***
Мелисса-произведение искусства. Она с самого детства знала, что она красивая.С маленьким, слегка вздернутым носиком, бледной, идеально гладкой и ровной кожей, тёмными и бездонными глазами, пулями, очень аккуратным губами, черными, как уголь волосами.Внешностью она была милой и скромной, но стоило ей открыть её маленький ротик, как из него вылетало:"иди нахуй отсюда"или опять же её любимое"сьебись, ушлепок", ещё было и такое «слушай сюда, ты пиздюк не доразвитый, ещё раз пойдёшь, так я тебе руку в очко засуну», вообщем Кристиан знатно прихуел, когда первый раз услышал это.***
Мелисса перевелись в другую школу из-за того, что она избила какого то пацана за его"смотри, какая тёлка, я бы её туда и сюда, да короче везде», тогда нервы Мел сдали (Мелисса-Мел)и она ударила этого парню по челюсти, сломав ее.Выгнали Мелиссу за драки в основном, ну и за курение конечно же.У Мел не было много зависимостей, кроме одной-курение.Она курила не так много в обычные дни, но когда была в ярости, пачками выжигала себе лёгкие и горло. Переведясь в другую школу, она не хотела ни с кем дружить, но увидев мальчика, которого днями и ночами избивали и оскорбляли, не выдержала и захотела помочь.Она планировала это сделать одноразовый акцией, но что то пошло не по плану и ей понравилось общаться с Кристианом.***
Кристиан пришёл на встречу заранее, не хотел опаздывать.Но Алекс уже был там, он сидел почти у воды.Кристиан тихо подошёл и сел рядом.Они сидели молча пару минут и первым прервать тишину решился Алекс: -Любишь море? -с любопытством спросил парень. -Обожаю, оно дарит мне спокойствие и чувство защиты, -улыбаясь ответил Кристиан. -Мне тоже, -с усмешкой сказал Алекс, -пока не забыл, я хотел у тебя попросить номер телефона, если ты не против, ты мне очень понравился, я бы хотел встретиться ещё раз, например, завтра? Кристиан офигел , он сам хотел предложить, но стеснялся, а тут Алекс все за него сделал, парень просидел пару секунд, улыбаясь. -Крис? -помохав рукой перед лицом, Алекс вытащил Кристиана из транса. -Прости меня, я задумался, если честно, то я сам хотел тебе предложить ещё как нибудь встретиться, но стеснялся, -смущённо ответил Кристиан, -номер сейчас продиктую, записывай. Так и просидели Алекс с Кристианом почти до утра, болтая обо всем: о первой любви, о друзьях, о школе, о родителях, об отношениях, вообщем обсолютно на все темы, которые существуют. Но пришло время расставаться, нехотя они поднялись с песка и обнялись на прощание, как вдруг Алекс слегка, но целует Кристиана в щеку и уходит, пока парень стоит в полном шоке.***
-МЕЛ, Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ РАССКАЖУ, -почти кричит Крис, несясь на Мелиссу. -Ты теперь с Алексом? -Да нет, но это тебе точно понравится. И Кристиан все рассказывает на одном дыхание. -Он ЧТО СДЕЛАЛ?! -радуется Мелисса-ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ РАССКАЗАЛ, ЭТО ЖЕ СОБЫТИЕ КАКОЕ! -Да я сам тогда так ахуел, что ничего даже сделать не мог, прости меня пожалуйста, в следующий раз точно позвоню. -А в следующий раз вы пососетесь??? -МЕЛИССААААА***
На следующий день Кристиан пошёл на встречу с Алексом, они должны были встретиться в кафе около пляжа, Крис иногда заходил туда, там было достаточно дорого, но очень вкусно. Когда Кристиан зашёл в кафе и увидел Алекса, он был опрятно одет и постоянно поглядывал в телефон, смотря на время.***
Алекс выглядел божественно, ярко выраженные линия нижней челюсти и скулы, идеальный профиль, высокая переносица, ровный и аккуратный нос, высокий лоб, ярко голубые глаза, осветленные волосы.Он был молчилив,но сдачи мог дать с лёгкостью,поэтому к нему никто не лез.Учился он достаточно хорошо,но закончил школу пару лет назад.***
Алекс решил позвонить Кристиану,чтобы уточнить,как скоро он будет,но услышав мелодию звонка обернулся: -Рад тебя видеть,-лучезарно улыбался Алекс,протягивая руки для объятий.Кристиан не обдумывая, ответил на объятия. -Я тоже,я даже соскучился,-улыбнулся в ответ Крис. Но вдруг Алекса окликнули.Это был рыжий,не высокий парень,выглядел он чуть старше Кристиана. -Привет,давно не виделись,-улыбнулся рыжий. -Привет,-скучаеще ответил Алекс,-это Кристиан,мой друг,-сказал Алекс указывая на Кристиана. -Оскар,-протянул руку рыжий. -Приятно познакомиться,-улыбаясь,ответил на рукопожатие Кристиан. -Так значит нашёл себе парня нового,а мне ничего не сказал?)-с насмешкой уточнил Оскар. -Он мой друг. -Оскар,ты прямо,как моя подруга Мелисса,надо вас познакомить. -Я не против,- подмигнув, удалился Оскар. -Не обращай на него внимания,-злобно шепчет сказал Алекс. -А мне он понравился,он искренний,а это самое главное. -Тогда ладно,ты будешь что нибудь? -Да... Так они провели весь вечер,рассказывая друг другу об Оскаре и Мелиссе.***
На утро Крис рассказал все Мел. -Теперь ты точно должен нас познакомить,а кто вообще такой этот Оскар?-спросила Мелисса. -Да я сам не знаю,-ответил Кристиан,-я могу написать Алексу и попросить встретиться сегодня и познакомиться,могу попросить взять ещё с собой Оскара.Кстати забыл сказать,за меня вчера Алекс заплатил,я отнекивался до последнего,но он заплатил,когда я ушёл в туалет. -Так ты себе папика нашёл?) -ДА БЛЯТЬ МЕЛИССА.