Часть 5
30 июня 2022 г., 23:23
Примечания:
Я старалась :_)
Утро
Время 8:09.
Курасан пришел к Кнайфу.
Он позвонил ему но тот не отвечал.
-Ват падла, и что, что сейчас 8:09, подумаешь. В компе надо поменьше надо сидеть.
И из подъезда вышел Кнайф.
-Н@хуй ты звонишь? -спросил Кнайф хриплым ото сна голосом.
-А чо орёшь? -Курасан.
-Зачем названивать в восемь утра? -Кнайф.
-Вставать надо раньше.-Курасан.
-Ты мне не мать что бы указывать.-Кнайф.
-Псих-Курасан.
-А вот и нет-Кнайф.
-А вот и да-Курасан.
-Так что тебя надо было от меня в восемь утра?! -Кнайф.
-Гулять: 3-Курасан.
-Ты издеваешься? -Кнайф.
-Нет, а что? Разве похоже? -съязвил Курасан.
-Очень даже похоже-Кнайф.
-Я не такой злой как ты думаешь. О кстати-Курасану в голову пришла гЕнИаЛьНаЯ мысль.
-чего? -Кнайф.
-Пошли к тебе? |>-Курасан.
-Зачем тебе ко мне домой идти? -недоумевал Кнайф.
-Потому что--Курасан и сам не знал.
-О господи, ладно пошли-Кнайф.
-Вау спасибо Кнайфичка.-Курасан.
Они оба зашли в подъезд. Поднялись на 4 этаж. И пришли в квартиру.
-Классная квартира! -Курасан.
-Очень-Кнайф.
Они разулись и зашли в комнату Кнайфа.
-И это твой компьютер? -Курасан.
-Ну да-Кнайф не знал зачем этот вопрос.
-Понятно-Курасан.
Кнайф лёг на кровать и закрыл глаза. Он был очень уставшим и хотел спать.
-Ты чего лёг? -Курасан.
-Я спать хочу, мы вчера долго гуляли-Кнайф.
-А мне понравилась вчерашняя прогулка)-Курасан.
-Мне тоже, но я устал.-Кнайф.
-Спать будешь? -Курасан.
-Хотелось бы-Кнайф.
Курасан залез на кровать к Кнайфу.
-Слезь-Кнайф.
-Не обязан ÙwÚ-Курасан.
-Ну и иди ты н@хуй-Кнайф.
Кнайф от него отвернулся.
Курасан лёг на кровать и обнял Кнайфа. Кнайф смутился, но сопротивлятся не стал. Они оба лежали не говоря ни слова. Было очень тихо, они не спали. Они оба ждали реакции друг от друга.
И тишину на удивление прервал Кнайф.
-Аа…зачем ты это сделал? -Кнайф.
-Что имено? -Курасан.
-О-обнял меня…-Кнайф.
-Могу не обнимать.-Курасн.
-Нет, обнимай сколько хочешь просто зачем?..-Кнайф.
-Потому что люблю тебя-Курасан.
-Любишь? -Кнайф.
-Как друга…-исправился Курасан.
Курасан немного врал, но Кнайф об этом не узнает.
-Хм… Тогда я тоже люблю тебя, как друга)-Кнайф.
-Вот и милый разговор)-Курасан.
-Ну да-Кнайф.
Повисла тишина. Оба не хотели продолжать разговор, они думали о своём наслаждаясь близостью.
Примечания:
Ну надеюсь все понравилось а я пойду спать
(б)-отбечено