Воспоминания Кота нуара
30 июня 2022 г., 18:16
Ах... Как же болит голова от таких воспоминаний и как же больно осознавать что это могло бы не случиться если бы я был бы умнее и внимательнее.... Сколько времени прошло? Мм.. не знаю или если говорить точно не помню. И вот опять у меня слёзы и тоска по Моей Миледи и моей милой подруге Маринетт. Я помню не все так как меня вырубили во время финального боя. Я помню что Мы с моей леди пришли на то место где должен быть только Бражник но когда мы прибежали туда он просто стоял и это было подозрительно.... Но когда начался бой мы с моей леди были чуть чуть были в растерянности. Но в самом разгаре битвы я увидел что на мою леди направлялся Бражник я за долю секунды встал между моей леди и Бражником и темнота.... Когда я очухался я увидел мою леди потрёпанной , она была вся в крови и уже была не в силах подняться и я бросился в её сторону и когда я посмотрел ей в глаза. Я понял что поздно.... но в порыве гнева я попытался убить Бражника но он просто стоял на месте и снял свой талисман и сказав - Прости.... Адриан- и убежал но как потом я узнал что его поймали ведь Алья создательница <Леди блога> засняла на камеру бой и засняла обратную трансформацию Бражника. Но мне было все равно ведь моя любовь всей жизни сейчас лежит на моих коленях вся потрёпанная из левого бока лила оставшиеся кровь, сломана левая рука сломана..... как же я тогда закричал даже не обращая внимания что журналисты подбежали чтобы заснять это всё на камеру и взять интервью но я убежал.... замкнулся в себе. После этого я и родители и друзья даже Хлоя пришла на похороны как же я не навижу себя за это но понимаю что не могу умереть или же вернуть ее с помощью двух талисманов ведь она бы такое не одобрила как же я хочу чтобы это был бы страшный сон......
Примечания:
Ну вот и мой второй фанфик надеюсь вам понравится >=}