОААААОААОА ОН МЕНЯ ОБНЯЛ, надо немедленно расказать Алье* Но когда Мари вернулась подруги уже не было.Мариннет посмотрела на время и офигела -ЧТО? 13.05?! НАДО ТОРОПИТЬСЯ. Мари побежала домой. -М-мам привет, все хорошо кушать не хочу, я наверх. -О Мариннеточка, поздравляю с окончанием учебного года, что ты такая запыхавшаяся? -Не когда обьяснять мам-маринет ушла в комнату. Время 13:48 Мариннет надела черное платье, белые туфли и сделала высокий хвост. -Мариннет, иди посмотри про нового злодея по новостям-крикнула мама. -Бегу мааам.Тикки пора перевоплощатся, ТИККИ, ДАВАЙ. Леди баг открыла форточку и полетела на эльфивую башню. Адриан ждал свою подругу в парке и уже отчаялся так как время уже 14.10. -Ну ничего страшного, ведь Мариннет ни Мариннет если не опоздает. 14.16, Адриан уже хотел пойти домой, но увидел как леди баг летает на своем йо-йо и бьет злодея. Адриан забежал за столб и перевоплотился. -А если Маринетт придёт, а меня нет… ладно, сейчас главное помочь миледи. новости: И снова наши герои спасли Париж.Хвала им! Леди баг зашла домой и перевоплотилась. -БЛИН, ТИККИ, КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ О АДРИАНЕ..... Мари посмотрела на время, но поняла что опоздала.16.08 Мари посмотрела в окно и в парке конечно же не было Адриана. -Тикки, я так обложалась.Мой самый лучший друг в которого я влюблена впервые позвал меня гулять, а я так себя повела. -Мариннет, ты спасла Париж, это самое главное -Нет Тикки, это стыдоба, я больше не буду за ним гонятся. -Н-но маринне… -Нет Тикки, я все сказала, это был такой шанс..... Мариннет надела пижаму и легла на кровать плача в подушку. -А что я расстраиваюсь Тикки? Есть же супер кот, он меня любит, так в чпм проблемма полюбить его? Тикки давай! Леди баг помчалась на крышу дома где всегда они проводили патруль с котом Нуаром. -Супер кот, мне надо срочно тебе сказать одну вещь, приходи на крышу патруля-сказала в голосовом леди баг Дома у Адриана: -Адриан, у меня закончился весь сыррр.Что же мне есть -Тише Плагг, я думаю что скажу Марине… *уведомление* -Плагг, что там? -Это уведомление от твоей леди. -Плагг когти! Нуар попрыгал по домам на ту самую крышу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник