hope dies last

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 717 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В дверь начали сильно стучать. Этот были не зомби,но и не люди. Их только что укусили и они пытались спастись, я и представить не могу,что они чувствуют когда превращаются,да и не хочу даже этого делать. Юми- Боже мой...Их всё больше и больше,что нам делать?..-Юми начало трясти,ты подошла к ней и начала успокаивать. Ты- Юми....Юми.. успокойся,всё хорошо,главное что ты мы живы,а значит зомби на 1 человека меньше. Чонсан- да уж,ты умеешь успокоить. Ты- а что мне ещё сказать, мне самой страшно,но надо держаться. Бомгю- согласен с Дженни,давайте постараемся выжить. Ты была рада что Бомгю на твоей стороне.Но твои мечтания прервала ваша одноклассница Шим Гымхи. Гымхи- я рада что вы друг друга поддерживаете,но что нам делать мы в школе кишащей зомби, нам надо бежать от сюда. Ты-И куда ты собралась бежать,я не думаю, что такое только в школе,я уверена эта эпидемия распространилась на весь город если вообще не за его пределы. Мы же не знаем как распространилась болезнь. Тэквон- Так хватит всех пугать,давайте думать логически что нам сейчас делать. Бомгю- Я думаю нам надо на крышу. Юми-зачем??? Ты-когда мы бежали в класс я слышала вертолёт,скорее всего это спасатели, так что нам надо туда откуда они смогут нас увидеть и забрать. Бомгю-ты просто читаешь мои мысли.- Сказав это Бомгю тебе подмигнул. Твои щёки покрылись лёгким румянцем. Субин- сейчас выходить опасно,давайте дождёмся ночи. Гымхи- ЧТО...ЗАЧЕМ?? Ты- тихо,зачем кричать,только внимание зомби привлекаешь. Субин- ждать ночи надо потому что сейчас все только заражаются и очень активны,посмотрите в окно,те которые обратились раньше уже просто гуляют по полю,а те кто только что, пытаются что-то нанюхать, куда-то побежать.Звериный инстинкт. Ёнджун- Субин прав. Гымхи-это глупо ночью будет слишком темно,а фонариков у нас нет. Тэхён- в этом весь и прикол,ночью нечего не видно,если двигаться тихо то зомби могут нас не заметить. Гымхи- а если что-то пойдёт не так? Ты- уже давно всё пошло не так,ровно с того момента как началась эпидемия. -Гымхи на это лишь закатила глаза. Время на часах показывало 17.55 до темноты ещё куча времени. Ты стояла и смотрела в окно. К тебе подошёл Чонсан. Чонсан- как дела? Ты- отлично. - ты это произнесла с натянутой улыбкой. И он это заметил. Чонсан - нам всем сейчас тяжело, я тебя понимаю,я даже не знаю что с моими родителями. Ты- именно от этого мне и не по себе, я не знаю что с моими родителями, я надеюсь что они сейчас дома в безопасность. - у тебя по глазам начали катиться слёзы,ты быстренько их вытерла и сделала вид будто ничего не было. Все сидели молча ,никто и не пытался нарушить тишину. Но всё же заговорили. Тэквон- а если крыша закрыта. Тэхён- не думаю, в южном крыле она всегда открыта,там же проходит кружок творчества,сегодня он как раз должен был быть. Ребята как-то разговорились,вели беседы на все темы. Молчали только вы с Бомгю. В этом молчании Бомгю смог услышать твой приглушённый всхлип. Он повернулся к тебе. Бомгю- не держи в себе,поплачь. Я понимаю,сейчас трудно,но что делать,надо держаться. -Ты посмотрела на Бомгю, глаза были красные,но ты не плакала. Ты-я не хочу чтобы меня считали слабачкой. Я поплачу как нибудь в другой раз.- и опять ты улыбнулась своей натянутой,неискреней улыбкой. Бомгю понял что улыбка не настоящая . Бомгю- хреновая из тебя актриса, ты в курсе?- После этих слов Бомгю взял тебя за руку.Его руки были очень тёплыми и такими приятными,что ты была готова никогда их не отпускать.Ты посмотрела Бомгю в глаза. В его взгляде читалось сочувствие в перемешку со страхом. Ты бы растянула этот момент подольше, но вам помешали. В дверь опять начали стучать. Ты вздрогнула и вы с Бомгю резко подскочили.Это были зомби. Ты быстро поняла в чём дело.На улице уже стемнело,а в кабинете горел свет,это и привлекали зомби.Быстро подбежав к выключателем, ты вырубила свет и сказала всем молчать. Бомгю стоял рядом с тобой. После того как ты выключила свет и все замолчали.Было отчётливо слышны рыки зомби они были до чёртиков пробирающими и такими ужасающими,что тебе было очень страшно.Бомгю заметив это, сам подошёл к тебе и посмотрев в глаза,таким образом спрашивая разрешения,обнял тебя так чтобы ты прижалась к нему и ничего не слышала.Когла рыки немного поутихли,а это означало что зомби отошли от кабинета на приличное расстояние,он тебя отпустил.Страшно было всем. Вот время на часах показывает 21:15 вы начали готовиться к выходу из кабинета. Вытащив из рюкзака все тетрадки и не нужные вещи ты положила туда свою физкультурную форму,воду, и немного снеков которые вы нашли в шкафчики у своей одноклассницы.Рюкзак был не тяжёлым,прям то что надо. Многие ребята поступили также.Но без оружия выходить нельзя Покопавшись в классе было найдено: Швабра,ножницы,2 канцелярских ножа,железные арматуры к которым привязывали куст чтобы он стоял 5 штук. Все взяли по оружию,кроме Гымхи, Юми и Лиён(тоже твоя одноклассница), На часах было около 22:00. Предварительно посмотрев через окно в двери, в каридор школы, вы вышли,т.к. рядом с кабинетом никого не было. Вы двигались быстро,но тихо.Подойдя к лестничной площадке вы резко остановились. Так как ваш кабинет находился на 2 этаже школы, а выход на крышу был на 4 этаже,вам надо было подняться вверх,но на лестнице было пару зомби. Первыми шли Бомгю и Ёнджун, а за ними Субин и Тэхён, ты плелась почти в самом конце.Рядом с тобой шёл Хюнин Кай. Жестом Тэхён показал быть предельно тихо и мы начали подниматься, у Бомгю и Ёнджуна были ножи поэтому они достаточно тихо расправились с зомби. Поднявшись на третий этаж нас заметил зомби его рык привлёк остальных , последние что ты помнишь это как Субин очень громко кричит "Бежим"и вы срываетесь с места.. Ты запыхалась и начала бежать медленнее но Чонсан бежавший за тобой,схватил тебя за руку и потянул бежать быстрее,ребята бежали попутно отбиваясь от зомби,заметя кабинет без зомби, Ёнджун резко повернул в него и открыв дверь,показал всем забежать в него я пыталась,но...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)