Школьный выпускной.

NC-21
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 13 611 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник

Часть 10

Настройки
Так прошли еще несколько дней. К Саске он приезжал лишь чтоб дать тому еду и воды. В школе уже все говорили о исчезновение Саске. Его бесило когда он только начинал слышать о нем и сразу уходил. Исключением же были лишь уроки, он понимал что не может с них уйти и в такие моменты ему хотелось растворится, чтоб не слышать их, не слышать их перешептывание. Он лишь с нетерпением ждал когда кончатся уроки и он сбежит от них, сбежит к любимому человеку. - Чертовы эгоисты, думают только об обморозках... - Думал про себя Обито, находясь в школе, ему не хотелось видеть их лица, видеть эту наигранное переживание о том, кто этого не заслуживал. После школы он забежал в цветочный. Внутри был приятный запах, который дурманил. Полки покрывало сотни цветов, разного цвета. Он ходил не зная что выбрать и осматривал что он сможет купить, но от большого количества цветов его глаза разбегались, но его взор упал на букет тюльпанов и он направился к ним. Когда он подошел, то смог полностью рассмотреть букет. Тюльпаны были разных цветов и наклонившись, почувствовал их сладкий аромат, а внутри него будто заиграла музыка, а на душе стало спокойнее. Поднявшись он посмотрев на ценник, достал из кармана пару купюр. Взяв букет, он направился к продавцу и отдал ему деньги. Придя он увидел Какаши который который стоял у окна, не замечая его присутствия. Обито подошел к нему и обняв того сзади, заставил его вздрогнуть от неожиданности. Какаши опустив взгляд увидел перед собой букет цветов. - Это тебе! - Обито положил голову на плечо Какаши и улыбнулся. - Спасибо Обито. - Повернувшись, улыбнулся он в ответ. - Поставь в вазу. - Хорошо! Обито подойдя к столу и увидев что в вазе нет воды, он взял вазу и пошел с ней к раковине. Налив воды, он сразу поставил в нее цветы и понес к тумбочке, поставив вазу на на нее и вновь вернулся к Какаши, обняв того. - Как ты милый? - Да я нормально, врачи обещают выписать через пару дней. - О, эта отличная новость! Я соскучился по тебе! А то в школе некого доставать! - Я тоже соскучился по тебе Обито. - Поцеловал он Обито в щеку и вновь повернулся к окну и о чем-то задумался. Обито заметив состояние Какаши, начал волноваться. - Что-то случилось милый? - Просто... Да нет, все хорошо. - Улыбнулся он вновь. Обито нежно взял руки Какаши в свои. - Я же вижу что тебя что-то волнует! - Ну... Мне уже пару дней снится, как кто-то меня заталкивает в дом и знаешь... - Какаши замолчал на пару секунд. - Я слышал смех и мне показалось что он принадлежал Саске... Обито встревожили эти слова, заставив внутри него все сжаться . - Вот как... Что-то ещё? - Нет. - Точно? - Да. Голову Обито переполняли мысли, но он отогнал их на время. - Это всего лишь сон малыш, не стоит забивать этим голову - Обито улыбнулся и прикоснулся губами к шее Какаши и нежно поцеловал. - Ммм... Какаши вздохнув, закрыл глаза и наклонил шею. - Думаю ты прав. - Тихо прошептал он. Для Обито стало удобнее и свободного места для поцелуев появилось больше, чем он и воспользовался, прижав Какаши ближе к себе, он начал более страстно и смело целовать его, чтобы успокоить. Рука Обито начала скользить вниз, но была перехвачена Какаши. - А вот это уже лишнее, мы все-же в больнице. - Вот ты вредина, но самый любимый! - Развернув резко Какаши, он поцеловал его со страстью. - Прости, я просто очень соскучился! - Улыбнулся Обито. Какаши покраснел и вернулся на кровать, Обито же пошёл за ним и сел рядом на стул. Какаши посмотрел на Обито с озадаченным лицом. - Что такое? - Ну... Я не все рассказал, просто не знал стоит тебя нагружать этим или нет... - Какаши, что такое? Ты не нагружаешь меня! Рассказывай если что не так и тебя что-то волнует, ведь я переживаю за тебя! Какаши опустил взгляд, чтоб Обито не увидел в его глазах сомнения, но Обито почувствовал и взяв вновь руки Какаши, нежно их поцеловал. - Какаши, если ты сейчас не готов рассказать, я буду ждать... Но поверь, ты можешь мне доверять! Какаши поднял на него взгляд. - Сегодня я сидел и у меня резко заболела голова, а потом в голове появился силуэт из сна и было тоже самое что во сне, но появилось такое чувство что это было со мной в реальности... Обито пытался не показывать что был шокирован услышанным. - Такое бывает, просто постарайся не брать это в голову. - Он улыбнулся и потрепал волосы Какаши и на губах того появилась легкая улыбка. Обито же решил попробовать отвлечь Какаши от этих мыслей и одной рукой, прижал его к себе, вновь собираясь поцеловать, он закрыл глаза и собирался приблизится к Какаши, но почувствовал что-то твердое и открыв глаза он увидел перед собой препятствие в виде книги которую взял Какаши с тумбочки. - Тебе не пора домой? - Вот же вредина ты... - Он рукой убрал книгу и посмотрел на Какаши. - Но мне нравится! И знаешь, надо перед твоей выпиской как-то остаться у тебя здесь на ночь! - Хитро улыбнулся он. - Обито... - Сказал Какаши, закатив глаза. - И я тебя люблю, милота! Сейчас мне и правда пора домой, но скоро я вернусь во тьме ночной и развею твою скуку! - С такой же хитрой улыбкой сказал Обито. - Обито, ты знаешь кто? - Знаю, можешь не продолжать! Ладно, завтра увидимся милый! - Засмеялся Обито. - Хорошо, я тебя люблю! - Улыбнулся Какаши. - Я тебя тоже, сладкий! Покинув больницу, Обито направился домой. Оказавшись дома, Обито сразу направился в комнату. Свет он включать не стал и направился на кровать и оказавшись у нее, лег. Его взгляд был устремлен в потолок, а мысли вернулись с двойной силой. - Неужели он все начинает вспоминать? Вновь из-за мыслей он смог заснуть только ближе к утру, но его радовало что сейчас были выходные и в школу было не нужно.
58 Нравится 49 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)