♦🌼Дружба Бубновых🌼♦

G
Заморожен
0
Размер:
5 страниц, 1 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прекрасное утро

Настройки
Примечания:
Было прекрасное утро. За окном шёл еле-еле заметный дождик. Все 4 вальта жили в четырёх-комнатной квартирке и у каждого из них была своя комната. *6:03* первый из всех сонь проснулся Феликс так как сегодня очередь готовить еду была его. (м.Ф.) -Таааак, приготовлю-ка макароны с кетчупом! (Ф) -макароны, макароны с кетчупом с кетчупом, по острее по острее с перчиком с перчиком (◍•ᴗ•◍) (Ф-феликс) (м.Ф.-мысли Феликса) *проснулся наша зеленая жижа* (м.В.) -Надо план выполнять! (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) Он быстро взял ведро с зелёнкой и проскоча мима Феликса подошел к комнате зонтика, приоткрыв дверь спящего голубоволосого парня, он залез на стул и поставил ведро с зелёнкой на дверь чтобы когда зонтик открыл еë на него вылилась зеленая зелëнка и потом он просто убежал к себе в комнату и прыгнув на кровать почть сразу же уснул. (м.Ф.) -Надо этих сонь будить. (Ф) -ПОДЪЁМ!!!!!!!! От этого крика проснулись все и быстро выбежали в коридор там где стояло орущее "сОлНыШкО" *Бам! * На зонтика свалилось ведро с зелёнкой (В) -АХПАХВАЗХВАПАХ (З) *хнык* (Ф) -ВАРУУУУУУ!!!!!!! (В) -Я знаю как меня зовут не нужно мне повторять!ଘ( ᐛ ) ଓ (Ф) -Беги!!!!!!!! Вару начал бегать по квартире пытаясь не получить пиздюлей от Феликса (Г) -Зонтик, ты в порядке? (З) -А?.... Да... Я в порядке.... (Г) -Тебе наверно нужно помыть голову? (В) -С каких пор ты стал умный? Пробегая рядом с ними сказал куст (Ф) -Я тя ща убью во имя добра!!!!!! (Г) -Так тебе помочь помыть голову? (З) -Не... не нужно... я сам... (Г) -Ну ладно (Pov Габриэля) Так как я вылетел в коридор в одной пижаме то я не долго думая подошëл к шкафу и начал выбирать что одеть Откуда у меня футболка с моей мастью? Ну ладно не важно... Я подобрал ещё шорты белого цвета которые были мне чуть ниже колен и надел их с футболкой Оранжевого цвета, на которой была изображена красным цветом моя масть. Но почему красным, а не коричневым? (Pov Габриэля окончен) Всё уже переоделись и сели за завтрак Потихоньку уплетая его *дзыыыыыыыыын* это кто-то звонил в звонок (В) -Кто к нам приперся в такую рань?! (Г) -Скорее всего создатель (З) -Согласен, это скорее всего он (Ф) -СЕЙЧАС ОТКРОЮ!!!!!!!! Феликс вскочил со своего места и побежал открывать дверь "гостю" остальные сделали тоже самое (Ф) -Оооо Фёдор это ты? Привеет! (Фёдор) -привет (Ф) -А зачем ты пришёл к нам в такую рань? (Фёдор) -Вы переезжаете к своим королям! (Г) -Всмысле?! У нас ведь не было королей! ಠಿ_ಠ (Фёдор) -Они были просто не вы о них не знали не они о вас (В) -Ты блин серьёзно?! Заорал куст (Фёдор) -Успакойся!!!!! И да, собирайте вещи в обед выезжаем. Сказал создатель и покинул квартиру. Все быстро разошлись по комнатам (Pov Габриэля) Я достал из шкафа чемодан и стал складывать туда вещи, их у меня было немного,всего 5 фудболок, 1 толстовка, 2 штанов и двое шорт, одни из них были на мне ( Pov Габриэля окончен) (Г)-Эх.... Тяжело вздохнул Габриэль и взял в руки любимую игрушку это был мишка с размером в 2 лодошки и коричневого цвета (В) -Габри спасай меня!!!! Влетел в эго комнату без предупреждения веру и хлопнув дверью облокотился на еë (Ф) -яж тебя предупреждал!!!!! Орал ошпареный кипятком Феликс (З) -Федор, подожди потом поговорим! Стоял с телефоном в руках рядом с Феликсом Зонтик Габри начал чуточку тупить (Г) -как? Зачем? От кого? (В) -ты дебил что-ли?! От Феликса!!!! Я в него чайник с кипятком кинул!!!! (Г) -Нафига?... (В) -заслужил! Веру закрыл дверь на замок Феликс орал чото не внятное (В) -ща через окно забегу из этого дур дома!!! (Жили они на первом этаже) Веру побежал к окну за секунды 2 открыл эго и выбежал на улицу, Габри перестал тупить и побежал к двери открыл её а в это время на его навител Феликс он разгонялся и хотел попытаться выбить дверь но место двери был Габри Оба свалились на пол (Ф) -ой! прости пожалуйста! (Г) -не чего страшного Первым поднялся Феликс и протянул руку Габриэлю, габри протянул в ответ и так оба вальта поднялись на ноги. Вот уже за ними приехал Фёдор и стал помогать складывать чемоданы в багажник
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник