Часть 4
30 июня 2022 г., 18:13
Для Курасана это были дружеские отношение. Но Кнайфу в голову лезли совершено другие мысли.
-Куря....-Кнайф.
Курасан его игнорировал, он знал что Кнайф захочет что бы тот от него отсел.
-Курасан.-Кнайф не одобрил игнорирование.
-м?-Курасан.
-Ты слишком близко, отсядь пожалуйста-Кнайф.
-Не хочу, мне нравится с тобой гулять.-Курасан.
-Ладно...-Кнайф.
-У тебя родители дома?-Курасан.
-Нет, а тебе зачем?-Кнайф.
-Просто интересно-Курасан.
-Ладно-Кнайф.
Они сидели примерно минут 20 в полном молчании.
-Курасан, мне домой уже пора.-Кнайф не очень хотел уходить, но было уже поздно.
-Почему?-Курасан был расстроен.
-уже 11 вечера-Кнайф.
-У тебя родителей дома нету, значит все хорошо-Курасан.
-Я спать хочу-Кнайф.
-Поздравляю, я тоже и что?-Курасан.
-Ну так давай разайдемся по домам?-Кнайф.
-Если не хочешь со мной гулять так и скажи-Курасан знал что это не так.
-Нет, вовсе не так..-Кнайф.
-Тогда почему ты так рвешся домой?-Курасан.
-Ладно..уже не важно-Кнайф.
-Ответь на вопрос-Курасан.
-Захотелось-Кнайф.
-Понятно-Курасан.
После опять повисла тишина. Кнайф не хотел что бы прогулка заканчивалась, ему нравилось гулять с Курасаном. Они посидили ещё минут 10 и Куря встал.
-Ладно, давай по домам-Курасан.
-Давай я тебя проведу?-Кнайф.
Курасан посмотрел на него раздумывая.
-Давай-выдал Кура после не долгих раздумий.
Курасан протянул Кнайфу руку что бы тот встал.
-Я сам-Кнайф.
Обжект встал с лавочки.
-На улице темно.-Курасан
-Ага-Кнайф.
-Я замёрз(-Курасан.
Он (Курасан) был одет в белую кофту с длинным рукавом и джинсы.
-А по теплее одеться нельзя было?-Кнайф был не доволен.
-Я старался быстрее одеться что бы с тобой погулять-оправдался Курасан.
-Тогда понятно-Кнайф.
Курасан немного дрожал от холода.
-так что ты меня проводишь получается?-Курасан сменил тему разговора.
-Да, мне не сложно так что давай-Кнайф.
Курасан и Кнайф пошли вместе к выходу из парка. Кнайф смотрел на Куряшку не отрываясь. Он положил ему руку на плечо. Курасан остановился и посмотрел на него. Он хотел ему что то сказать, но увидел как Кнайф смутился и отвёл взгляд в сторону. Курасан улыбнулся, отвернул голову и пошёл дальше. Кнайф шел рядом с ним держа руку у него на плече. За минут 15 они дошли до дома Курасана.
-А вот и мой дом)-Курасан
-Да, вижу-Кнайф.
-Спасибо что проводил-Курасан.
-Да ладно, мне не сложно)-Кнайф
Кнайф убрал руку с плеча Курасана.
Курасан повернулся к нему лицом.
-Кнайф-Курасан знал что хочет сделать.
-Да?-немного дрожащим голосом сказал Кнайф.
-Наклонись пожалуйста.-Курасан.
В голову полезли разные мысли. Но тем не менее Кнайф наклонился. Курасан подошёл к нему в плотную. Их лица были совсем рядом с доуг другом. Кнайф сильно покраснел. Курасан улыбнулся и обнял Кнайфа. Курасан просил наклонится его так как Кнайф его выше.
-Спасибо ещё раз что проводил)-Курасан.
У Кнайфа был шок. Ему нечего было ответить.Курасан отпустил Кнайфа и зашёл в подъезд. Кнайф немного постоял, потом развернулся и пошел домой. Пока он шел все его мысли были только про Курасана. Он сам и не заметил как дошел до своего дома. Поднялся на этаж, открыл дверь и прошёл в квартиру, разулся. Зашёл в гардероб, переоделся и лег на кровать. Света в комнате не было. Кнайф лежал в полной темноте. Ему даже не хотелось играть в компьютере. Он думал только о Курасана. Но позже все таки через время он заснул.
Примечания:
отбечено