hope dies last

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
прежде чем начать писать, я немного познакомлю вас с главной героиней. -Кан Дженни. Ты родилась в городе Пусан, но потом тебе с родителями пришлось переехать в Сеул. Сейчас тебе 16 лет ты учишься во 2 классе старшей школы Сеула.

***

Сегодня ты как обычно встала в 6 утра,чтобы не опоздать на занятие.Сходив в душ и немного приведя себя в порядок,ты начала одеваться. Школьная форма состояла из тёмного синей юбки,белой рубашки и тёмно зелёной вязанной желетки или кардигана. Сегодня ты решила пойти в кардигане. Натянув чулки,ты вышла из своей комнаты и направилась на кухню.Позавтракав и налив с собой воды в бутылке ты положила её в рюкзак и пошла обуваться. Обув кеды ты вышла из дома и направилась на остановку. Автобус приехал спустя 5 минут, ехать тебе было не долго около 15 минут поэтому в 8.00 ты была уже около входа в школу.Уроки начинались в 8.30 поэтому ты особо не торопилась,по пути до класса ты встретила свою подругу Юми, др класса вы шли спокойно, обсуждая сегодняшний день и планы на него. Зайдя в класс вы со всеми поздоровались. Несмотря на то,что в школе многие ученики даже не знают своих одноклассников ваш класс был дружен. Сев на 5 парту у окна,ты приготовился к уроку. Вскоре в класс начали приходить ещё ваши одноклассники,среди них были твои друзья. Ёнджун и Чонсан - они были твоими хорошими друзьями.Ты улыбнулась им,после них в класс зашёл Бомгю-парень который очень нравился тебе,но ваши отношения были странными, вроде бы всё взаимно,но никто не говорит этого. Первая половина уроков прошла спокойно,прозвенел звонок и все пошл и в столовую.Ты осталась в классе,чтобы дописать упражнение и только потом тоже пошла в столовую.Ты решила пойти по открытой терассе школы,такой путь длиннее до столовой,но ты хотела прогуляться. Почти подойдя к столовой послышался звук разбивающегося стекла и крики учеников. Ты остановилась,звуки были очень пугающие,посмотрев в сторону было видно что по территории школы бегают ученики, происходило что-то не понятное,кто-то убегал,кто-то лежал весь в крови,кто-то бегал и кушал всех,было ощущение что все просто озвирели. Повернувшись голову и посмотрев на вход встоловую ты увидела как там все бегают,решив помочь ,ты забежал в столовую.Прямо рядом с собой ты увидела Бомгю лежавшего на полу и над ним повисла девочка,подбежав к нему ты ударила её по голове и помогла ему подняться. Схватив тебя за руку он сказал,что надо бежать,и резко рванул в сторону выхода.Тв еле успевала за ним.Ввбежав на открытую терассу, вв бежали вперёд,но из входа в школу на вас бежала толпа зомби. Поэтому вам пришлось прыгать с терассы, она была на уровне земли поэтому Бомгю легко перелез через забор и помог тебе.Вы побежали вперёд входы в школу были перекрыты зомби,побежав в обход вы увидели стремянку ведущую в соседний от вашего кабинета класс. Бомгю передвинул её к ваше му окну. -"Я поднимать первый и открою окно потом ты поднимался,поняла!"- сказав это Бомгю рванул вверх по лестнице подрбравшись к окну,он начал открывать,но нечего не получалось,а зомби уде начали побегать к тебе,но ты успешно отбивалась. Слава богу,что в кабинет оказался Тэхён и он открыл окно,Бомгю резко туда запрыгнул и показал тебе жестом подниматься ты начала лезть вверх,но зомби стало больше и они тоже полезли по лестнице Поднявшись до половины лестнице Бомгю протянул тебе руку из класса,схватившись за неё ты повисла в воздухе т.к стремянку пришлось оттолкнуть иначе зомби достали до тебя. Ёнджун помог Бомгю поднять тебя. Когда вы оказались в классе,ты заметила,что с вами есть и ребята из параллельно класса.Дверь кабинета держал Тэквон (твой одноклассник),все были напуган и испачканы чужой кровью.Ты обняла Бомгю и Ёнджуна, поблагодарив их. В классе были Субин и Тэхён с параллельно класса. Ты была с ними познакомилась ещё давно. Вдруг в дверь ударились эти монстры,Тэквон отошёл от двери. Ты-Эээээ,ты что делаешь,зачем дверь отпустил?? Тэквон- они не понимают как открыть её. После этих слов в класс забегает два ученика и закрывают дверь. Юми немного прикрикнула от неожиданности, но потом стало понятно, что два этих учебника это Чонсан и Хюнин Кай из твоего класса. Чонсан- скорее дайте мне стул !! Субин быстро подбежал к нему со стулом .Чонсан заблокировал дверь поставив стул так чтобы дверь нельзя было подвинуть в сторону. Ёнджун- вы не ранены?? Все отрицательно покивали головой. Юми-это хорошо,я так испугалась,до сих пор не понимаю что происходит... Всё это время ты наблюдала из окна за происходящем на улице.Становидось всё страшнее и страшнее. Люди просто ели друг друга. Это даже людьми нельзя назвать. Один из твоих одноклассников, начал кричать на весь класс,что это зомби. Ты- тихо..Не надо кричать,и без тебя понятно,что это зомби. Но каким образом они появились,это не понятно. В дверь класса начали очень сильно стучать и кричать.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)