Человек

G
Завершён
17
Размер:
11 страниц, 2 379 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро Время 8:09. Курасан пришел к Кнайфу. Он позвонил ему но тот не отвечал. -Ват падла, и что, что сейчас 8:09, подумаешь. В компе надо поменьше надо сидеть. И из подъезда вышел Кнайф. -Н@хуй ты звонишь? -спросил Кнайф хриплым ото сна голосом. -А чо орёшь? -Курасан. -Зачем названивать в восемь утра? -Кнайф. -Вставать надо раньше.-Курасан. -Ты мне не мать что бы указывать.-Кнайф. -Псих-Курасан. -А вот и нет-Кнайф. -А вот и да-Курасан. -Так что тебя надо было от меня в восемь утра?! -Кнайф. -Гулять: 3-Курасан. -Ты издеваешься? -Кнайф. -Нет, а что? Разве похоже? -съязвил Курасан. -Очень даже похоже-Кнайф. -Я не такой злой как ты думаешь. О кстати-Курасану в голову пришла гЕнИаЛьНаЯ мысль. -чего? -Кнайф. -Пошли к тебе? |>-Курасан. -Зачем тебе ко мне домой идти? -недоумевал Кнайф. -Потому что--Курасан и сам не знал. -О господи, ладно пошли-Кнайф. -Вау спасибо Кнайфичка.-Курасан. Они оба зашли в подъезд. Поднялись на 4 этаж. И пришли в квартиру. -Классная квартира! -Курасан. -Очень-Кнайф. Они разулись и зашли в комнату Кнайфа. -И это твой компьютер? -Курасан. -Ну да-Кнайф не знал зачем этот вопрос. -Понятно-Курасан. Кнайф лёг на кровать и закрыл глаза. Он был очень уставшим и хотел спать. -Ты чего лёг? -Курасан. -Я спать хочу, мы вчера долго гуляли-Кнайф. -А мне понравилась вчерашняя прогулка)-Курасан. -Мне тоже, но я устал.-Кнайф. -Спать будешь? -Курасан. -Хотелось бы-Кнайф. Курасан залез на кровать к Кнайфу. -Слезь-Кнайф. -Не обязан ÙwÚ-Курасан. -Ну и иди ты н@хуй-Кнайф. Кнайф от него отвернулся. Курасан лёг на кровать и обнял Кнайфа. Кнайф смутился, но сопротивлятся не стал. Они оба лежали не говоря ни слова. Было очень тихо, они не спали. Они оба ждали реакции друг от друга. И тишину на удивление прервал Кнайф. -Аа…зачем ты это сделал? -Кнайф. -Что имено? -Курасан. -О-обнял меня…-Кнайф. -Могу не обнимать.-Курасн. -Нет, обнимай сколько хочешь просто зачем?..-Кнайф. -Потому что люблю тебя-Курасан. -Любишь? -Кнайф. -Как друга…-исправился Курасан. Курасан немного врал, но Кнайф об этом не узнает. -Хм… Тогда я тоже люблю тебя, как друга)-Кнайф. -Вот и милый разговор)-Курасан. -Ну да-Кнайф. Повисла тишина. Оба не хотели продолжать разговор, они думали о своём наслаждаясь близостью.
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)