Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 11

Настройки
Обито почти целый день провалялся на кровати и только ближе к вечеру отправился к Саске. Возвращался он от него уже ближе к полуночи и его радовало что он успел на последний автобус, так-как в такое время пешком ему идти не хотелось. Автобус остановился на нужной остановке и Обито вышел. Он вдохнул свежего воздуха и провел рукой по волосам. Вспомнив свои слова, что придет к Какаши в ночи и достав из кармана монетку, решил сыграть в орел и решку, сразу решив что если выпадет орел, то он направится к Какаши. Подбросив монетку, поймал ее рукой и сразу накрыл другой, чтоб та не упала. Когда же он убрал руку, то там оказался орел а на его губах появилась улыбка. Неспешным шагом он направлялся к больнице, но перед этим решил сначала заглянуть в круглосуточный магазин и хоть купить что-то для Какаши, чтоб не идти с пустыми руками. Магазин находился по пути в больницу. Когда он дошел до него и зашёл внутрь, сначала даже растерялся, не зная что взять. Пройдя вдоль полок, он не увидел ничего интересного и вернулся ближе к кассе. Там стоял стенд с фруктами, но они не внушали доверия. На самой кассе лежали сладости, но он помнил что Какаши не любил сладкое и этот вариант так-же отпал и не найдя ничего лучше, Обито взял лишь фруктовый сок и закинул его в рюкзак который использовался лишь для того чтобы привезти продукты для Саске и сейчас был пустой. Выйдя на улицу, он вновь пошел неспешным шагом. В последнее время ему почему-то только сейчас было спокойно на душе. Когда он дошел до больницы, то подошел к забору и уже собирался запрыгнуть, но заметил охранника который водил светом фонаря и шел в его сторону. Он присел на корточки, чтоб фонарь не выдал его присутствия и спрятался за куст. Когда опасность миновала, Обито вышел и через решетку просунул рюкзак, а сам отойдя на метр и перебравшись через забор, подошел к рюкзаку и закинув на плечо, пошел к больнице, благо больше охрана ему не попалась. Он не знал спал уже Какаши или нет, но сдаваться не собирался. Подойдя к окну, он увидел слабый свет фонаря от телефона и самого Какаши, который сидел под одеялом. Он был счастлив, понимая что до утра он проведет с ним. Постучав в его окно, он заставил того подпрыгнуть и стянуть с себя быстро одеяло и направить фонарь на окно. Обито прочитал на его лице страх, который быстро сменился на недовольство и это заставило Обито засмеяться. Какаши закрыв книгу, положил ее на стол и выбравшись с кровати, подошел и открыл окно. - Обито, ты совсем с ума сошел!? - Скрестив руки и с серьезным лицом спросил Какаши. Обито положил руки на подоконник и так-же положил на них лицо. - Ну не злись милота, я просто очень соскучился, да и я обещал что приду ночью! - Обито, ты дурак... - Ага. Ну что, пустишь к себе? - С хитрой улыбкой спросил Обито. - А у меня есть выбор? - Нет! - Засиял Обито - Я и не сомневался... Какаши отошел от окна и Обито упираясь об подоконник запрыгнул. - Я сильно соскучился! - Он обнял Какаши и непрерывно начал целовал того и будь он котом, то непременно сейчас бы замурлыкал от счастья Сейчас он готов был часами так стоять и целовать его, но их обоих напугали шаги, которые направлялись к их палате и это заставило Обито отпустить Какаши и подлететь к окну. Он уже готов был выпрыгнуть, но шаги прошли мимо и оба выдохнули. - Ну что, на чем мы там остановились? - Хитро улыбнулся Обито. - Что не стоит ли тебе пойти домой? - Скрестив руки, спросил он. - Да ладно тебе. - Серьезно, если тебя кто-то заметит, то у нас будут проблемы! Обито уже дальше решил не слушать Какаши и сняв свою куртку, положил на подоконник и вновь подошел к нему. - Ты чего это? - С непониманием спросил Какаши. - У меня есть идея получше! - С улыбкой сказал Обито. - Держись! - Какая!? - Все что успел сказать Какаши. Обито подкинул Какаши на руки и держа его за бедра и спину понес к кровати. - Ты чего творишь!? - Хочу с тобой полежать! - Обито! Но тот заткнул его поцелуем. Подойдя к кровати, он снял кроссовки и держа крепче Какаши лег с ним на кровать. Сейчас Какаши лежал на нем и Обито целовал его, прижимая к себе и не спешил отпускать. Когда все-таки Обито отпустил его, то Какаши сел на него. - Мне нравится видеть тебя сверху ! - Обито... - Да ладно тебе. - Обито улыбнулся. - Чем займемся? Тот промолчал, но Обито это не устроило. Он приподнявшись, притянул к себе Какаши и тот не был против, хоть для вида и сопротивлялся. - А теперь идеально! - Радостно сказал Обито, когда обнял Какаши и притянул к себе поближе. - Уличными штанами лег на чистую кровать... - Тихо пробурчал Какаши, но Обито все-же услышал. - Я могу их снять, хочешь!? - Хитрая улыбка Обито заставила Какаши покраснеть и Обито видя это улыбнулся. - Как же я тебя обожаю! - Радостно сказал Обито, потрепав его по волосам. - Интересная? - Спросил Обито, увидев книгу которая лежала на тумбочке. - Да. - Про что там? - Да фантастика. - Слушай, а почитай мне! - Неужели я был прав и ты не умеешь читать? - Усмехнулся Какаши. - Очень смешно... - Пробурчал Обито. - Да ладно тебе! Видя улыбку Какаши, Обито понимал что не сможет на него долго злится и улыбнулся. Какаши взяв книгу, решил все-же прочитать ее, но через час усталость взяла свое и он заснул в объятиях Обито, прижимаясь к нему. Обито видел что Какаши заснул, но хотел побольше провести с ним время и не спешил уходить, а пока решил почитать книгу. Чтоб не разбудить его, он аккуратно вытащил из его руки книгу и начал с того момента, на котором Какаши и заснул. Хоть ему было не совсем удобно, но он не хотел потревожить сон Какаши и ему приходилось перелистывать листы, наклоняя книгу к руке на которой спал Какаши. Остановился он примерно через глав 10 и посмотрев на время в телефоне, увидел что почти было утро и понимал что скоро медсестры начнут обход и нужно было уходить, хоть и не хотелось. Положив книгу, он поцеловал Какаши по волосам и аккуратно приподняв его, он достал руку и положил Какаши на подушку. Встав с кровати, он достал с рюкзака сок и написав на нем ручкой которая была в рюкзаке "Люблю!" поставил рядом с книгой. Когда он собрался, то направился к окну и выбравшись, закрыл его за собой. Еще были сумерки и ему удалось покинуть территорию больницы незамеченным и после чего он направился домой.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)