Прекрасное утро
4 июля 2022 г., 09:14
Примечания:
Эээ..... Не судите строго я в час ночи просто не хотела спать
Было прекрасное утро. За окном шёл еле-еле заметный дождик. Все 4 вальта жили в четырёх-комнатной квартирке и у каждого из них была своя комната. *6:03* первый из всех сонь проснулся Феликс так как сегодня очередь готовить еду была его.
(м.Ф.) -Таааак, приготовлю-ка макароны с кетчупом!
(Ф) -макароны, макароны с кетчупом с кетчупом, по острее по острее с перчиком с перчиком (◍•ᴗ•◍)
(Ф-феликс) (м.Ф.-мысли Феликса)
*проснулся наша зеленая жижа*
(м.В.) -Надо план выполнять! (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Он быстро взял ведро с зелёнкой и проскоча мима Феликса подошел к комнате зонтика, приоткрыв дверь спящего голубоволосого парня, он залез на стул и поставил ведро с зелёнкой на дверь чтобы когда зонтик открыл еë на него вылилась зеленая зелëнка и потом он просто убежал к себе в комнату и прыгнув на кровать почть сразу же уснул.
(м.Ф.) -Надо этих сонь будить.
(Ф) -ПОДЪЁМ!!!!!!!!
От этого крика проснулись все и быстро выбежали в коридор там где стояло орущее "сОлНыШкО"
*Бам! *
На зонтика свалилось ведро с зелёнкой
(В) -АХПАХВАЗХВАПАХ
(З) *хнык*
(Ф) -ВАРУУУУУУ!!!!!!!
(В) -Я знаю как меня зовут не нужно мне повторять!ଘ( ᐛ ) ଓ
(Ф) -Беги!!!!!!!!
Вару начал бегать по квартире пытаясь не получить пиздюлей от Феликса
(Г) -Зонтик, ты в порядке?
(З) -А?.... Да... Я в порядке....
(Г) -Тебе наверно нужно помыть голову?
(В) -С каких пор ты стал умный?
Пробегая рядом с ними сказал куст
(Ф) -Я тя ща убью во имя добра!!!!!!
(Г) -Так тебе помочь помыть голову?
(З) -Не... не нужно... я сам...
(Г) -Ну ладно
(Pov Габриэля)
Так как я вылетел в коридор в одной пижаме то я не долго думая подошëл к шкафу и начал выбирать что одеть
Откуда у меня футболка с моей мастью? Ну ладно не важно... Я подобрал ещё шорты белого цвета которые были мне чуть ниже колен и надел их с футболкой Оранжевого цвета, на которой была изображена красным цветом моя масть. Но почему красным, а не коричневым?
(Pov Габриэля окончен)
Всё уже переоделись и сели за завтрак
Потихоньку уплетая его
*дзыыыыыыыыын*
это кто-то звонил в звонок
(В) -Кто к нам приперся в такую рань?!
(Г) -Скорее всего создатель
(З) -Согласен, это скорее всего он
(Ф) -СЕЙЧАС ОТКРОЮ!!!!!!!!
Феликс вскочил со своего места и побежал открывать дверь "гостю" остальные сделали тоже самое
(Ф) -Оооо Фёдор это ты? Привеет!
(Фёдор) -привет
(Ф) -А зачем ты пришёл к нам в такую рань?
(Фёдор) -Вы переезжаете к своим королям!
(Г) -Всмысле?! У нас ведь не было королей! ಠಿ_ಠ
(Фёдор) -Они были просто не вы о них не знали не они о вас
(В) -Та блять серьёзно?!
Заорал куст
(Фёдор) -Успакойся!!!!! И да, собирайте вещи в обед выезжаем.
Сказал создатель и покинул квартиру.
Все быстро разошлись по комнатам
(Pov Габриэля)
Я достал из шкафа чемодан и стал складывать туда вещи, их у меня было немного
( Pov Габриэля окончен)
(Г)-Эх....
Тяжело вздохнул Габриэль и
взял в руки любимую игрушку это был мишка с размером в 2 лодошки и коричневого цвета
(В) -Габри спасай меня!!!!
Влетел в эго комнату без предупреждения веру и хлопнув дверью облокотился на еë
(Ф) -я ж тебя предупреждал!!!!!
Орал ошпареный кипятком Феликс
(З) -Федор, подожди потом поговорим!
Стоял с телефоном в руках рядом с Феликсом Зонтик
Габри начал чуточку тупить
(Г) -как? Зачем? От кого?
(В) -ты дебил что-ли?! От Феликса!!!! Я в него чайник с кипятком кинул!!!!
(Г) -Нафига?...
(В) -заслужил!
Веру закрыл дверь на замок Феликс орал чото не внятное
(В) -ща через окно забегу из этого дур дома!!!
(Жили они на первом этаже)
Веру побежал к окну за секунды 2 открыл эго и выбежал на улицу, Габри перестал тупить и побежал к двери открыл её а в это время на его налетел Феликс он разгонялся и хотел попытаться выбить дверь но место двери был Габри
Оба свалились на пол
(Ф) -ой! прости пожалуйста!
(Г) -не чего страшного
Первым поднялся Феликс и протянул руку Габриэлю, габри протянул в ответ и так оба вальта подняль на ноги
(Pov Вару)
Я спрыгнул с окна и так как ключи и 100 рублей были у меня в кармане я пошёл в магазин и купил там мармеладки и жвачки, после того как я скупился я побежал к окну Габриэля
"чëрт! закрыл зараза! "
пронеслось у меня в голове, но я не долго думая пошёл к подъезду
(Pov Вару окончен)
*Время 11:04*
(Ф)-где ты блин был?! Мы уже уезжаем скоро!!!!
(В) -ой, заткнись биполярка! Я знаю то что мы скоро уезжаем!
*дзыыыыыыыын*
(Ф) -ооо~ вот и создатель
Федор- готовы?
(В)-готовы.... *закотил глаза*
(Ф) -да! мы готовы!
Фёдор-Ну вот и хорошо
(В) -отлично! Бл....
(З) -Вару пожалуйста не матерись
(В) - чо ты вякнула тряпка?
(З)-.....
(В) -хах...
Фёдор- так ну всё хватит там болтать, нам выезжать пора!
(Ф) -ах да точно! *схватил чемодан и вылетел из квартиры на улицу к машине Фёдора*
Все вальты повторили за жолтоволлсым парным. Спустя некоторое время они все сели в машину и поехали за город
Примечания:
Посоветуйте в коментах что можно добавить в следущей части(◍•ᴗ•◍)