Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Учителя ещё не было в классе и Обито прошёл к своей парте возле окна. Девушки класса окружили новичка и распрашивали его обо всем, он видел как те смотрели на его смазливую мордашку и только лишь тихо смеялся над ними, понимая что те так легко велись на оболочку. Когда первый урок кончился, Обито не сильно хотелось покидать класс и откинувшись на спинку стула и закрыл глаза, в ожидание следующего урока, но услышал голос новенького рядом с собой. - Привет! - Чего тебе!? - Обито нехотя открыл глаза и посмотрел на парня. - Меня зовут Саске. - Очень интересная информация, у тебя все!? - Не хочешь присоединиться к нам? - Нет желания... - Ну как знаешь. - Тот вернулся в компанию девушек и теперь Обито уже слышал смех не только девушек, но и Саске, как вдруг услышал голос одной из девушек. *Это Обито, он тут главный задира. Больше всего достаётся парню, который на пару классов младше!* - Какие у вас длинные языки, при виде смазливой мордашки. - Подумал про себя Обито. Вновь прошёл ещё один урок и когда все вышли из класса, Обито решил пойти за ними, да хоть что-то перекусить. Выйдя из класса, он увидел что одна из девчонок показывала пальцем на Какаши и услышал *Вот этот парень, которому он не даёт покоя!* Увидев хитрый взгляд Саске и то что те пошли к нему с недобрым смехом, это насторожило его и он пошел следом за ними. Какаши стоял спиной к Саске и не видел как тот к нему подходил. Когда они сравнялись, Саске вытянул руку и толкнул Какаши в спину, от чего тот упал. - Обито, да чтоб тебя! - Но повернувшись он увидел что в этот раз это был не Обито. - Зачем ты это сделал!? - Захотел и сделал! - Саске усмехнулся. - Еще один... Саске лишь рассмеялся и сжав кулак, замахнулся. Какаши закрыл глаза, приготовившись к удару, но цели она не достигла, его руку схватил Обито. - Ты че творишь!? Если ты еще хоть раз попытаешься его тронуть, я тебя в порошок сотру! - поведение Саске привело его в ярость. Саске посмотрел на него с удивлением, а потом лишь усмехнулся. Обито вновь услышал голос одноклассницы. *Обито, ты же сам вечно его донимаешь!* услышанное ещё больше его взбесило. - Дура! Я никогда не пытался поднять на него руку! - Закричал он на нее. Саске вырвал руку и ничего не говоря, развернулся и пошел в класс, Какаши же сидя на полу, смотрел на него с удивлением. Обито смотрел вслед Саске и как только тот исчез, зайдя в кабинет, Обито протянул руку Какаши и улыбнулся, тот с недоверием посмотрел на него, но помощь все-же принял и поднялся. - Зачем ты меня спас? Тебе же нравится надо мной издеваться... - Я никогда не позволял себе поднять на тебя руку и никому другому не позволю! - Почему? Тут прозвенел звонок и Обито быстро подняв портфель Какаши и отдав ему, пошёл на урок.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)