*Некоторое время спустя*
«Аааа! Да сколько я тут ещё буду торчать?! Надоело уже наблюдать одну и ту же картину! И вообще, сколько времени я пробыла в этом тёмном пространстве? Час, два, или может день? По ощущениям как минимум несколько недель!», — в попытке не свихнуться, вела я мысленный диалог сама с собой. «Как же мне хочется, чтоб это по быстрее закончилось, и желательно с благоприятным для меня исходом. Хорошо хоть, что ни пить, ни есть, ни в туалет не хочется, но блин и заснуть я не могу, а тут это можно сказать единственный способ скоротать время, ну за исключением того что бы думать что мне предстоит дальше..», — пылко начала, но к концу мысленной тирады сдулась я.*Опять некоторое время спустя*
В одну секунду, голова начала очень сильно болеть, а ощущение того что меня куда-то тянет многократно усилилось. Секунда, две… Боль стала совершенно невыносимой, и я потеряла сознание.***
Первая попытка открыть глаза не увенчалась успехом — я сразу же зажмурилась от ударившего по моим глазам солнечного света. Вторая, что не удивительно, удалась пусть и только частично, всё ещё жмурясь отметила то-что я не нахожусь ни в своём доме, ни в больнице и не в подвале Григория, а в незнакомой мне комнате. Все бы ничего, да только она была в древне-японском стиле с раздвижными, бумажными дверьми. Выглянув в окно без стекла и с деревянными ставнями, я заметила какие-то стены чуть поодаль, а еще много домов, высота которых не превышала отметку в один этаж, и все они были в таком же стиле, как и эта комната. Мой взгляд зацепился за одно из зданий, которое единственное было в два этажа, но и на нём задержался не долго. В голове бились два вопроса: «Где я?» и «Какого, кренделя, тут творится?» Несколько раз глубоко вздохнув и выдохнув я успокоилась. Первая здравая мысль, посетившая мою голову, была — осмотреться, да и саму себя осмотреть, я уже приметила, что либо уменьшилась, либо нахожусь в теле ребёнка, а маленькие ручки, да и в принципе тело, на другие мысли меня не наводили. Схватив с тумбочки квадратное с железной оправой и подставкой-подножкой зеркальце, я на несколько секунд застыла в ступоре, из зеркала на меня глядел — мальчик лет 4-5 с тёмно-каштановыми волосами, бледной кожей и почти полностью белыми глазами… Из оцепенения меня вывел стук в дверь и не громкий мужской голос. — Неджи, собирайся на тренировку. — Хорошо, отец. — Сказав это, я подскочила к шкафу и раздвинув дверцы выхватила оттуда чёрные штаны и майку. И уже начиная натягивать вещи я поняла, что, что-то тут не так. «Что это было? Что заставило меня это сказать? Откуда у меня такая реакция? Что со мной?». Вдохнув и выдохнув, я успокоилась и продолжила одеваться, отдаваясь странному чувству. Спустя пол минуты, выходя из комнаты и двигаясь куда то на автопилоте, я думала о сложившейся ситуации. «И так, похоже я попала в мир Наруто… теперь хоть ясно ради чего меня пытался прибить Григорий, он ради такого не только друга дьяволу продаст, но и собственную мать, и теперь в очередной раз назревает вопрос: Что делать?» Хотя в принципе намётки есть — предотвратить смерть Хизаши, ведь всё же с отцом жить будет куда проще, особенно учитывая, что он брат главы клана, и не сдохнуть самой. Вынырнув из своих мыслей, я оказалась перед дверьми, в которые через секунду, постучавшись, вошла.