Часть 1
30 июня 2022 г., 16:16
Примечания:
.
Тёплый майский денёк.Последний день учёбы в учебном году.Выпускники 8 класса выбегают из школы с радостными лицами.Алья и Мариннет решают пройтись по парку и подышать свежим воздухом.
-Блин, Алья, я так буду скучать по Адриану.Это представляешь, целых 3 месяца без него-промолвила Мари.
-Ну так что тебя останавлиет просто пойти и признаться ему в любви прямо сейчас?
-Алья, ну ты же знаешь, что я просто не могу этого сделать.Я неуклюжая, скромная и вообще нудная девочка.
-Что-то когда ты леди баг ты совсем не нудная и скромная девочка, а наоборот уверенная и смелая.Мари-это ты настоящая, хватит замыкаться в себе и просто пойди и скажи ему.
-Кажется ты права.ТИКИ ДАВ.
-Боже Мари, я же не в прямом смысле это сказала.
-Упс, я не подумала
-Мариннет можно тебя на минутку? -прервал разговор девчонок знакомый голос.
-Конечно! -ответила маринет еще не зная кто это-А те-те-бе? К-к-онешно можно, п-п-почка, ой, п-п-почему б-бы н-н-н-нет-сказала Мари увидев Адриана
Мари и Адриан отошли за угол школы
-Мариннет спасибо тебе за такой классный год.Ты лучшая подруга в мире, давай погуляем сегодня?
*в мыслях у Мари: ЧТООО?! МЕНЯ ЗОВЕТ ГУЛЯТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ ЧТООО АОАООАОАОАТА*
-Д-даа, д-д-давай!
-Хорошо, тогда сегодня в 14.00 в парке.Пока! -сказал Адриан и обнял Мари
*в мыслях Мариннет: это что щас было.....АААОААААОААОА ОН МЕНЯ ОБНЯЛ, надо немедленно расказать Алье*
Но когда Мари вернулась подруги уже не было.Мариннет посмотрела на время и офигела
-ЧТО? 13.05?! НАДО ТОРОПИТЬСЯ.
Мари побежала домой.
-М-мам привет, все хорошо кушать не хочу, я наверх.
-О Мариннеточка, поздравляю с окончанием учебного года, что ты такая запыхавшаяся?
-Не когда обьяснять мам-маринет ушла в комнату.
Время 13:48
Мариннет надела черное платье, белые туфли и сделала высокий хвост.
-Мариннет, иди посмотри про нового злодея по новостям-крикнула мама.
-Бегу мааам.Тикки пора перевоплощатся, ТИККИ, ДАВАЙ.
Леди баг открыла форточку и полетела на эльфивую башню.
Адриан ждал свою подругу в парке и уже отчаялся так как время уже 14.10.
-Ну ничего страшного, ведь Мариннет ни Мариннет если не опоздает.
14.16, Адриан уже хотел пойти домой, но увидел как леди баг летает на своем йо-йо и бьет злодея.
Адриан забежал за столб и перевоплотился.
-А если Маринетт придёт, а меня нет… ладно, сейчас главное помочь миледи.
новости: И снова наши герои спасли Париж.Хвала им!
Леди баг зашла домой и перевоплотилась.
-БЛИН, ТИККИ, КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ О АДРИАНЕ.....
Мари посмотрела на время, но поняла что опоздала.16.08
Мари посмотрела в окно и в парке конечно же не было Адриана.
-Тикки, я так обложалась.Мой самый лучший друг в которого я влюблена впервые позвал меня гулять, а я так себя повела.
-Мариннет, ты спасла Париж, это самое главное
-Нет Тикки, это стыдоба, я больше не буду за ним гонятся.
-Н-но маринне…
-Нет Тикки, я все сказала, это был такой шанс.....
Мариннет надела пижаму и легла на кровать плача в подушку.
-А что я расстраиваюсь Тикки? Есть же супер кот, он меня любит, так в чпм проблемма полюбить его? Тикки давай!
Леди баг помчалась на крышу дома где всегда они проводили патруль с котом Нуаром.
-Супер кот, мне надо срочно тебе сказать одну вещь, приходи на крышу патруля-сказала в голосовом леди баг
Дома у Адриана:
-Адриан, у меня закончился весь сыррр.Что же мне есть
-Тише Плагг, я думаю что скажу Марине…
*уведомление*
-Плагг, что там?
-Это уведомление от твоей леди.
-Плагг когти!
Нуар попрыгал по домам на ту самую крышу.
Примечания:
.