Часть 2
30 июня 2022 г., 16:24
Примечания:
.
-Добрый вечер,миледи.Что хотела?
-Котик,я хочу сказать что я люблю тебя.
Нуар покраснел.
-Букашечка,это ты сейчас серьёзно ?
-На полном серьёзе...ты мне нравишься,не как союзник
Нуар потянулся к губам леди баг что бы как скорее её поцеловать.
-Нет,стоп,котик понимаешь надо узнать кто мы на самом деле,полетели.
Леди баг окутала своим йо-йо супер кота и они полетели за дом.
-Тут безопасней всего перевоплотится....
-Ты уверенна,что это не опасно?
-Уверенна.
-Плагг,перевоплащаюсь.
-Тикки ,перевоплащаюсь.
-ЧТООО!?АДРИАН АГРЕСТ.
-Мариннет.....
Адриан потянулся обнять девушку,но та превратилась в леди баг и ускакала домой
-Что это было,Адриан?
-Незнаю....Но она потрясающая
Примечания:
.