Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Занятия у Обито вновь кончились поздно и ему пришлось идти в темноте, но это сейчас волновало его меньше всего. Сейчас он переживал за Какаши и что тот за целый день так и не появился в школе, хотя почти никогда не пропускал уроки и переживания заставили его сходить и навестить его. Путь до дома Какаши освещал тусклый свет от фонарей но Обито этого почти замечал, все его мысли были заняты лишь им и он сам не заметил как дошёл. Когда он оказался у самой двери, он собирался постучать, но в пару см от двери остановил руку. Сейчас его терзали сомнения, он не знал как тот отреагирует после вчерашнего, особенно на того, кто не даёт ему покоя в школе. Он смотрел на дверь, словно пытаясь прожечь ту взглядом, но вздохнув, он решился и постучал пару раз. Не прошло и минуты, как он услышал шаги и открылась дверь. Перед ним оказался Какаши и Обито быстро пробежался взглядом по нему, видя что тот был в джинсовых шортах и футболке. - Привет, ты чего-то хотел? - Да, привет! - Обито неловко улыбнулся. - Тебя не было целый день в школе и я волновался за тебя, хотел узнать как ты? - Я? Да вроде нормально. - Я рад! - На губах Обито вновь появилась улыбка. - Тогда я пойду. - Развернувшись, Обито собирался уходить, как услышал голос Какаши. - Обито, спасибо что спас меня... От услышанного он остановился и слегка повернул голову, посмотрев на Какаши боковым зрением. - Не нужно за такое благодарить, я бы не смог иначе! - Серьёзным тоном сказал Обито. - Не хочешь зайти? - А твой отец не будет против? - Он в командировке. - Так ты один... Какаши, может сначала прогуляемся? - А не поздно? - Возможно... Но я хочу показать тебе одно место, ночью там очень красиво! - Если оно не далеко... - Не переживай! - Хорошо. - Но у меня есть одно условие. - Какое? - Я закрою тебе глаза, чтоб это было сюрпризом. - Мне начинать бояться? - Не переживай. - Обито засмеялся и завязав глаза Какаши, держал того за руку, пока они шли. Путь их и правда был быстрый и через минут 10 Какаши услышал шум воды. - Обито, ты меня утопить решил? - Нет. - Обито вновь засмеялся и продолжил вести его вдоль берега. Шли они ещё примерно минут 15 пока Обито не остановился. - Можешь снимать! Какаши стянув повязку, с удивлением начал осматриваться. Он увидел весьма красивую поляну рядом с озером, она была усеяна сотнями полевых цветов и освещенная лунным светом. Поблизости же стрекотали сверчки и словно как маленький фонарики летали рядом с ними, а небо же было укутано одеялом из звёзд. - Я впервые вижу это место. Обито сел на траву. - Я знаю, тут почти никто не знает об этом месте. Я и сам нашёл его случайно и теперь прихожу сюда когда мне грустно... - Ну да, после школы то не кого доставать, да? - Да... - Обито улыбнулся, держа в руках травинку и крутя ее, смотрел.. Какаши сел рядом, продолжая любоваться ночным небом. Обито же хотел взять руку Какаши, но остановился рядом с ней, его вновь терзали сомнения и убрав руку, тяжело вздохнул. - Что с тобой? - Какаши услышал вздох Обито и спросил не отводя взгляда от неба. - Всё хорошо. - Точно? - Да... - Спасибо Обито. - Какаши улыбнулся. - Думаю мне пора идти, а то уже прохладно становится, да и в школу завтра нужно! Какаши поднялся, а следом вскочил и Обито. - Я тебя провожу! Они шли молча до дома, пока Обито не увидел что по коже Какаши вновь появились мурашки от прохладного ветра и он сняв с себя куртку, накрыл ей Какаши. - Ты чего? - Я не хочу чтоб ты мёрзнул! - Спасибо! - Какаши улыбнулся. Когда они добрались до дома, Обито хотел уходить, но его остановил Какаши. - Не хочешь зайти, фильм посмотреть? - Можно. Зайдя в дом, Обито закрыл дверь и пошёл за Какаши в главный зал. - Знаешь, я вчера скачал комедию, ты не против если я его включу? - Не против. - Обито улыбнулся. - Тогда ты пока садись, а я принесу флешку и что-нибудь попить. Какаши отправился за флешкой и газировкой, а Обито сел на диван, в ожидание Какаши. Какаши вернулся через пару минут и воткнув флешку в телевизор и включил фильм и поставив бутылку с газировкой на стол и сел рядом с Обито. Комедия оказалось любовной и ещё больше разыграла чувства Обито. Моментами он видел не главных героев а себя и Какаши, видя как он целует его и сколько бы он не пытался отвлечься и отогнать от себя эти видения, у него ничего не получалось и не выдержав, он резко заключил поцелуем Какаши и прижал его к дивану. Сейчас он так близко увидел эти красивые чёрные и любимые глаза, но как только вернулось его сознание, он отскочил от Какаши на несколько метров. - Прости! Я думаю мне пора... - Обито собирался уходить, но его вновь остановил Какаши. - Может сначала все-же досмотрим фильм? - Ты думаешь это хорошая идея? - Возможно... - Если ты не против. - Обито вновь сел на диван. Сейчас Обито хотел выговориться, но не знал как начать и хватит ли у него храбрости, но он все-же решился. - Какаши, я знаю что дурак и вёл себя соответственным образом, но... Но когда я тебя впервые увидел, я не устоял и полюбил... Полюбил тебя! Какаши сидел молча, обдумывая услышанное. - Я думаю теперь мне точно стоит идти... Обито хотел встать, но ему не дал Какаши. Какаши сел на его коленки, заставив Обито покраснеть. Теперь сам Какаши заключил Обито поцелуем, чем шокировал ненадолго, но потом Обито обнял Какаши и прижав к себе, закрыл глаза и отдался чувствам. Одна его рука проникла под футболку Какаши и провел нежно рукой по позвоночнику Какаши, до поясницы. Закончив поцелуй, Обито посмотрел на Какаши хитрым взглядом и облизнул алые губы Какаши. - А я знал что ты такой сладкий! - Может продолжим в моей комнате? Там просторная кровать. - Я только за! Обито провёл языком по шеи Какаши и закинул его на руки. Одной рукой Обито держал Какаши за бедра, а другой за спину, прижимая к себе, пошёл с ним в другую комнату, целуя Какаши по пути жадно в шею и чувствуя на своей шеи каждый его горячий вздох.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)