Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
- Помогите! - Закричал он, забежав в больницу напугав всех кто был рядом, но к нему сразу подбежали медсестры с каталкой и проверив пульс Какаши, приказали Обито положить его на нее. Послушно сделав что от него требовалось, он смотрел как его отвозили в сторону реанимации и увидев что одна из медсестер начала кому-то звонить. По ее словам, он понял что звонила она врачам. Обито стоял смотрел на дверь, в которой скрылся Какаши и увидел как туда через пару минут забежали парочка врачей. Простояв так еще полчаса, он все-же решил пойти, но повернувшись, увидел небольшую алую лужу, которая образовалась стекая каплями с мокрых волос и футболки Какаши и в этот момент в Обито что-то изменилось. Когда он собирался уходить, он услышал голос молодой медсестры, которая его окликнула и повернулся. Она спешным шагом подошла к нему. - Как он? - Дрожащим голосом спросил Обито - Хоть его состояние тяжёлое, но не переживай, жить будет! Ты во время его принёс, а там доверься нашим врачам, они творят чудеса! - Улыбнулась она. - Спасибо... - Я могу связаться с вашими родителями? - Что?... А... - Обито достал из кармана телефон и посмотрев номера в контактах, нашёл номер Сакумо, который тот ему дал, когда застал их дома. Он показал номер медсестре и та достав из кармана ручку и блокнот, записала. - Это номер его отца! - А паренёк разве не твой родственник? - Нет... Он мой друг. - Вот как... Дай мне тогда и свой номер, как его состояние улучшится, я сообщу тебе! - Спасибо... - Обито сказал номер и покинул больницу. На улице уже было темно. По пути домой, он склонив голову, пинал маленький камешек под ногами. Он шёл, полностью погруженный в мыслях о Саске и охваченный из-за него яростью. На следующее утро Обито пропустил школу. Хоть бабушка пыталась узнать что с ним, но тот лишь отводил взгляд лежа на кровати и молчал. Отвернувшись к стене, он просматривал фото которые были сделаны когда они были вместе и были счастливы, от воспоминаний по щеке Обито стекали слезы. Ближе к обеду он услышал стук в дверь. - Обито, к тебе тут из полиции. - Послышался голос Бабушки. Нехотя Обито сел на кровать и стер слезы. В его комнату вошел молодой парень лет 30 - Привет Обито! - Улыбчиво сказал тот. - Здравствуйте. - Ты ведь понимаешь зачем я пришел? - Догадываюсь... - Может тебе есть что рассказать? - Нет. - Холодно ответил он. - Но ведь ты его принес в больницу, так ведь? - Да. - Как ты его нашел? - Я пришел к нему и постучав, не получил ответа а потом услышал шум воды и разбив окно, забрался и нашел его... - Вот как... Я разговаривал с твоими одноклассниками и узнал что ты нашел его в то время, как сбежал со школы, после разговора со своим одноклассником. Обито лишь промолчал. - Парень, я лишь хочу помочь... - Положил он руку на плечо Обито. - Простите, но я действительно ничего не знаю... - Ладно, если что вспомнишь, дай знать! - Написал он номер на листе блокнота и вырвав, положил на стол Обито и пошел к двери. - Надеюсь, он как можно быстрее поправится! - Остановившись у двери и улыбнувшись, сказал он, бросив взгляд на включенный телефон Обито, давая тому понять что видел их фото. Обито почти не выходил из комнаты весь день, но к вечеру телефон Обито зазвонил и он поднял трубку. - Привет Обито, это из больницы! - Здравствуйте, как он!? - Хоть он сейчас и подключен к аппарату ИВЛ, но его состояние лучше! - Я могу сегодня его навестить!? - Конечно, правда ненадолго... - Спасибо вам большое! - Радостным голосом сказал он, быстро надевая кроссовки. - Обито, ты куда? - Послышался голос бабушки. - Мне надо уйти! Порадовалась она, увидев впервые за весь день его улыбку. Незаметно он стащил ключи от загородного дома, который достался ему от родителей. Добравшись до больницы, он узнал в какой палате находился Какаши и направился туда. Зайдя, неуверенно подошел к кровати и пододвинув стул, сел рядом. - Привет Какаши! - Неловко улыбнулся он, взяв его руку. Он знал что ответа не услышит, но что-то внутри души так надеялось услышать его голос. Обито опустил голову и с трудом сдерживал слезы, видя его состояние. - Знаешь... Хоть ты и младше меня на 4 года, но ты всегда был умнее, меня это бесило и мне нравилось из-за этого тебя доставать, хоть и были чувства... - Обито усмехнулся. - Со времен это перестало меня бесить и я уже восхищался тобой, но не мог отстать от тебя, не хотел чтоб кто-то узнал что ты стал моей главной слабостью... - И лучше бы это так и оставалось, тогда ты бы не оказался тут... Но я как был дураком, так им и остался... Прости меня... Обито положил его руку и поднявшись, наклонился к уху Какаши. - Но я обещаю тебе что он за это еще поплатится! Но прошу тебя, выздоравливай! - Поцеловав его по волосам, он покинул палату и направился к школе. Сейчас ночь и темнота стали его товарищами.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)