Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Этим днем уроки закончились поздно вечером и домой Обито пришлось идти в темноте. Он шёл мимо школы и завернув за ее угол, не сразу заметил Саске который стоял облокотившись о стену школы, полностью слившись с темнотой и если бы тот сам его не окликнул, он бы так и прошёл не заметив его. - Зачем ты его спас? От неожиданности Обито вздрогнул, но не повернулся, зная кому принадлежал голос, но отвечать у него не было желания и он предпочел пройти молча мимо него. Саске же просто так не собирался сдаваться и хотел спровоцировать Обито. - Знаешь, а может мне в этот раз не толкнуть его, а где-нибудь зажать его с продолжением!? - Саске усмехнулся Услышанное разозлило Обито и он накинулся на Саске, прижав того к стене. - Я тебе уже говорил, попробуй его ещё хоть раз тронуть! - Так давай вместе его возьмём? Мне как раз сказали что он сегодня тоже поздно заканчивает. - Ах ты! Я не такой как ты! - Ошибаешься, ты такой же, но пытаешься скрыть это. Я ещё тогда заметил это в твоём взгляде, хоть ты и подавляешь это в себе, но сейчас я тебе даю шанс насладится им! - Саске хитро улыбнулся и оттолкнув Обито, он подошёл к углу здания. Ночь скрывала их присутствие. Он махнул Обито и тот нехотя подошёл и увидел что в их сторону шёл Какаши. Обито затащил Саске вглубь темноты, чтоб случайно не выдать их присутствие и держа рот Саске, ждал пока Какаши не скрылся за соседними зданиями и тогда уже убрал руку с его рта. - Ты не сможешь защищать его вечно, так чтобы тебе просто не согласится? - Я тебе уже сказал, я не такой как ты и его ты не получишь! - Ну сейчас мы это узнаем! - Он с силой оттолкнул Обито, что тот не удержался на ногах и упал, Саске же ринулся вслед за Какаши, который не успел ещё далеко уйти. - Саске, не смей! - Обито подскочил на ноги и ринулся за Саске. Догнал он его только тогда, когда тот уже сидел на Какаши в нескольких домах от его дома и прижимал его к земле. Увиденное уже привело Обито в дикую ярость и он схватив Саске за рюкзак, яро отодрал его от Какаши и швырнул как можно дальше, что тот прокатился по земле. Обито же помог Какаши подняться, а потом перевел взгляд на Саске. - Какая же ты мразь, я тебя уничтожу! - Закричал он, кинувшись на Саске. Теперь уже Саске был прижат и Обито хотел уже ударить его, но сдержался, заметив взгляд Какаши на себе и повернулся к нему. - Какаши уходи! - Сказал он, видя состояние Какаши, тот был в шоке и только слова Обито привели его в чувства. Когда Какаши уходил, Обито держал Саске и смотрел ему вслед, пока Какаши не зашёл домой и потом вновь посмотрел зло на Саске. - Я тебя предупреждаю, не трогай его! - А что ты мне сделать можешь, трус!? - Саске рассмеялся и плюнул в лицо Обито, на лице Саске была наглая улыбка. Обито так хотелось стереть эту самодовольную улыбку с его лица, но он с трудом сдерживал себя, помня еще про бабушку и что та надеялась что в этом году увидит его выпускной и понимал что если он ударит Саске, то это может нести за собой неприятные последствия, а разбить мечты бабушки из-за какой-то мрази он не мог и отпустив Саске, слез с него. - Вали отсюда... - Идиот! - Крикнул ему Саске, поднимаясь с земли. - Я тебя последний раз предупреждаю, свали отсюда и не смей больше даже смотреть в его сторону! Саске бросил злой взгляд на Обито. - Я тебе еще устрою сладкую жизнь! - После сказанного Саске ушел. Обито подошёл к дому Какаши, он знал что тот дома, но не видел света в доме и лишь стоял смотря в его тёмное окно на втором этаже. Прождав так ещё час, он хотел постучать и узнать как тот, но боялся еще больше его напугать и просто отправился домой. Когда он пришел, бабушка спросила почему он так поздно, но на этот вопрос Обито решил не отвечать. - Бабушка, можно я пойду, я очень устал... - Обито не дожидаясь ответа ушел в свою комнату и сразу упал на кровать. Взгляд Обито был устремлен в потолок, сейчас он думал о Какаши и как тот себя чувствует. Эти мысли не давали ему покоя почти полночи, что на утро он почувствовал. В школу он шел разбитый, но сон сняло рукой, когда он не увидел в школе Какаши, от чего расстроился и начал еще сильнее за него переживать. Саске же вёл себя так, как будто ничего не произошло и вновь находился в компании одноклассниц. Теперь Обито ненавидел его всей душой, но не подавал вида, зная что с ним ему придётся провести год. Но теперь он будет всегда настороже, зная настоящую сущность нового одноклассника.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)