История Мун Дахён

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 251 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Осознание

Настройки
Примечания:
— Не могу поверить! Я правда сделала это?! — Дахён сделала первый шаг спустя уже столько времени. И Тэхён был тем, кто поддерживал её в этот радостный и по своему волшебный момент. — Да-да, молодец! Я поддерживаю, не волнуйся, просто иди, у тебя всё получится! И что больше всего удивило девушку, так это то, что радость от первого шага затмилась током от его прикосновения. Никогда ещё с ней такого не было. Она не знала как себя вести. Она не знала что это. Любовь? Это слово так и напрашивалось на язык. — Я люблю т.. — у Тэхёна сердце пропустило волну непонятного пока ещё для него чувства. Но оно мелькнуло лишь на мгновение, и он бы очень хотел чтобы это повторилось. — Таскаться по дому когда мне скучно, теперь буду делать это как можно чаще, надеюсь.. — "Боже, чуть не спалилась!". Подумала про себя Дахён. — Я не дам тебе заскучать, о чём о чём, а об этом я позабочусь! — выпалил парень первое, что пришло в голову: "Ё-маё, ну что я за бред несу?!" Теперь этот счастливый момент у обеих ассоциируется с этим непонятным, странным, никем из них неизведанным чувством под названием 'Любовь'. *** — Соберись! Это ничего не значит! Ну пропустил пару непонятных сигналов, и что с того? Ну хотел признаться ей прямо там, и что? Блин, Я чё, и вправду втюрился в неё?! Не-не-не, это просто гормоны играют, всё-таки, у меня даже девушки никогда не было! Да именно так, я просто захотел разнообразия! — но даже эти глупые оправдания самому себе не помогали Тэхёну избавиться от этой мысли, которая так и повисла в воздухе… Дахён тоже не упустила возможность устроить расспрос самой себе: — Так, будем мыслить здраво: он меня сбил, и отобрал у меня всё, он отобрал мою любовь, мой бег, а теперь, я влюбилась в него?! Дахён, ты чё, дура совсем, или что? Нет, я не могу так предавать свою гордость! Всё, решено, я избавлюсь от этих никому не нужных чувств, и точка! Вот вам и отличие между этими двумя подарками судьбы для всех их знакомых и родных: Техён отрицает свои чувства как маленький мальчик, а Дахён осознала их, и пытается понять их причину, а потом и избавиться. Значит, морально девушка взрослее этого парнишки! *** — Джина! Входи, а я то думаю как раз: почему тебя так давно не было? —Приветики! А я тут тебе подарочек понесла. — она показала из-за спины красивый пакетик с неизвестным содержимым. — Ухтышка! Давай быстрей его сюда! Так, посмотрим, что тут у нас? Дахён достала из пакета коробку среднего размера. — Слышала ты начинаешь ходить. Почему меня не подождала?! Я тоже хотела быть с тобой в такой момент! — Так, не причитай. Ухты, какие красивые. Спасибки! Подруженька. Девушка достала красивые тапочки-кроксы с пандочкой по серединке. — Это тебе стимул чтобы скорей начала уже ходить! Знаешь как мне скучно самой гулять по Сеулу! — Божечки, а знаешь как меня уже задолбала это кровать? Если бы могла, то уже бы бегала по всей поверхности Земли! — Ладно ладно, успокойся. Я тут ещё кое-что принесла. Смотри какую я игру купила. — Ты что, миллионерша, так на меня тратиться? — Ради моей Дахён мне ничего не жалко! — Как мы заговорили. Так, ладно, давай свою игру. — Джина достала из кармана игру 'уно', и играли они ещё часа два, после чего одна из них пошла домой, а другая стала лежать как и лежали чувствовать что ей скучно. А тут, как назло ещё и слова Тэхёна вспомнились: мол "скучать ты не будешь, я об этом позабочусь.." — Вот же петух напыщенный, ну и где ты, мне тут скучно вообще то! И как по щелчку пальца дверь открылась, и из неё вошёл это 'напыщенный петух'. — скучно, так исправим. Дахён прям дар речи потеряла — Эм, да я это.. — Думаю, от витаминов ты не откажешься. Пакет с фруктами упал на постель около девушки и один апельсин покотился под кровать. Она начала наклоняться, а Тэхён рефлекторно тоже сделал тоже самое, и их руки соприкоснулись, можно сказать слились, и у обоих ёкнуло сердце. Тэхён прям отскочил, в буквальном смысле этого слова. Нужно было видеть их лица. Они выглядели так, будто бы их хозяева узнали какую-то ужасную новость, или увидели то, что не должны были. Со стороны это так и выглядело. Дикая неловкость повисла в воздухе, они стояли и смотрели друг на друга, но вдруг, Тэхён сделал то, что он бы никогда, по его мнению, не сделал. Он подбежал к кровати наклонился над Дахён и впился в её губы. Девушка же не понимала что происходит, но сопротивляться не стала. Этот сладкий поцелуй продлился где-то около минуты, после чего парень отпрянул, а потом вдруг резко развернулся и быстрыми шагами зашагал по направлению к двери, оставив девушку осмысливать то, что только что случилось — Ч-ч-что это только что было? — шепотом сама у себя спросила озадаченная Дахён. — Это правда не сон? Я правда целовалась, ещё и с Тэхёном? Боже, сердечко мое, не покидай меня. Тем временем парень после того как вышел из палаты, сорвался на бег, и бежал куда глаза глядят, туда, где можно обдумать всё, что произошло. Он забежал на крышу больницы, благо что там никого не было, уселся на её край сбросив ноги, и только сейчас прислушался к себе: его сердце в бешеном темпе билось, не давая само себе и секундочку отдыха. Его мысли просто, можно сказать вылазили из головы. И кто бы мог подумать, что такой юноша будет сидеть и не знать что делать, после…поцелуя? — Я правда это сделал? Но я ведь даже не контролировал себя, как…как такое вообще возможно?! Я не теряю контроль над собой практически никогда, не считая того, когда я в стельку пьян конечно.. Боже, это чувство дурманит больше чем всякий алкоголь! Я безумно хочу повторить это! Стоп, серьезно? Я хочу это повторить? Мать твою! Что со мной происходит?! Он сидел и разбирался в таких простых на первый взгляд проблемами. Спустя полтора часа такой борьбы с самим собой, он осознал, что и вправду влюблен…
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник