***
Оскар- невысокий курносый парень с огненными кудрявыми волосами волосами.На лице россыпь веснушек. Молочного цвета кожа,кошачьи зелёные глаза. Оскара очень любили родители,у него было много друзей. Так же он всегда питался особым вниманием девушек,но до них ему не было дела.В 15 лет Оскар понял,что он гей,рассказал об этом родителям,они взяли с него обещание познакомить их с его парнем. И вроде бы казалось,что Оскар обычный парень,у него нет никаких проблем,но это не так."В тихом омуте черти водятся"это именно про Оскара,у него всегда было некоторое психологическое заболевание...***
-Ты написал своему папику?-спросила Мелисса. -Написал,сегодня в 10 встретимся,Оскар тоже идёт и сестра Алекса тоже вроде хочет с нами.Ты же не против?-уточнил Кристиан. -Нет конечно,а куда мы идем?-спросила Мелисса. -В кино,Алекс купил билеты,на последний ряд,-ответил Кристиан. -Слушай,а я вам там не помешают,а то вдруг сосаться будете?-пошутила Мел. -Мел. -Все-все,молчу-хихикнула Мелисса***
Вечером Мелисса и Кристиан встретились у школы и пошли к месту встречи. Подойдя к торговому центру,они увидели Оскара,Алекса и высокую девушку альбиноса очень похожую на Алекса. -Это сестра Алекса?-шёпотом спросила Мелисса. -Наверное...-ответил,также шёпотом Кристиан. Увидев Мелиссу и Кристиана,Алекс с искренней улыбкой поприветсвовал их. -Я соскучился,-сказал Алекс Кристиану. Крис сразу же злился краской. -Я тоже,- еле слышно ответил Кристиан. -Оскар,ну они же прям хорошо вместе смотреться,надо их свести,-сказала Мелисса. -Согласен,думаю у нас одинаковые цели,Мел,-хихикнул Оскар,-Алекс,мне кажется я нашёл себе лучшую подругу. -Оскар,не надо у меня уводить единственного друга. -Я не увожу,а повзаимствую. Только сейчас обратя внимание на собравшихся людей девушка представилась. -Агнет,приятно познакомиться,я сестра Алекса,-поприветсвовала девушка. Все назвали свои имена.***
Агнет-высокая девушка,с темно-голубыми глазами,белыми,как снег волосами и кожей.Агнет младшая сестра Алекса,они всегда ладили и устраивали всякие пакости родителям вместе.Девушка увлеклась живопись,но это было не единственное её увлечение.Наркотики-вот что было её главной зависимостью.Подсадили её ещё в школе в обычном толчке.Так она и продолжала принимать,а сейчас слезть уже почти невозможно.Агнет очень жалеет,что вообще попробовала,но время вспять не вернуть.