Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
- Чего тебе!? - Недовольно спросил Саске. - Откуда у тебя царапины на руках!? Саске осмотрел весь класс и видя что они находились одни, на его губах появился наглый оскал. - О, ты заметил? - усмехнулся он. - А мне их твои друг оставил, когда я заскочил к нему в гости! После услышанного Обито прижал его к стене. - Ты что с ним сделал!? - А тебе интересно? Тогда я с радостью поделюсь! Я дождался когда он начал выходить, я подошел и закрыв ему рот, затащил его обратно и швырнул на пол, как когда-то ты меня! - Да я тебя! - Ну тише, тише, я же не дошел до самого интересного! В Обито кипела ярость, но он сдерживал себя. - Он конечно пытался сбежать, но увы его попытки не увенчались успехом и я потащил его в комнату, срывая с него одежду. Ты бы слышал его крики, как он просил, как умолял со слезами на глазах отпустить его, но ему не повезло, ведь в этот раз с ним рядом не было его защитника. - Саске засмеялся. - И знаешь что я сделал!? - Какая же ты мразь... - Я знаю! И мне понравилось, ведь сначала я заставил его встать на колени и взять настолько глубоко, что бедняга начал задыхаться и когда он начал терять сознания, я нагнул его и прижав к кровати вошел в него полностью, от чего он закричал, правда я сомневаюсь что это было от удовольствия. - Вновь усмехнулся Саске. - Ну переборщил немного, с кем не бывает? И приходилось наказывать его, когда он начинал вести себя непослушно! Обито был в шоке, его руки дрожали. Саске же смог легко вырваться и оттолкнув Обито, собирался уже выйти, но услышал Обито и остановился. - Зачем?... - Тихо спросил Обито, посмотрев на Саске. - Я же обещал тебе! - Он тебе ничего не сделал! - Закричал Обито, полностью осознав услышанное и теперь уже он оттолкнув Саске, первым вырвался из класса и побежал к выходу из школы. Сердце Обито бешено колотилось, пока он бежал к его дому и когда достиг, стучал в дверь с такой силы, что уже была видна кровь на руках, но ответа не было и тогда найдя небольшой камень, подошел к окну и разбил его. Закрыв рукавом руку убрал лишние осколки и забрался в дом. - Какаши? - Звал он, в надежде услышать его голос. Он шел по коридору, заглядывая в комнаты, но нигде не видел его и лишь подходя к ванной, услышал что от туда доносился шум воды и сразу ринулся туда. Открыв дверь, он ужаснулся увиденному. Какаши лежал в ванной и всё что на нём было, это лишь длинная белая футболка, через которую можно было увидеть синяки которые шли по всему телу, а его нижняя губа была разбита. Одна рука Какаши была погружена в воду алого цвета, другая же свисала с края ванны. На руке которая свисала, Обито увидел порезы и кровь которая с них стекала. В эту секунду все внутри Обито похолодело. Он ринулся сразу к нему. Под ногами же хлюпала вода, которая уже выливалась за края ванны и затопила весь пол. Оказавшись рядом, он не замечал на нем признаков жизни и на глазах Обито появились слезы, который начали скатываться по щекам. Ноги же стали словно ватные и не в силах на них держаться, упал на колени и взяв его руку, прижал к себе. - Что же ты наделал, милый... - Тихо прошептал он. Слезы Обито уже падали на руку Какаши. - Я его уничтожу... Но когда он вновь перевёл туманный взгляд на Какаши, то все-же заметил его едва заметное дыхание. - Какаши... Слава богу! Обито облегчённо вздохнул и поднявшись, сразу достал его из воды. Сейчас вся его верхняя одежда была мокрая, но это его меньше всего волновало. Он сразу отправился с ним в комнату и положив на кровать, почти сразу нашел бинт и вернувшись к Какаши, быстро перевязал его руки и закрыв одеялом, взял его на руки он подбежал к двери и открыв её дрожащей рукой, выбежал с ним из дома. - Держись любимый, скоро тебе помогут! Прижимая его к себе, он бежал с ним в ближайшую больницу, которая находилась в пару кварталах от сюда.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)